Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Ищу друзей
Ищу друзей
svhДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:26 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Вообще говоря, встречи с таких "общих" форумов, не объединенных какой-то профессией или хобби - дело достаточно стремное. Ну встретились несколько незнакомых людей, живущих в одном районе, и?

ybrerfДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:05 | Сообщение # 17
Рядовой
svh, ну это спорный вопрос.
На работе у меня разный возрастной состав (мне 24, а остальным от 40 и выше), кроме работы больше не общаемся.
А по хобби и т.д. Есть у меня друзья. знакомые по учебе, по хобби, но опять же живем далеко друг от друга, все занятые, видемся не часто.
Мне хотелось бы найти знакомых, а в последствии может и друзей именно там, где живу.
И можно было бы встретиться в кафешке, за чашкой чая или кофе (кому что больше нравится) пообщаться.
Но, а если сразу встречаться, как Вы говорите, дело стремное, то можно рассказать о себе до встречи. Да даже здесь.
Я действительно заинтересована в поисках новых знакомых. Могу начать:
Меня зовут Катя, мне 24. Недавно закончила учиться. Работаю в книжном магазине.
В свободное время занимаюсь всем по чуть-чуть. Катаюсь на велосипеде, занимаюсь спортом для себя... Для начала думаю хватит.

svhДата: Вторник, 30.10.2012, 13:05 | Сообщение # 18
Полковник
Quote (ybrerf)
Работаю в книжном магазине.

Не в "Доме Книги" на Заревом, случайно?
О себе: Сергей, 37 лет, по образованию - инженер-автомобилист, сейчас работаю переводчиком технической литературы (английский язык). Из увлечений - рок-музыка 60-х, фотографирование железных дорог и трамваев (хотя и не только их), из современных авторов нравятся Поляков, Пелевин, Улицкая, Мураками. Люблю хорошее разливное пиво, особенно английское и бельгийское.
Как-то так.

ybrerfДата: Среда, 31.10.2012, 13:13 | Сообщение # 19
Рядовой
svh, нет, не на Заревом случайно =))
Работаю я в сети "Московский Дом Книги". Люблю читать, наверное, это и стало основной причиной выбора именно книжного магазина.
Как писала выше недавно закончила учиться по специальности Менеджмент организации.
И после учебы образовалась огромная пропасть времени. Так что занимаюсь самосовершенствованием. Ну и подумываю о втором высшем возможно с юридическим или психологическим уклоном.
А также пытаюсь покорить свой автомобиль, пока не очень успешно...

svhДата: Среда, 31.10.2012, 16:39 | Сообщение # 20
Полковник
Quote (ybrerf)
И после учебы образовалась огромная пропасть времени.

А работа много времени не отнимает?

ybrerfДата: Пятница, 02.11.2012, 17:33 | Сообщение # 21
Рядовой
svh, работа - обычная пятидневка с понедельника по пятницу с 9 или 10 до 18 или 19.
но у меня биологический ритм как говорится сова. Так что вечером во мне бурлит активность. Да и работа у меня малоподвижна - менеджер по закупкам...

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Ищу друзей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: