Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 6«123456»
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Ресторан в Медведково
Ресторан в Медведково
mdvДата: Четверг, 18.12.2008, 14:12 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
А есть кафешка где нет громкой музыки? Вот был недавно в жемчужине на студеном, там сауна еще, вот там дорого правда, зато тихо! Можно поговорить хоть нормально.
Есть что-то подобное с более демократичными ценами?

Берлога - музыка орет очень громко sad

малышДата: Четверг, 18.12.2008, 17:27 | Сообщение # 32
Рядовой
в Карнавале пицца отстойная, кто может сказать что то о Дуплете рядом живу ну чет как то ни разу не заходила

РАДОСТЬДата: Четверг, 08.01.2009, 22:20 | Сообщение # 33
Лейтенант
ооо, сегодня как раз разговаривали с мужем о Дуплете)) Ребят, напишите, будем рады любому отзыву)) После посещения поделимся впечатлениями))) smile

~Всегда на позитиве~

MarinkaДата: Четверг, 08.01.2009, 23:08 | Сообщение # 34
Рядовой
Дуплет вроде как дорогущий, говорят.

На ул. Молодцова в здании дома мебели (сбоку) открылся ресторанчик, название забыла, но кормят очень вкусно. Блюда кавказской и европейской кухни, очень разнообразное меню и отличное обслуживание. Цены приятные, пиво свежее biggrin В общем нам с мужем понравилось.

маргоДата: Среда, 18.02.2009, 17:07 | Сообщение # 35
Рядовой
Дуплет и Берлога сейчас уже отстойными стали, в Медведкове уже и не поесть нормально.

albatДата: Пятница, 08.05.2009, 01:01 | Сообщение # 36
Рядовой
Бросьте, приходите к нам в Альбатрос (тот, что "под Управой"). Крутого ресторана не обещаю, но гостям мы рады и банкеты получаются вполне душевные. Есть бильярд, да и кераоке в четырех местах. Заходите, а там обсудим ...

малышДата: Вторник, 12.05.2009, 20:13 | Сообщение # 37
Рядовой
рядом с дуплетом открылся японский ресторан тануки

AlmaMaterДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:22 | Сообщение # 38
Рядовой
Берлога перестала нравиться после того, как там перестали замечать клиентов. Обслуживание сильно ухудшилось. Ещё неприятно удивило, что администратором (или старшим менеджером, не знаю, как у них там) стала официантка, которая в свое время от руки нам в чеке писала +15% за обслуживание. О каком сервисе тут можно говорить! Наглость и жадность. Я конечно всё понимаю, но теперь оооочень редко там бываю. Качество еды выше среднего, но хуже, чем раньше.
P.S. Отмечала там НГ один раз. Программа и стол приятно удивили.

Фантоцци, как и Рома- столовка. Не могу не согласиться, что расслабиться там очень сложно. Живая музыка может там и неплохая, но уж очень громко. Поговорить невозможно даже в жругом зале. Цены на многие позиции из меню для такого места завышены. Качество еды среднее.

В Роме мне нравится пицца, роллы конечно ужасные, и получается не дёшево в результате. Жадничают на соевый соус, с большой неохотой подливают. Мне один раз водку там не продали. Хотели посидеть с подругой (Ей на тот момент было 20, но у неё уже семья, Мне было 22, но я выгляжу гораздо старше, с собой не было паспорта), пришлось как в дикой юности просить незнакомца купить нам водку, ибо по малолетству нам не продают. У всех, кто наблюдал эту картину была истерика.

В Донателла-пицце можно отлично посидеть до утра в будни. Ночных мест у нас в районе мало. Там неплохие роллы и превосходная пицца, можно выпить пива и отлично поговорить, ибо посадочных мест немного и не слишком шумно. Единственный и огромный минус это то, что туалет и для посетителей и для персонала один, приходится идти через кухню.

Любимого надо холить и лелеять. От этого у него растет холка и лелейка

kolamburДата: Четверг, 28.05.2009, 00:51 | Сообщение # 39
Рядовой
Ходили в "Тануки" в выходные. Супер. Может ресторан новый, может потому что сеть, но кухня и сервис - мега! Рядом с "Дуплетом".

TatianaAДата: Среда, 12.08.2009, 13:59 | Сообщение # 40
Рядовой
Тануки вне конкуренции!!!, на втором месте Фантоцци (но больше как заказ пицы надом)

Косметология

LoveДата: Суббота, 15.08.2009, 13:00 | Сообщение # 41
Рядовой
Привет всем! Я смотрю, все хвалят кафе на широкой 6.... а чем же оно так хорошо?? Я сама там не была ни разу... ни у кого нет фоток оттуда, или приблизительные цены меню....

хотим с подругами встретиться, вот нужно местечко уютное, недорогое,но не слишком позорное.... посоветуйте, пожалуйста

pyretta_blazeДата: Среда, 26.08.2009, 14:42 | Сообщение # 42
Рядовой
Уже второй год с подругой каждые выходные ездим в Бенто. Это ул. Л. Бабушкина, д. 1 (не совсем медведково, но на машине удобно - по прямой). Ничего лучше мы в округе не нашли, а от Бенто просто в восторге. Обстановка отличная, музыка не громкая, цены умеренные.

KleoДата: Среда, 16.09.2009, 15:03 | Сообщение # 43
Рядовой
Блин,я ваш район знаю не особо, но мы были недавно с подругой в кафе - столовой на осташковской (дом не помню, там напотив погранучилище). если нужно быстро, но качественно и вкусно поесть - это самое то! Вкусно нереально и совсем недорого.
будет повод почаще к вам наведываться smile

все будет хорошо!

ElenatcherbakovaДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:35 | Сообщение # 44
Рядовой
На (проезде Дежнева 29)открылся новый клуб,Фиеста называется.Там раньше по-моему был Кофедром.Вобщем работает каждый день,можно потанцевать.Кормят там хорошо,главное не дорого!!!))))По выходным стриптиз мужской,женский.Сам клуб небольшой,но прикольный!Советую.

pyretta_blazeДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:02 | Сообщение # 45
Рядовой
Quote (Kleo)
но мы были недавно с подругой в кафе - столовой на осташковской (дом не помню, там напотив погранучилище)

В народе зовется "Ресторан ИРЕА" потому что находится на заводе ИРЕА. У нас пол работы туда ходит обедать biggrin

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Ресторан в Медведково
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: