Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Объявления » Пропал любимый котик Барсик! (Пропал любимый котик Барсик!)
Пропал любимый котик Барсик!
zbugzДата: Воскресенье, 23.07.2017, 19:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вознаграждение 10000 рублей ГАРАНТИРУЕТСЯ!

Улица Молодцова, д.2,корпус 4

Чужих людей побаивается, в руки не дается, любит гонять котов и драться с ними. Окрас ТИГРОВЫЙ! несимметричный, половина! носика белый, пузико леопардовое, передние лапки с белыми перчатками, задние лапки белые сапожки, на правой задней лапке черное пятнышко,
грудка белая, беспородный.
Есликто-то нашёл и поймал его, но не хочет отдавать, то отдайте, его ждут в семье,
я заплачу, и Вы купите на эти деньги маленького новенького котёнка или найдёте
бесплатно, я скажу где !!!
Всем, кто видел Барсика или видит его сейчас, позвоните пожалуйста по телефону 8(916)605-42-28 (viber, whatsapp), 8(906)098-87-88 Сергей

20000 рублей  Вознаграждение, если что!
Прикрепления: 5855342.jpg(308Kb)

Сообщение отредактировал zbugz - Суббота, 15.07.2017, 16:22

murlisenkaДата: Суббота, 05.08.2017, 16:13 | Сообщение # 2
Полковник
zbugz, Добрый день, похожий кот бегает периодически около ясного 2, не могу сказать точно ваш или нет, видела с балкона несколько раз, перебегает через дорогу около почты к деревьям, если есть возможность сходите обойдите этот район, тяжело конечно терять питомцев, это члены семьи, удачи вам в поисках.

ясный 2

zbugzДата: Суббота, 05.08.2017, 17:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Если есть возможность сделать фото, то сделайте. А то я уже там хожу везде, но всё не те!

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Объявления » Пропал любимый котик Барсик! (Пропал любимый котик Барсик!)
Страница 1 из 11
Поиск: