Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Помогите с выбором школы (улица Грекова,Широкая)
Помогите с выбором школы
katyaДата: Суббота, 12.01.2008, 20:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Помогите с выбором школы в районе улиц Грекова, Широкая, Полярная.
Многие рекомендуют гимназию 1506 на Широкой. Помогите, пожалуйста. Насколько оправданы благодарности в адрес этой гимназии, какой там уклон.Спасибо.

ElenДата: Вторник, 09.06.2009, 18:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Катя, у меня тот же вопрос. Мне эту гимназию рекомендовали знакомые. Говрят там сильная начальная школа. Что касается среднего звена, говорят на уровне обычной школы. Мы пытаемся в эту школу пробиться в прогимназию на подготовительные курсы к начальной школе. Так там такая серьезная система отбора, что даже в прогимназию надо пройти тестирование. у меня встречный вопрос, может кто-нибудь подскажет в каких школах в Медведково есть дошкольная подготовка???
Мне еще рекомендовали школу 290 (в районе Грековад.13-15). Там говорят со следующего года будет типа школа продленного дня. То есть после уроков будет много различных образовательных секций и организация питания и отдыха детей на базе школы. Позвоните, узнайте!

ПолярникДата: Среда, 10.06.2009, 13:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Quote (katya)
Так там такая серьезная система отбора...
Угу, по толщине кошелька родителей angry

lory-foxДата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Добрый вечер!Не подскажете ,что сейчас за школа 285 комплекс 3?

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Помогите с выбором школы (улица Грекова,Широкая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: