Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Народ шумит под окном. Что делать?
Народ шумит под окном. Что делать?
АнтонДата: Понедельник, 27.08.2007, 01:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Под окном собираеться народ какой то и шумит по ночям, если кто знает механизмы борьбы то подскажите плиз.

ПетровичДата: Вторник, 28.08.2007, 18:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Купите пейнтбольное ружье. Засядьте на балконе и начните в них пулять. Пару раз в жопы получат и свалят из этого места.

АлбертДата: Среда, 29.08.2007, 17:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Да ладно без крови можно обойтись. И вообще уже сезон заканчивается. Скоро уже холода, народ перестанет тусить на улице.

UraДата: Четверг, 30.08.2007, 21:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Все эти проблемы от общей нашей безграмотности граждане. И от глупости советского союза, когда жилье раздавалось всем подряд алкашам и интеллигентам в одном доме давали жилье. поэтому и получилось у нас смешение. Во всем мире кварталы жестко структурированы, от супер нищего до супер вип. а у нас в одном подъезде мерен за 200 штук и таврия ржавая живет. И потом только у нас в стране так люди покупают жилье, не анализируя вообще не чего, не соседей, не давность постройки дома не чего. Вот знакомая вернулась сейчас из Нью-Йорка снимала там квартиру. Так ей что бы снять пришлось о себе резюме писать на 2 страницы (что делает, какие увлечения, какой образ жизни, как хочет эксплуатировать жилье) и подписать 20 страничный договор, ну кто у нас так снимает жилье. У нас народ кому попала, сдает без договоров. А сдают, потому что гребенное государство захочет налоги брать, если договор подписываешь. Так что пока жизнь народ не побьет лицом об асфальт, не кто не будет думать.

breakthroughДата: Среда, 05.09.2007, 14:04 | Сообщение # 5
Рядовой
20 лет живу на 2м этаже не особо обламывает. летом в каникулы дети орут правда да собаки мешают спать днём ..)) а все лавки довольно далеко от дома так что шума нет почти ночью ))

remДата: Воскресенье, 09.09.2007, 01:03 | Сообщение # 6
Рядовой
живу на шокалке - у нас вообще не часто по ночам ор стоит...
вообще если ночью будят - часто желание выйди и по голове стукнуть >=(

cool

Лори-МориДата: Вторник, 25.09.2007, 16:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Имеете полное право вызвать милицию. И милиция обязана приехать. Естественно, смысл имеет вызывать, если идёт постоянный шум - например, молодёжь празднует что-нибудь под окном. Знаю реальный случай: приехали, разогнали.

ИмиграцияДата: Четверг, 10.01.2008, 21:33 | Сообщение # 8
Сержант
Quote (Ura)
Все эти проблемы от общей нашей безграмотности граждане. И от глупости советского союза, когда жилье раздавалось всем подряд алкашам и интеллигентам в одном доме давали жилье. поэтому и получилось у нас смешение. Во всем мире кварталы жестко структурированы, от супер нищего до супер вип. а у нас в одном подъезде мерен за 200 штук и таврия ржавая живет. И потом только у нас в стране так люди покупают жилье, не анализируя вообще не чего, не соседей, не давность постройки дома не чего. Вот знакомая вернулась сейчас из Нью-Йорка снимала там квартиру. Так ей что бы снять пришлось о себе резюме писать на 2 страницы (что делает, какие увлечения, какой образ жизни, как хочет эксплуатировать жилье) и подписать 20 страничный договор, ну кто у нас так снимает жилье. У нас народ кому попала, сдает без договоров. А сдают, потому что гребенное государство захочет налоги брать, если договор подписываешь. Так что пока жизнь народ не побьет лицом об асфальт, не кто не будет думать.

Только вот УМНОМУ государству постсоветскому, слава Богу, уже 17-й год идет - а меня че-то никто не торопится отселить ни от алкашей, ни от интеллигентов... Странно, да?

Что делать и кто виноват - не вопросы, а склероз.

malllinkaДата: Четверг, 13.03.2008, 12:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Антон, я могу вам помочь, напишите на malllinka@inbox.ru. Спасибо.

FeldjaДата: Четверг, 27.03.2008, 20:59 | Сообщение # 10
Сержант
А мне кажется, что тот молодой человек как-то совсем сильно гонит на государство наше ))))) так низяяя ))) и по-моему у нас тоже нормально снимают... Я во всяком случае тоже договор составляла... roll

нужна вся жизнь, чтобы дойти, и всего лишь шаг, чтобы остановиться...

knedlikДата: Среда, 09.04.2008, 22:37 | Сообщение # 11
Сержант
блин, вот у нас тоже второй этаж и тоже под окнами собирается компания, ладно бы трындели просто, начинают курить и весь дым в окна... вынашиваю коварный замысле полить их из ведра с водой из окна площадки лестничной , которая на тоже место выходит smile

FeldjaДата: Пятница, 11.04.2008, 12:17 | Сообщение # 12
Сержант
Я думаю как минимум сначла надл предупредить и взяь расписку, что были предупреждены )))) а потом можно и поливать )))) даже нужно, я бы сказала )

нужна вся жизнь, чтобы дойти, и всего лишь шаг, чтобы остановиться...

Лори-МориДата: Воскресенье, 13.04.2008, 01:42 | Сообщение # 13
Рядовой
А на меня соседи снизу заявы участковому пишут. Мол, собака у меня лает ночью и прыгает, им мешает. А что делать? Я прихожу часов в 11 вечера, конечно, лает, радуется мне, да и гулять, писать-какать хочет. Блин, ёлки... Когда у моей сестры ребёнок был, они, чтобы его не нервировать, себе звукоизоляцию сделали. Это была ИХ проблема, потому что это у НИХ ребёнок... А эти, блин, достают... Я понимаю, люди больные, пожилые. Им тяжело. Но я-то что могу сделать? Собака не орёт всю ночь напролёт, она лает ровно 30 секунд в 11 вечера, когда я домой прихожу, пока от двери подъезда до двери своей квартиры бегу (как крикну: "Тише!", замолкает сразу).

Добавлено (13.04.2008, 01:42)
---------------------------------------------
Вот только что шум во дворе. Ор мужской, крики: "Иди на *** отсюда", и выстрелы... Не знаю, из чего - в оружии не сильна, увы... Но 3 или 4... А потом народ на шум жалуется... Бред.

ИмиграцияДата: Воскресенье, 13.04.2008, 08:39 | Сообщение # 14
Сержант
Quote (Feldja)
Я думаю как минимум сначла надл предупредить и взяь расписку, что были предупреждены )))) а потом можно и поливать )))) даже нужно, я бы сказала )

Тогда точно убьют.

Что делать и кто виноват - не вопросы, а склероз.

knedlikДата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:43 | Сообщение # 15
Сержант
Хехе, да они и не поймут кто их полил smile Зато дурная слава пойдет об этом закутке smile
Вот хорошо раньше было там помойка стояла, так и то не так воняло smile

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Народ шумит под окном. Что делать?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: