Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Шумовые "выступления"
Шумовые "выступления"
luciannaДата: Суббота, 10.08.2013, 08:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
доброе утро всем! задолбалась по-черному, каждое утро выходного дня - какие-то работы. если в будни я могу понять газонокосильщиков, выходящих в 9 утра, то сегодня я просто в шоке, в 7.20 прибыл некий товарищ с тарахтелкой и начал типа чистить детские площадки. у тарахтелки неплохой мотор, ревет получше машины или мопеда. проснулись все. у соседей ревет чадо, сама не выспалась, да и пол дома со мной в придачу. понятное дело, что нестись и возмущаться перед этим трудягой бесполезно, врядли он сам такой инициативный. куда обратиться?

СветлаяДата: Четверг, 25.06.2015, 11:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Живу на Тихомирова, 3. Ближе к ночи тихий район превращается в какую-то сходку упырей - постоянно кто-то орет во дворе, думаю, этим гульбищем охвачен и соседний дом, по крайней мере его часть. Откуда берутся эти дебилы?

Прошла весна, настало лето... опять кто-то орет в районе 12. Вчера какая-то быдло-семейка выясняла отношения.

ГречныйДата: Вторник, 13.06.2017, 10:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Так везде, в каждом районе, городе и т.д. Тихо и спокойно только в частном доме, хотя и там есть источники шума.

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Флейм » Шумовые "выступления"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: