Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Школы танца (Помогите найти школу-студию танцев!)
Школы танца
Sveta_KotДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем здрасьте! smile

Подскажите есть ли у нас в Медведково или лижайших округах студии танца? Если кто найдет, век буду благодарна!

shkatyaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Есть,в Медведково!! ул.Осташковская,14. Занятия проходят в кафе "Скоп", ведут молодые ребята, очень весело и зажигательно!

ToshiДата: Четверг, 03.02.2011, 14:48 | Сообщение # 3
Рядовой
А мы занимаемся танцами на ул Поялрной д7 к 2 в творческом и спортивном центре "Легенда".
Там у их много направлений и для детей и для взрослых. Но мы пока свою дочурку водим к Татьяне Евгеньевне вторник и пятница.

ZёBRAДата: Суббота, 19.02.2011, 19:04 | Сообщение # 4
Рядовой
вообще у нас их очень много!почти в каждой общеобразовательной школе есть танцевальные коллективы!советую зайтив школу №234.там хороший педагог.это если в медведково.

ОльгаДата: Четверг, 01.09.2011, 13:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Школа танцев есть в Орионе, кинотеатре, очень хорошая, у них есть свой сайт, там можно узнать поподробнее.

Сообщение отредактировал Ольга - Четверг, 01.09.2011, 13:45

СветлаяДата: Вторник, 03.04.2012, 22:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Друзья мои, а не может ли кто посоветовать школу, где преподают классику для взрослых? Желательно Медведково, но можно рассмотреть что-ниудь и поблизости.

ЧемпионДата: Пятница, 21.12.2012, 22:11 | Сообщение # 7
Рядовой
В Динамо не советую ))
Знаю этот клуб
В филиалах его полный бардак и полнейшая текучка педагогов
Преподают мальчики и девочки лет 18-20 и действующие танцоры без опыта
Их интересуют только деньги
Тупо отвести урок и уйти
И за результаты они не отвечают
Мне администратор этого клуба жаловался на педагогов

СветлаяДата: Среда, 16.01.2013, 15:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Спасибо за отзывы.
Я по прежнему ищу школу, в которой преподают классический танец для взрослых любителей.

НастяДата: Четверг, 03.10.2013, 17:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Здравствуйте! не совсем понятно, что имеется ввиду под классикой, но если речь о бальных танцах для взрослых именно, то с уверенностью могу сказать, действительно, идите в крупные танцевальные центры типа ОРИОН на Летчика Бабушкина, там, кстати сказать, каждые выходные проводятся турниры по спортивным танцам и я с детьми с огромным удовольствием туда иногда заглядываем)) у нас даже есть любимые пары, которые мы узнаем на паркете))) а еще могу сказать о Школе бального танца Бруно Белоусова - это, правда, совсем не наш район, это Автозаводская, у меня туда ходят мои родители танцевать уже лет 10, наверно, и очень-очень довольны и чтут сложившуюся там традицию обучения основам бального танца))
а вот в нашем районе открыла для себя занятия Zumba - это что-то невероятное!!! Девчонки! я после третьих родов, как это водится, поправилась и вот уж больше года никак в норму придти не могла(((( а тут такое!))) - Zumba - через месяц трех килограммов как ни бывало, удовольствия море, настроение супер! все меня спрашивают - чего с тобой, влюбилась что ли? а я им - да!

varushaДата: Пятница, 01.11.2013, 00:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Как я понимаю, под классическим танцем Вы имеете в виду балет? Моя мама ходит на занятия по боди-балету в санаторий светлана, на Малыгина. Говорит, нравится, она тоже искала классический танец.

СветлаяДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата varusha ()
Как я понимаю, под классическим танцем Вы имеете в виду балет?
Совершенно верно.
Спасибо большое за информацию.
Правда, на сайте самого санатория информации нет. Если я правильно поняла, занятия ведет танцевальная студия Energy.

AusteniraДата: Среда, 09.11.2016, 11:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Если для ребенка смотрите, то советую мос.ру посмотреть. Там полный список кружков лежит. Мы своему там смотрели.

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Школы танца (Помогите найти школу-студию танцев!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: