Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Детский сад (Пишем отзывы, выбираем)
Детский сад
UndinaДата: Пятница, 12.09.2008, 22:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме родителям, которые УЖЕ водят своих детей в детский садик, оставлять отзывы об "их" садике. Было бы не менее интересно почитать и о конкретных воспитателях... Думаю эта информация будет очень полезной для выбирающих садик родителей. Заранее всем спасибо! wink

жизнь прекрасна... если ты не пессимист... :)

Сообщение отредактировал Undina - Пятница, 12.09.2008, 22:12

MarinkaДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Ходили в 2145 на ул. Молодцова. Так себе. Смотрят, чтобы дети не разбежались и не поубивали друг друга, вот в общем-то и все. Когда пошли записываться в школу, были ошарашены вопросом "какая подготовительная программа была в садике", ибо не было никакой.
Физкультура последние два года отсутствовала, музыкальный работник отличный, что-то рисовали, клеили и лепили периодически.

SMILEДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:43 | Сообщение # 3
Сержант
нам вообще ни в какой садик в медведково не удалось попасть... посещаем сад в подмосковье (Мытищи), устроились туда по знакомству

Улыбайтесь, людей это раздражает...

fruktikДата: Четверг, 13.08.2009, 21:14 | Сообщение # 4
Сержант
А какая з.п. у воспитателей в обычных детсадах?

vegan

анна2006Дата: Суббота, 19.09.2009, 11:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Мы ходим в1989. Сад очень нравится!

Сообщение отредактировал анна2006 - Суббота, 19.09.2009, 11:14

4ElkaДата: Пятница, 16.10.2009, 13:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Мы в этом году пошли в 2147. Заведующая просто очаровательная женщина! И нам очень повезло с воспитателями. Детишки уже занимаются математикой smile

Детская одежда http://foto.mail.ru/mail/chelkinmag/

МурочкаДата: Четверг, 26.11.2009, 13:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Мы ходим в садик 1880,пятидневка,можно детей до 21ч. забирать,никто косым глазом небудет смотреть,воспитатели хорошие,площадка для детей маленькая,половина садика Школа исскуств(много кружков),удобно водить.Мне нравиться!

Я люблю тебя жизнь,но,а ты меня снова и снова

anashkaДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:52 | Сообщение # 8
Рядовой
А мы ходим в 1767, дочке нравится, да и мне тоже)))

anton09Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:16 | Сообщение # 9
Рядовой
САМЫЙ КЛАССНЫЙ ДЕТСКИЙ САД ОКОЛО СТАДИОНА ЮНОСТЬ И ВООБЩЕ ТАМ ВСЁ ОЧЕНЬ БЛИЗКО

ИринаВКДата: Среда, 20.01.2010, 14:53 | Сообщение # 10
Рядовой
я вожу в ясельную группу сад 1989 на тихомирова. Очень довольна воспитательницами. Няня вообще как родная бабушка детям.

LizokДата: Среда, 20.01.2010, 17:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Мои дочки сначала ходили в детский сад №715 (ул. Широкая, около школ №290 и 756). Ходили с яселек. В ясельках воспитательница просто замечательная - тетя Валя, как ее называли дочки. О воспитательницах более старших групп тоже ничего плохого сказать не могу. Т.к. ходили и летом, прошли практически через всех воспитателей - все О.К.
Потом перевели детей в детский сад 2576 (ул. Широкая, за почтой). Новый садик с бассейном. Все неплохо. Можно сказать, что довольны. Был один неприятный инцидент со старшей дочерью, но это, скорее, зависело от личностных качеств конкретного воспитателя. Чем она нас очень расстроила, т.к. дочка ее очень любила, и мы от нее такого поведения не ожидали. Забылось...

БрюнеткаДата: Суббота, 14.05.2011, 00:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Мы ходим в ГОУ Центр развития ребенка ДС № 474 который на Ясном находится.Попали без проблем.Сказать,что я довольна,это просто промолчать!Отличный сад,детям там отдают душу.В саду работают психологи,логопеды,дефектологи.Разнообразные занятия,танцы,игра на инструментах,рисование,лечебная физкультура...да много чего! А какие там праздники устраивают!Оплата конечно чуть подороже чем в обычном садике,но все оправданно. Кидаю ссылку на сайт садика,посмотрите,может кому то окажется полезной. http://www.detsad474.narod.ru/

люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор

ДЖАНЕТТДата: Четверг, 01.03.2012, 18:40 | Сообщение # 13
Рядовой
Кто ходил или ходит в детский сад 1856, Широкая 13 (около поликлиники)? Расскажите что говорят про него. Мы переводимся в этот район и нам его предлагают. Уж больно ругают. Переводимся из сада в Алтуфьево, где детьми просто не занимаются. Уж не хочется в подобное.

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Детский сад (Пишем отзывы, выбираем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: