Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 6«123456»
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Ресторан в Медведково
Ресторан в Медведково
kisa-1985Дата: Вторник, 06.05.2008, 17:26 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
А еще очень хорошее место, где можно вкусно поесть это кафе Карнавал. Оно находиться в 13 квартале на ул.Широкая, 31/5 , супермаркет Билла.

Сообщение отредактировал kisa-1985 - Вторник, 06.05.2008, 17:27

ПолярникДата: Среда, 07.05.2008, 11:11 | Сообщение # 17
Лейтенант
Кстати, три года назад отмечали ДР одной родственницы в кафе прямо под управой, не знаю, сейчас оно фунциклирует. Тогда очень прилично было.
Еще есть заведение напротив скейт-парка, но там не был, врать не буду.
О, кстати, а как вам пиццерия под домом книги, на мой вкус очень даже ничего, особенно натуральные овощи с мангала... мммм, да под водочку happy

kisa-1985Дата: Среда, 07.05.2008, 11:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Честно пиццерия "Рома" мне совсем не нравиться одним словом СТОЛОВКА. Туда можно зайти, если только быстро перекусить и все!!! Т.к там всегда очень накурено и очень шумно!!!! cool (P.S А я не курю)

РАДОСТЬДата: Вторник, 13.05.2008, 17:18 | Сообщение # 19
Лейтенант
А я в МЕдведково живу совсем недавно))) ничегот не посещала но много наслышана про кафе на Широкой д.6, думаю нужно сходить - посмотреть)))) думаю в любом случае лучше чем у нас в рабочей столовой happy

~Всегда на позитиве~

ПолярникДата: Среда, 14.05.2008, 17:14 | Сообщение # 20
Лейтенант
Quote (kisa-1985)
Честно пиццерия "Рома" мне совсем не нравиться одним словом СТОЛОВКА. Туда можно зайти, если только быстро перекусить и все!!! Т.к там всегда очень накурено и очень шумно!!!! (P.S А я не курю)
И я не курю cool А в зал для некурящих не пробовали садиться? tongue

kisa-1985Дата: Четверг, 15.05.2008, 13:09 | Сообщение # 21
Рядовой
Пробовали biggrin , но там тоже курят, стол через стол...курящий, не курящий!!!!!!

MarinkaДата: Среда, 28.05.2008, 09:50 | Сообщение # 22
Рядовой
Зато в Роме праздники детские каждую субботу. Клоуны вроде одни и те же, но дети ломятся туда в восторге.
Очень нравится Геотория, вкусная пицца, свежее пиво, отличные роллы и вообще, довольно приличная кухня.
Фантоцци тоже понравился, но шумно очень, хотя периодически ходим туда за аргентинской говядиной на гриле smile
Из разряда по дешевле пельменная Моня на Дежнева, вкусно, симпатично, хорошее обслуживание, правда выбор блюд не богат.
Там же рядом на Дежнева Анталия. Правда, давненько там не были.
Избушка на Ясном и возле метро "Бабушкинская" отличные закуски под водочку и хороший самогон smile Предупреждаю, много еды не берите, все очень сытно wink
Главкурорт на Дежнева. По началу нравился соотношением цена-качество, но потом цены взлетели, качетсво упало, кто хочет вспомнить советский рестроран со всеми его прелестями - вам туда smile

tanyДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:49 | Сообщение # 23
Рядовой
Вкусно кафе Дружба на Широкой д.9 где магазин Перекресток.Только спиртное с собой.Еще грузинское кафе где хлебозавод.Берлога на Студеном тоже нечего.

tany

РАДОСТЬДата: Суббота, 18.10.2008, 23:21 | Сообщение # 24
Лейтенант
А в Аврору кто-нибудь ходил? Как там кормят??? smile

~Всегда на позитиве~

КсенияДата: Воскресенье, 19.10.2008, 10:40 | Сообщение # 25
Рядовой
На Полярной, около большого перекрестка и Панинтера, открылся ресторан Биродром. Любителям пива это пропустить нельзя!! 50 сортов, пиво оч качественное и вкусное! Правда, меню совесм не богатое, цены высоковаты, но идти туда ради пива однозначно стоит!! Еще интерьер,кстати,оч приятный.

Сообщение отредактировал Ксения - Воскресенье, 19.10.2008, 10:42

BespredelaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:43 | Сообщение # 26
Рядовой
А вот фото "Карнавала", что на Широкой 31/5. Кухня - восточная, европейская, итальянская.
Прикрепления: 6523056.jpg(63Kb) · 4877787.jpg(69Kb) · 0284382.jpg(53Kb)

Все, что ни делается, - к лучшему!

РАДОСТЬДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:49 | Сообщение # 27
Лейтенант
Мы были в Карнавале несколько раз, нам понравилось))) В связи с тем, что немного народа, ты всегда в центре внимания официантов))) smile вечером приятная живая музыка tongue

~Всегда на позитиве~

AlexДата: Среда, 10.12.2008, 16:34 | Сообщение # 28
Рядовой
РАДОСТЬ,
Да, мы были в Авроре на концерте. Кормят там вкусно и обслуживают быстро.особенно круто в караоке, советую попробовать себя на сцене!
Если говорить о более приемленмых ценах, то - "Восточный экспресс", там тоже вкусно и уютненько. вечером всегда живая музыка hippy Находится кстати там же где и пиццерия "Рома" в доме книги.

Сообщение отредактировал Alex - Среда, 10.12.2008, 18:12

ТитаникДата: Четверг, 11.12.2008, 01:57 | Сообщение # 29
Рядовой
Alex, Целиком и полностью согласен за "Восточный Экспресс " good НЕ давно были там с друзьями , прикольное место , вкусно , уютно музычка живая не плохая , решили с друзьями на Новый Год туда , всего 4000 с человека , халява ! good

KateДата: Четверг, 11.12.2008, 23:25 | Сообщение # 30
Рядовой
ой.. а я отмечаю в Авроре просто все свои праздники начиная от дней рождений заканчивая свадьбами друзей и выпускным вечером... отличный ресторан, атмосфера располагает к отдыху, да и можно посмотреть на знаменитых звезд и послушать, а еще если постараться то взять автограф и сделать фото на память... у меня уже за эти годы собралась целая коллекция.

А что касается пиццерии там тоже часто бываю, так как живу очень близко и частенько ( когда лень готовить дома) хожу ужинать. по поводу нового года видела объявления на столах, думаю будет не плохо. Подбиваю всех своих подруг туда пойти, пока все согласны.

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Ресторан в Медведково
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: