Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Народ шумит под окном. Что делать?
Народ шумит под окном. Что делать?
FeldjaДата: Понедельник, 14.04.2008, 11:12 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Ну по поводу соседей, если ничего не делают тебе в связи с тем, что там вякие заявы пишут, то менты значит сами понимают, что ничего тут не поделаешь и не реагируют на соседей твоих, тогда что волноваться???? )

нужна вся жизнь, чтобы дойти, и всего лишь шаг, чтобы остановиться...

malllinkaДата: Среда, 16.04.2008, 13:12 | Сообщение # 17
Рядовой
Дамы и господа! Напишите же мне кто-нибудь с указанием точных мест, где собираются крикуны. Я хочу про них статью написать, ну и как бороться с такими, соответственно. Адрес: dsvistunova@mr-msk.ru или в аську: 402298316. Буду ждать.

FeldjaДата: Четверг, 17.04.2008, 11:18 | Сообщение # 18
Сержант
ну я вообще пока не отсюда, так что ничего посоветовать не могу )))

SeverMEDVEDДата: Воскресенье, 01.06.2008, 14:16 | Сообщение # 19
Рядовой
У меня ещё прошлым летом произошёл случай(примерно в конце июня): Ночью, где-то в 3, я услышал ор на улице. Смотрю в окно, и там, на перекрёстке две машины не могут выяснить, кто первым выедет.
Ну и вот: Разборки дошли до того, что из одной машины вышел мужчина, С пистолетом. И единственную чёткую фразу я услышал такую: Да ты не бойся, он пневматический.
Ещё через несколько минут прибежал какой-то мужчина, и что-то сказал обоим водителям на ухо. После этого они быстренько разъехались.
dry
Внимание вопросКто это был и что было сказано на ухо? wacko

SeverMEDVED

FeldjaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 14:59 | Сообщение # 20
Сержант
SeverMEDVED, такое ощущение, будто тут собрались вот такие вот мужики и общаются с девицами на тему оря на улице и сетуют на всех, кого не попадя ))) ну откуда мы узнаем-то? но мне кажется, что на ухо им сказали, что менты... Они близко... )))))))) Там же ментовка недалеко наверное была? которая на студеном проезде-то? )

wegeyaДата: Суббота, 23.08.2008, 13:35 | Сообщение # 21
Рядовой
по поводу шума под окнами... Могу порекомендовать беруши, они создают довольно хорошую шумоизоляцию, но к ним происходит привыкание...

no_tiДата: Вторник, 26.08.2008, 17:08 | Сообщение # 22
Рядовой
angry Пока лето у нас "молодежь" под окнами орет по ночам....Похолодает начнут в подъезде по 10 человек тусит между первым и вторым этажами. Ладно б тихо сидели, после них грязь не реальная...подъезд в помойку превратился angry angry angry думаю ментов как нить вызвать....достали...живу на втором этаже прыгать через них бесит уже(пешком на второй поднимаюсь) angry

FeldjaДата: Четверг, 28.08.2008, 19:25 | Сообщение # 23
Сержант
ну мне кажется, что стоит вызвать!!! ))) тем более ментовка реально рядом

knedlikДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:25 | Сообщение # 24
Сержант
Вызывайте милицию, если приедут, хоть прогонят, если не загребут за распивание

БАЗЮЛЬКАДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:07 | Сообщение # 25
Рядовой
А у меня уже иммунитет на орунов выработался. Хотя, первое время тяжело было, когда тока на ул Грекова, д.4 переехала. лет 8 назад. Летом окна открыты, иначе, задохнешься, а на улице всю ночь и утро- песни, ругань.... И соседи любили потусить по ночам... :Беруши- не то. Будильник не слышно. А щас- мне уже, наверное, ничто и никто не помешает уснуть. smile

ОльгаДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:56 | Сообщение # 26
Рядовой
Облить чем-то липким и противным! Чтоб неделю не отмывалось.

Dydy753Дата: Среда, 22.10.2008, 20:27 | Сообщение # 27
Рядовой
Quote (Ura)
Все эти проблемы от общей нашей безграмотности граждане. И от глупости советского союза, когда жилье раздавалось всем подряд алкашам и интеллигентам в одном доме давали жилье. поэтому и получилось у нас смешение. Во всем мире кварталы жестко структурированы, от супер нищего до супер вип....Вот знакомая вернулась сейчас из Нью-Йорка снимала там квартиру. Так ей что бы снять пришлось о себе резюме писать на 2 страницы ....и подписать 20 страничный договор, ну кто у нас так снимает жилье. У нас народ кому попала, сдает без договоров. А сдают, потому что гребенное государство захочет налоги брать, если договор подписываешь. Так что пока жизнь народ не побьет лицом об асфальт, не кто не будет думать.

Интересный подход к проблеме: сначала приводим в пример буржуев обязывающих подписывать договоры (чтобы, в том числе, и брать и налоги с арендодателя), а потом материм наше родное за то, что оно пытается делать тоже самое. Да и пример какой-то кособокий, в Америке население живёт по всей стране, а у нас норовит почему-то в Москве. Вот и селёдимся мы в этой бочке: бедные и богатые, местные и пришлые.

Добавлено (22.10.2008, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (knedlik)
Вызывайте милицию, если приедут, хоть прогонят, если не загребут за распивание

Уважаемые радетели чистоты и нравственности: на милицию надейтесь - а сами не плошайте! Зарплата в районных ОВД скромная, квартиры не дают, стимула работать нет. Есть ли в Медведкове пример нормальной работы старшего по дому, или по подъезду? За четыре десятка лет проживания в Москве, успел пожить на Таганке, изрядно обжил Отрадное, пожил в Бутове, вот уже год живу в Медведкове (Шокальского 61 к.1). Более отвратительного подъезда (по запаху, запущенности, зассатости лифта, вандализму местного населения) мне видеть не приходилось! А как мне "нравится" скверик с гипсовым изваянием у дома 59 к.2 по пр.Шокальского! Трезвых отдыхающих там просто нет, БОМЖи неопределённого пола и возраста слабятся прямо возле скамеек, а то и на клумбе посреди всей этой композиции, те же лица вьют себе гнёзда (из газет и тряпья) и живописно располагаются на помеченных ими же скамейках. wacko

BespredelaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:01 | Сообщение # 28
Рядовой
А у нас в подъезде консьерж wink

Все, что ни делается, - к лучшему!

ksu79Дата: Среда, 15.07.2009, 22:59 | Сообщение # 29
Рядовой
Живу на Шокальского, рядом 218 поликлиника, за ней как колодец, 2 дома, один из них наш. Летом спать с открытыми окнами просто не возможно. То пьяная молодежь ржет на весть двор angry , то песни поют angry , то скорые о своем прибытии сиреной сообщают angry . А раньше еще и помойка в поликлинику за мусором приезжала в 5 утра!Пока главврачу не пожаловались до них не доходило, что рядом стоящие дома жилые, и люди хотя бы по выходным хотят поспать до 7 утра. А то, что творит молодежь ночью на детской площадке, вообще описанию не поддается. Выходишь потом утром с ребенком гулять, а там и шприцы и бутылки и презервативы. И всем по фиг, никто не жалуется, все бояться. А в одиночку бороться с этим трудно. И куда смотрит наша милиция не понятно. Им за один приезд ночью в наш двор, можно выполнить недельную норму по выявленным нарушениям....... angry angry

оксана

Елена2009Дата: Четверг, 06.08.2009, 02:02 | Сообщение # 30
Рядовой
А вот у меня под окном никто не собирается и ни шумят. B) Дело в том, что месяц назад, я предательски покинула вас, уехав в Зеленоград.. Правда у меня этажом ниже живет дура одна, котой все мешает! Ей то всего 18, а с головой уже не дружет, жаль девку!!

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Народ шумит под окном. Что делать?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: