Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 6«123456»
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Ресторан в Медведково
Ресторан в Медведково
KleoДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:24 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
pyretta_blaze, да, точно!
а Вы не в курсе, это сеть или отдельная столовая?

все будет хорошо!

pyretta_blazeДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:22 | Сообщение # 47
Рядовой
Да нет, это столовая при заводе, я так думаю... просто сделали неплохо и открыто для всех.

dimikДата: Среда, 14.10.2009, 11:06 | Сообщение # 48
Рядовой
Анталия на Дежнева отцтой, долго, не очень вкусно, цены средние, больше похоже на хач кафе, рядом есть пельменная Моня, вроде ничего, типа столовой, пельмени вкусные, насчет остального не знаю, крепие напитки не подают, можно с детишками, есть небольшая игровая комната, на Ясном есть Избушка, не рекомендую, готовят плохо, накурено сильно, уровень дешового хач кафе, хотя цены могли быть и меньше. Прикольный ресторанчик, Ди Джей Кафе, находится на Дежнева в том же доме что и Анталия и Моня, все прилично, на уровне, и музыка и еда, и обстановка и обслуживание ну и цены соответсвенно высоковаты. Насчет Биродрома согласен, нормальый ресторан))). wink

individДата: Четверг, 15.10.2009, 15:29 | Сообщение # 49
Рядовой
геотория - вот всем медведковским ресторанам ресторан, не дорого, уютно, вкусно, и обслуживают просто класс, живая музыка итд итп, все зимние вечера провожу там с друзьями. happy

balbesДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:19 | Сообщение # 50
Рядовой
А вот подскажите, знающие люди... Есть в ли в Медведково интернет-кафе, чтоб и по инету с друзьями полазить, и кофе попить можно, и еще ребенка туда привести? Вот... Помогите!

pyretta_blazeДата: Вторник, 27.10.2009, 13:55 | Сообщение # 51
Рядовой
Кстати да, даже не интеренет-кафе, а кафе с Wi-Fi...

balbesДата: Вторник, 27.10.2009, 21:20 | Сообщение # 52
Рядовой
Да, пожалуй вы правы, с Wi-Fi

ПолярникДата: Среда, 28.10.2009, 15:49 | Сообщение # 53
Лейтенант
ну если с вафлей - то в мак около метро.
Еще что-то подобное (инет-кафе) в книжном вроде есть

balbesДата: Четверг, 29.10.2009, 20:42 | Сообщение # 54
Рядовой
Вот спасибо большое! Макдоналдс не хочется, а вот в книжный попробую в понедельник. А то с дитем ехать далеко от дома не желательно

albatДата: Пятница, 30.10.2009, 01:40 | Сообщение # 55
Рядовой
Хоть много гнева в переписке, но рискну заявиться. Попробуйте наш Альбатрос. Я не скажу, что ресторан - нет, мы - кафе. С ребенком можно, но занять его особо будет нечем, а вот самим вполне может понравиться. Находимся мы на Шокальского 30. В кафе есть русский бильярд в отдельном зале (удобно для начинающих и тех, кто не любит глаза под-руку). Есть кабинет с караоке (сиди, отдыхай и пой без лишних ушей). Есть два зала, в обоих караоке. Транслируем футбол с центральных каналов (но НТВ+ нет и экран пока бытовой, т.е. маленький, но это дело времени). Кухня на мой взгляд приличная, но нет мангала (не заказывайте шашлык). Все сотрудники (кроме уборщиц) - наши. Работаем с 12 дня до 5 утра каждый день. Последнюю неделю работают два диджея по очереди каждый день, правда в будние дни бывает, что нет вообще никого, поэтому может быть, что DJ будет не каждый день, но с четверга по субботу - обязательно. Приглашаю.

Viktori20051Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:07 | Сообщение # 56
Рядовой
А я все равно за Берлогу !! Кормят достойно, цены более-менее приемлемые. Незнаю, считаю это место лучшим в рай-не. И никакой наценки за обслуживание в счет не приписывают, это на усмортение клиента.
А в Жемчужине кто-то был ??

golovo{lomkaДата: Четверг, 10.12.2009, 13:01 | Сообщение # 57
Рядовой
Пиццерия "Рома" - а-ля столовая и цены неоправданно завышены.
Восточный экспресс- ужасное обслуживание, а так норм
Геотория- уютный ресторанчик, вполне отличный
Берлога- всё хорошо, только вот МОХИТО там заказывать не рекомендую
Альбатрос - кафе-быдляк
Тануки- вечно разваливающиеся суши и один раз попался тухлый лосось suspect
Мой самый любимый ресторан в медведково - "Фантоцци"

РАДОСТЬДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:26 | Сообщение # 58
Лейтенант
Карнавал - приятная обстановка, живая музыка (была один раз biggrin ), вскусненько=))
Тануки - съедобно, но не фантан
Аварора - летом очень приятная обстановка на веранде, еда посредственная, цены завышены
Рома - кошмар!!! (без комментариев) и прочие.....
Фантоцци - на наш с мужем взгляд самый приемлемый ресторанчик в районе метро Медведково))) smile

~Всегда на позитиве~

VictoriaДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:44 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Quote (balbes)
А вот подскажите, знающие люди... Есть в ли в Медведково интернет-кафе, чтоб и по инету с друзьями полазить, и кофе попить можно

Есть на ясном проезде на конечной 61 автобуса. Интернет кафе и там же бильярд и кафешка

svhДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:48 | Сообщение # 60
Полковник
Quote (golovo{lomka)
Пиццерия "Рома" - а-ля столовая и цены неоправданно завышены.

Хм, цена большой пиццы от 300 до 800 р. - это завышено? По-моему, вполне так средненько.

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Ресторан в Медведково
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: