Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Интернет
Интернет
TroumanДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:10 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
привет всем! живу по адресу Студеный проезд, д.17.
Давно нахожусь в поисках беспроводного интернета, раньше у меня был провайдер Пользователские системы связи (ПСС), но они сначала только хорошо работали, потом все хуже и хуже, сейчас вообще не работают, хотя их сети мой wi-fi приемник ловит. К Голден wi-fi пытался подключиться, но у меня он не ловит, пришлось возвращать оборудование. Так что прошу вашей помощи, может кто-нибудь подскажет провайдера.
также мой wi-fi адаптер ловит чьи-то частные беспроводные сети, видимо из дома напротив. Было бы замечательно, если кто-нибудь со мной интернетом поделился! как вариант - платить пополам за инет. Без интернета очень тяжко! спасибо заранее!

mdvДата: Пятница, 09.01.2009, 12:58 | Сообщение # 32
Рядовой
А проводной интернет чем не устраивает?

mr1987Дата: Пятница, 09.01.2009, 20:09 | Сообщение # 33
Рядовой
вероятно тем, что его дом не подключен.

mdvДата: Суббота, 10.01.2009, 14:01 | Сообщение # 34
Рядовой
А, ну да, он говорил.
Сорри, тормознул smile

kisa-1985Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:51 | Сообщение # 35
Рядовой
Я живу в Северном Медведово, у меня и всех моих друзей стоит корбина....мы очень довольны good good good good а вот тут можно посмотреть подключен ли Ваш дом к корбине...... http://home.corbina.ru/tariffs/inet/

mr1987Дата: Пятница, 22.05.2009, 17:30 | Сообщение # 36
Рядовой
прикольно! я всего 2 года прошу их подключить мой дом, но пока нет,потому что срок подключения 3-6 месяцев,и других провайдеров нету) спасибки за инфу rah

RamperДата: Понедельник, 25.05.2009, 08:24 | Сообщение # 37
Рядовой
kisa-1985 - качество корбины, тарифы и их обслуживание просто отсасывает у неторна. happy

kisa-1985Дата: Понедельник, 25.05.2009, 11:26 | Сообщение # 38
Рядовой
Ramper- если вы можете посоветовать, так советуйте, каждому свое!!!!!!!!Я довольна корбиной!!!! biggrin

TroumanДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:30 | Сообщение # 39
Рядовой
я себе 2 месяца назад подключил Йоту(Yota), это wimax-интернет, пока тестовый режим, с 1.06 платно будет, я доволен этим интернетом, если учесть,что другого у меня нет,плюс я живу на 12 этаже,окна обращены к городу, так что ловит нормально, входящий/исходящий канал максимум был 1мб/сек / 100кб/сек, а так постоянно колеблется, когда в городе дождь, то не ловится сеть

mr1987Дата: Понедельник, 25.05.2009, 17:57 | Сообщение # 40
Рядовой
ну я так и думал что Йота это такая же фигня как ВИФИ. у меня билайн вай фай , бывает отлично работает, бывает что вообще почти не ловит...кто то в микроволновке готовит-уже помехи)

TroumanДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:13 | Сообщение # 41
Рядовой
это не просто вай-фай, это вай-макс (wi max), 4g-интернет, он работает быстрее, чем вай-фай, и я йотой доволен, всегда стабильно работает, кроме дождя, обещают скорость приема до 10мб/сек, отдачи - 3мб/сек, хотя вот в программке,которая осуществляет подключение к интернету, там написана максимальная скорость, вот у меня было максимум 10.4мб/сек на прием, но походу это обман, там неправильно пишут, долго думая с друзьями и соседями, мы пришли к выводу, что на самом деле скорость максимальная была 1мб/сек. НО по сравнению со скайлинком - 1200р/месяц безлимитный ночной, и ~2500р/месяц безлимитный дневной с ограничением в 50мб/час, йота - потрясающий вариант - 900р/месяц на безлимитный круглосуточный. Плюс, люди, которые пользовались до появления йоты скайлинком, утверждают, что в скайлинке скорость хуже. Я вообще не принимаю во внимание джпрс-модемы от оператороов мобильной связи, они обещают 3g канал (до3мб/сек входящего трафика), и не принимаю во внимание вай-фай модем от билайна/корбины, потому что оно у меня не ловило

PolaexДата: Суббота, 21.11.2009, 20:56 | Сообщение # 42
Сержант
а заревый пр д 2 ваще как будто черный в списке кроме стрима ни че там и нет и скорости маленькие ,подключить других и невозможно. звонил в неторн не обслуживает и мастерлинка тоже нет ( остальные провайдеры не нравятся.так что выбрать нормальное.или когда они его подключат?вроде не 5 ти этажка а 16 ти.дом моей девушки.

продажа телевизоров не дорого

somborДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:37 | Сообщение # 43
Лейтенант
Да это пардокс в одном доме сидит по 5 провайдеров, а в другом доме напротив ниодного. Вот пример 14 этажка кирпичная капитальная на Полярке 5, там только СТРЁМ подключает через телефон wacko А внизу пятиэтажка под слом там корбина happy и акадо и все прелести жизни. Но мне кажеться, провайдеры не могут подключить некоторые дома из-за главных по дому. Которых выбирают жильцы этого дома. Они просто не пускают ни кого...........

valemДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:31 | Сообщение # 44
Лейтенант
Quote (sombor)
Да это пардокс в одном доме сидит по 5 провайдеров, а в другом доме напротив ниодного. Вот пример 14 этажка кирпичная капитальная на Полярке 5, там только СТРЁМ подключает через телефон wacko А внизу пятиэтажка под слом там корбина happy и акадо и все прелести жизни. Но мне кажеться, провайдеры не могут подключить некоторые дома из-за главных по дому. Которых выбирают жильцы этого дома. Они просто не пускают ни кого...........

Какие-такие старшие по дому??? Они никакого отношения к этому не имеют. Занимаются только чистотой и порядком в подъездах. И запретить жильцу провести инет в квартиру не имеют ни какого права. Другое дело, что монтажникам приходится дозваниваться до жильцов в отгороженных тамбурах. Это да. Согласен. Большое препятствие. Ко мне, например, монтажники 3 раза приезжали, пока с 14 эт. на 4-й кабель провели.

Сообщение отредактировал valem - Понедельник, 02.08.2010, 19:32

aguretcДата: Среда, 01.09.2010, 11:55 | Сообщение # 45
Рядовой
Старшие по дому как раз причем, провайдеры платят денег за право находиться в доме, я раньше в бутово жил, наше ЖСК всех провайдеров распугало своими запросами. Дом сделали монопольным для местного провайдера. йоты тогда не было, можно было пользоваться допотопным стримом.
Ща переехал, подключил свой любимый Старнет и не парюсь. Они кстати много где есть, просто не рекламируются так сильно как АКАДО, Корбина/Билайн, Стрим.

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Интернет
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: