Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » А есть ли тут молодые родители?
А есть ли тут молодые родители?
SelivanovaДата: Суббота, 10.05.2008, 22:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
А мы постарше немного, примите к себе? Мы 2005 года выпуска smile Августята) Будем рады подружиться с кем-нить. В медведково обитаем на студеном пр-де с августа 2007 года. Стучитесь в аську 139417630

FeldjaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:30 | Сообщение # 17
Сержант
мда.. я тут, судя по всему, вообще не в теме )))))) Мне еще и самой 20 нет, а тут все с детьми уже ходят )

нужна вся жизнь, чтобы дойти, и всего лишь шаг, чтобы остановиться...

vilarДата: Среда, 02.07.2008, 10:32 | Сообщение # 18
Рядовой
давненько здесь не появлялась. Мы на Заревом живем, если что.... 381-496-538 кто хочет вместе погулять - приглашаю
Дочке полтора года

kat-morganДата: Вторник, 02.09.2008, 14:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Всем привет!
Можно к вам?
Я живу на Широкой, 17/3.
Мы с мужем здесь живем чуть больше двух лет, но друзей нет. Только соседи. Работа, дом, мои родители, его - все в разных районах. Раньше мне вполне хватало общества мужа. Он нелюбитель выходить куда-то из дома в выходные. Мы обожаем в выходные заказать пиццу из Донателло, суши и посмотреть свежескачанный сериальчик. Но сейчас я на 5-ом месяце беременности и мне надо много гулять. В нашем лесном огрызке у МКАДа одной небезопасно, а подруг нет. Я понимаю, что еще не с коляской, но могу Вас вполне заинтересовать, чтобы меня пригласили погулять:
вот мои ТТХ
27 лет, два высших образования, замужем 4 года, старшая дочь в многодетной семье, хорошо готовлю, обожаю индийские фильмы, пожрать нахаляву, посплетничать, но не злая. НЕ КУРЮ!!!! НЕ ПЬЮ!!!! НЕ ИЗМЕНЯЮ МУЖУ - поэтому общение с такими девушками мне не интересно, сорри smile
Всем, кто захочет погулять где-нибудь - пишите.

Если не мы, то кто?..

kisenaДата: Вторник, 02.12.2008, 21:10 | Сообщение # 20
Рядовой
всем привет!) я рожала в апреле в 5 роддоме(девочку родила), со мной в палате была девушка 25 лет Люда(у нее мальчик кста) мы блин телефонами не обменялись,а теперь я оч жалею! очень хотелось бы с ней подружиться,хоть мы и из разных районов! поэтому,товарищи,может кто что знает про нее?!может гуляете вместе в парках или живете в одном доме! буду рада любой инфе!

ЯварДата: Четверг, 04.12.2008, 19:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Всем привет! Давно хотела спросить ,а молодые родители это как? Тем кому за 20 лет или те у кого маленькие дети? happy
Живу на Шокальского,считаю что у нас отличный район. Два парка рядом,метро ,трамвай,автобус всё рядышком.
У меня двое малышей мальчик 2 года и девочка 4 года.
Интересно было бы узнать, есть ли у вас какие нибудь системы воспитания малышей? Как вы их воспитываете всё разрешаете или наоборот всё запрещаете? wink

SMILEДата: Пятница, 13.03.2009, 21:01 | Сообщение # 22
Сержант
Девченки! Прошу откликнитесь! кризис на дворе а у нам огромный кредит, с работой непонятки... Хочу детские деньги оформить что б на книжку приходили (все ж польза) а не знаю куда обратиться sad может вы посоветуете?

Улыбайтесь, людей это раздражает...

Lu-nAДата: Четверг, 23.04.2009, 15:38 | Сообщение # 23
Рядовой
я живу на широкой 13корп1,у меня 2-е деток 2 и 3 года. smile

VeneraДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:46 | Сообщение # 24
Рядовой
а я живу на Широкой дом 3 корп2, моему сынуле 6 месяцев, гуляем в парке на Яузе или в лесу (на Студеном), очень хотелось бы гулять с кем-нибудь примерно нашего возроста! мы выходим днем в 14.30 примерно! пишите! а то очень скучно :lumped

4ElkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:41 | Сообщение # 25
Рядовой
Quote (SMILE)
Девченки! Прошу откликнитесь! кризис на дворе а у нам огромный кредит, с работой непонятки... Хочу детские деньги оформить что б на книжку приходили (все ж польза) а не знаю куда обратиться sad может вы посоветуете?

Вот нашла адрес, позвоните, уточните, в этот ли собес Вам? И заодно список документов пусть Вам перечислят, уж очень он большой smile

Управление социальной защиты населения Бабушкинского района ул. Верхоянская, д.10 Метро "Свиблово" Контактная информация: Тел.: (495) 470–30–76, факс: (495) 470–30–76 Время работы: понедельник с 11: 00 до 20: 00 среда с 09: 00 до 18: 00 пятница с 09: 00 до 18: 00 перерыв с 09: 00 до 16: 45

Детская одежда http://foto.mail.ru/mail/chelkinmag/

foxi-mamaДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:10 | Сообщение # 26
Рядовой
есть моим деткам- 5 лет 2 года и 9 месяцев

4ElkaДата: Пятница, 16.10.2009, 13:48 | Сообщение # 27
Рядовой
Моей младшей 4 года будет в декабре. Живем на Шокальского, напротив Управы.

Детская одежда http://foto.mail.ru/mail/chelkinmag/

НаяДата: Пятница, 11.06.2010, 11:33 | Сообщение # 28
Рядовой
Есть молодые родители!))) Сыну 1,8. Тоже ищем друзей.
А еще можно на Карте мам поискать:
Если Вы ищете компанию для общения и для прогулок, можете заглянуть на сайт КартаМам: www.kartamam.ru. Там можно оставить свой маркер и посмотреть, какие мамы живут рядом.

foxi-mamaДата: Суббота, 12.06.2010, 22:44 | Сообщение # 29
Рядовой
а я живу на 1-напрудной. Буду рада с кем нить познакомится)))

Добавлено (12.06.2010, 22:44)
---------------------------------------------
мы тоже молодая семья-предлагаю вместе погулять-может на пироду с детками а то мужья все на работе и на работе))

olga1401Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:20 | Сообщение # 30
Рядовой
Приветик, молодые мамы!!!! Нам 1 год 2 мес ищем друзей)

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » А есть ли тут молодые родители?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: