Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » стоматология по ОМС в 218 поликлинике пр.Шокальского
стоматология по ОМС в 218 поликлинике пр.Шокальского
eldarkoreshevДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
по полису ОМС пошел в поликлинику 218 на пр.Шокальского.

Обратился с лечением кариеса - в ответ "У нас плохие пломбы идите в соседний кабинет к Устиновой Вере Николаевне" 2500р. хорошая пломба, 100р. чистка зубного камня 1 зуб.
Она выдает бумажку со своим номером телефона 8-926-2037957
Я звоню сразу в Макс ОМС страхование и мне говорят что чистка камня бесплатная, а нас они разводят специально.
Для сравнения в клинике "Все свои" мне сделали комплексную чистку с аирфлоу за 2000р.
и пломба 970р.
У Устиновой В.Н. под окнами стоит новый Рено Меган Экстрим стоимостью около миллиона рублей. Это сколько обманутых жителей района.

fruktikДата: Суббота, 26.09.2009, 01:53 | Сообщение # 2
Сержант
Посетила бесплатную при поликлинике стоматологию....( Удаляла зуб. Короче сделали 2 укола-шприцы размером (для коров) иглы на них толщиной почти со спичку...Боль страшная во время этого укола! Отходняк от него еще тот.Наверно самый дешевый и стремный анестетик! Доктор кричала на меня: ТЕРПЕТЬ,ПОЧЕМУ НОСОВОГО ПЛАТКА НЕТ ДЛЯ СПЛЕВЫВАНИЯ КРОВИ! Я себя чувствовола практически скотообразной...Было грубое обращение...От этого укола все болит. Почему-то доктор перчатки не надела,перед уколом десну антисептиком не обработала....Зуб раздробили на несколько частей(( Вот думаю не осталось ли чего и вообще задумываюсь об стерильности всего.. Никогда ни одной ногой в стоматологию по полюсу!!! Ведь меня предупреждали,а я решила не тратить деньги! И про платные..Обязательно хорошие выбирать надо,а то их много...а у низ только амбициии! Должна быть совокупность-опыт врвча,оборудование,материалы,цены...Такое чувство,что нас пациентов за лохов держут! Обидно! У нас в Медведково на консультации была в трех кабинетах...Правда они себя клиниками называют)))) В их не пойду! Лучше в центр подамся.Там выбор и наверняка найду солидные,настоящие клиники для разборчивых пациентов..Хочу стать умным и удачливым пациентом!

vegan

natalja2907Дата: Среда, 19.10.2011, 12:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Позвольте не согласиться. Вот все пишут как все плохо в нашей стоматологии. И Веру Николаевну обидели. Почему нельзя мужу любимой супруге подарить автомобиль? Лично я Верочке благодарна. У меня от зуба ,который я делала в платной клинике на Сухонке, через 2 года осталась только стенка. Зуб рассыпался, когда я ела салат!!!!!!!! Гарантия у меня была 5 лет. Когда я обратилась в платную стоматологию мне сказали что вина моя . И за 15000 руб. они мне восстановят мою проблему. Пришла я к Верочке, эта добрая души человек , колдовала над моим "зубом" 4 часа. Времени прошло 5 лет , а зуб и сейчас не беспокоит. Ведь теперь у меня действительно ЗУБ. Верочка, душа моя , спасибо тебе огромное . biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » стоматология по ОМС в 218 поликлинике пр.Шокальского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: