Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Работа в интернете! Реально ли? (работа на дому)
Работа в интернете! Реально ли?
ЯварДата: Среда, 10.12.2008, 15:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хотелось бы узнать мнение людей на эту тему. Вдруг кто ,что подскажет!
На данный момент я домохозяйка,сижу дома ,и занимаюсь воспитанием двоих малышей.Мне это очень нравится,но к сожалению денег не приносит, гос-во платит мне по 500р на каждого (представляете как много! ) И вот когда есть свободное время ,хочу с помощью интернета заработать денег.
Специальностей у меня нет,но печатать или тыкать мышкой я умею . Если кто то сталкивался с работой в инете не для профи,подскажите как не попасть на лохотрон и за какие работы стоит браться,а за какие нет.Народ Поделитесь опытом!
Вот нашла один сайтик который помогает с заработком в инете,не знаю ,что из этого выйдет ,но вдруг кому поможет эта информация
http://Razbogatey.com/?ref=915523

Кстати дополняю, что сайтик "Разбогатей" не для ленивых biggrin .Меня уже с него турнули за нерасторопность. Так что смотрите сами идти туда или нет.

А вот ещё один : объявление на нём такое.
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете
http://sixtex.net/?p=7587

Сообщение отредактировал Явар - Пятница, 12.12.2008, 12:28

ShishkinДата: Среда, 17.12.2008, 21:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Если вы хотите и правда получать что-то то не стоит строить пирамиды.
Посмотрите сайтик: http://www.free-lance.ru/, Люди рисуют, пишут тексты, творят.
И за это получают деньги.

SMILEДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:39 | Сообщение # 3
Сержант
Явар, подскажите, а где в медведково оформляют деньги на детей? как орган называется или где находится, может телефон подскажете? а то ни как найти не могу

Улыбайтесь, людей это раздражает...

ЯварДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (SMILE)
Явар, подскажите, а где в медведково оформляют деньги на детей? как орган называется или где находится, может телефон подскажете? а то ни как найти не могу

Если вы живёте в районе Южное Медведково ,то на улице Дежнёва. Номер дома не помню, но если ехать в сторону Отрадного ,то остановка после рынка. Там ещё магазин "Сток" рядом. В общем вот телефон 477 10 10.
часы работы:
понед-среда с 9 до 18
пятница с 9 до 16-45
перерыв 13-45 до 14-30. wink

SMILEДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:46 | Сообщение # 5
Сержант
нет, я живу в районе Северное медведково, но все равно спасибо! Подзвоню им, может подскажут куда обратьться. smile

Улыбайтесь, людей это раздражает...

ЯварДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Пожалуйста! smile

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Работа в интернете! Реально ли? (работа на дому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: