Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Какой взять септик?
Какой взять септик?
holly_dayДата: Пятница, 13.03.2015, 14:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сейчас заканчиваем строить дом родителям в Мытищах. Есть несколько вопросов по этому поводу, один из них - что делать с канализацией. До центральной тянуть далековато. Слышала о септиках. Какой стоит смотреть? Будет жить только 2 человека + мы наездами

victor_bДата: Воскресенье, 15.03.2015, 09:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Посмотрите этот(vortexpro,ru/models/vortex-5-combi.htm), он рассчитан на 5 человек. Если вдруг родители уедут куда-то, то его можно законсервировать. У нас стоит модель классик - с бактериями более очищенная вода - не так загрязняет окружающую среду.

ГречныйДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Кстати, довольно не плохой септик. Я своим родителям на дачу года два назад тоже устанавливал септик, правда сейчас уже не помню фирму. Если нужно, могу узнать.

alex8960Дата: Четверг, 15.06.2017, 11:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Гречный ()
Кстати, довольно не плохой септик. Я своим родителям на дачу года два назад тоже устанавливал септик, правда сейчас уже не помню фирму. Если нужно, могу узнать.
Мне тоже нужно. Узнайте, пожалуйста.

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Какой взять септик?
Страница 1 из 11
Поиск: