Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Ближайший киоск с лотереями
Ближайший киоск с лотереями
МестнаяДата: Понедельник, 10.08.2015, 10:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет. Может, кто из форумчан видел, где находится ближайший киоск с лотерейными билетиками, типа моментальных, цифровых и всяких разных других? На сайте "гослото" есть адреса, но многие адреса уже давно не функционируют. В салонах, типа "Связной" вообще выбор из 2-3 видов. Может, где-то возле метро или в торговых центрах встречал?

krotikДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:25 | Сообщение # 2
Полковник
Я тоже увлекаюсь Лотереями!!! Азарт - это моё. Могу посоветовать - ТЦ "Радужный" на Бабушкинской и "Александр" в Бибирево. Там стоят стойки с лотерейными билетами. А в "Александре" вообще несколько раз видела очередь из желающих приобрести билетик.

МестнаяДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:41 | Сообщение # 3
Рядовой
krotik, спасибо. Как раз хотела посмотреть, что изменилось в мире азарта. Я по мере возможности. Больше, для интуиции.

krotikДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:38 | Сообщение # 4
Полковник
Местная, не за что. Сколько играю больше 10 рублей  не выиграла.... да ещё и отдавать не хотели. А вот моя сестра выиграла холодильник Самсунг Ноуфрост, уже год пользуемся и никак не нарадуемся !

МестнаяДата: Суббота, 15.08.2015, 09:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Играю совсем редко, как правило отбиваю третью часть. Но был прикол во времена жилищной лотереи, там цифры по этажам надо было угадывать. Так вот, я пальчиком чувствовала, где спряталась нужная цифра.
Нонсенс. Сегодня, 15/08-2015 г. на канале НТВ в 8-15 часов утра вообще не показали розыгрыш ни одной лотереи, ни русского лото, ни жилищной, хотя должны были.
Вот, знаю, что все люблю быстро делать, но тороплюсь жить-это очевидно. Трансляция будет завтра, т. е. 16/08-2015 г. Так что беру свои слова обратно.

krotikДата: Суббота, 15.08.2015, 11:16 | Сообщение # 6
Полковник
Все лотерейные билеты скупили? Шучу. Желаю везения и выигрыша.

А по поводу отечественных лотерей... есть доля правды про их , как бы выразится, странность и сложность выигрыша.... В нете много видео и форумов про это.
У меня знакомый, заядлый игрок, вообще в отечественную лотерею не играет. А ездит в Испанию и Францию и там скупает билетики. И, кстати, выигрывает. А нашим лотереям не доверяет.

МестнаяДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Я тоже готова к тому, чтобы покупать заграничные лотерейки. Неинтересно в наши играть. На данный момент занимаюсь информацией про них, чтобы выбрать что-то для себя. Заметила последнюю странность в том, что, например, в жилищной лотерее 142 тиража должны были остаться не выпавшими всего три шара (что увеличивало бы вероятность выигрыша), но почему-то не выпало четыре шара. Сфотала их сайт, где говорилось о трех шарах, но объяснений от организаторов не последовало. Привыкли, видимо. Да, и вообще, чувствуется что выигрыши априори предсказуемые, т. к. тираж еще не прошел, а общая сумма выигрышей уже распределена и указана на их сайте. Да, и вообще, мне не нравится, когда я заранее сообщаю кому-то свои цифры, а потом "играю". А Ваш знакомый какие лотереи за рубежом выбрал, не знаете? 
В МММ пока тоже не хочу, жду когда запустят, чтобы было в месяц все 100 процентов на вложенную сумму (сейчас у них пока только 30 % от суммы).

krotikДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:20 | Сообщение # 8
Полковник
Наши лотереи - это полный лохотрон. Особенно, когда, вы правильно подметили, известно, кто и какие числа позачёркивал. Загрузят всё это в компьютер, он обработает и выдаст комбинацию, которая ни у кого не выиграет.
Мой "знакомый" в Испании играл в Euro Mililones, "Евро миллионы". Он очень скрытный товарищ, любит играть, но мало делится. Вот фото с билетиками ... А их потом удалю, иначе он меня прибъёт...

Сообщение отредактировал krotik - Понедельник, 17.08.2015, 19:21

МестнаяДата: Вторник, 18.08.2015, 08:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Спасибо. Тоже склоняюсь к этой лотерейке. Вот еще "интереснейшая" подборка выпавших чисел в 3380 тираже в лотерее "5 из 36". Выпало подряд 31, 32, 34, 35, 36 Даже не играющий человек и то засомневается. Видимо, их компьютерная программа была загнана в настолько узкий промежуток, что выхода больше не было, как перечислить цифры подряд. Во дают. Поневоле уйдешь к другим организаторам.

krotikДата: Вторник, 18.08.2015, 10:42 | Сообщение # 10
Полковник
Спасибо, Местная, ничего себе. Будем знать))) Я думала такое только в фильмах бывает, просто фантастика. Нереальная комбинация. Деньги собрали и никто не выбрал. Всё больше отпадают сомнения в компьютерной обработке чисел, монтаже, мухлеже))
У меня знакомый, уже давно в наши лотереи не играет, так как считает их мошенниками.
В импортную лотерею играет часто и выигрывает, насколько много, не говорит...

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Ближайший киоск с лотереями
Страница 1 из 11
Поиск: