Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Интернет в Северном Медведково
Интернет в Северном Медведково
svhДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:25 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Сегодня у Корбины (жена с ноутбуком пока на ней висит) весь день "ошибка 800", и техподержка не может понять, в чем дело. Так что переведу-ка я оба компа на Акадо, хоть и берут они 2300 за подключение второй машины.

Сообщение отредактировал svh - Понедельник, 26.05.2008, 13:51

gorshookДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:29 | Сообщение # 32
Сержант
Quote (svh)
Сегодня весь день на Корбине (жена с ноутбуком пока на ней висит) весь день "ошибка 800", и техподержка не может понять, в чем дело. Так что переведу-ка я оба компа на Акадо

Вам то хорошо, Акадо есть, а у меня вот только Инфолайн, Корбина, и кто то еще по мелочи, а Стрим ставить не хочеться....... sad

Удачи!!!

DiademinДата: Среда, 28.05.2008, 11:08 | Сообщение # 33
Сержант
Ребята, все познается в сравнении!!!!! wacko Оказывается "Акадо" по сравнению со "Стримом" - это просто десять шагов вперед. Два месяца провисели на Стриме - намучились!!!!!!

svhДата: Среда, 28.05.2008, 11:21 | Сообщение # 34
Полковник
Ну что ж, второй день оба на Акадо - стационарный комп на проводе, ноутбук через Wi-Fi. Пока полет нормальный, даже уменьшения скорости не почувствовали.

gorshookДата: Среда, 28.05.2008, 12:08 | Сообщение # 35
Сержант
Привет всем!!! мне вроде починили сеть, и компенсации тоже начислили, правда усилий много пришлось приложить, но ничего мы еще по воюем))))) smile

Удачи!!!

knedlikДата: Среда, 28.05.2008, 21:28 | Сообщение # 36
Сержант
Quote (gorshook)
Привет всем!!! мне вроде починили сеть, и компенсации тоже начислили, правда усилий много пришлось приложить, но ничего мы еще по воюем)))))

У вас ведь Корбина, да? smile
Ну вот и отлично. У меня пока тоже полет нормальный на ней, тьфу-тьфу-тьфу smile

gorshookДата: Четверг, 29.05.2008, 10:59 | Сообщение # 37
Сержант
Quote (knedlik)
У вас ведь Корбина, да? smile Ну вот и отлично. У меня пока тоже полет нормальный на ней, тьфу-тьфу-тьфу

Да Корбина, ну вот только последнее время с ними мучаюсь, сбоев много!!! по 6-ть дней инета нет!!! а так вроде нормально)))) biggrin

Удачи!!!

fenjaДата: Суббота, 31.05.2008, 21:48 | Сообщение # 38
Рядовой
Quote (gorshook)
Да Корбина, ну вот только последнее время с ними мучаюсь, сбоев много!!! по 6-ть дней инета нет!!! а так вроде нормально))))

И у меня Корбина smile
Надеюс, у вас и дальше тоже будет нормально все, у меня недавно инет тоже подглючивал, но потом как-то выровнялось. К счстью, само собой, а то так не люблю общение с техподдержкой, вообще с любой smile

gorshookДата: Воскресенье, 01.06.2008, 10:51 | Сообщение # 39
Сержант
Quote (fenja)
К счстью, само собой, а то так не люблю общение с техподдержкой, вообще с любой smile

Я тоже не испытываю удовольствия общения с тех поддержкой, но мой Вам совет, требуйте всегда компенсаций smile и старайтесь сократить сроки для устранения неполадок, если таковые возникнут))) smile

Удачи!!!

crendelbДата: Суббота, 07.06.2008, 01:38 | Сообщение # 40
Рядовой
Доброй ночи!
Интересует такой вопрос кто на улице широкой, ну а если таких нет кто на других улицах северного медведково подключил корбину ?? интересует какой пинг например до яндекса,( чтобы узнать пинг нажмите Пуск->выполнить->в строчке напишите "ping ya.ru -t" без кавычек,значение которое увидите и есть ваш пинг).
В данный момент сижу на стриме, в принципе жалоб нет, правда пинг сейчас что то прыгать начал аж от 20 до 130ms, да же странно для стрима,связано наверно с тем, что 3 дня назад стрим что-то отказал, его мне восстановили, но пинг начал прыгать, вот хочу попробывать корбину, ответьте если кому не сложно на пару вопросов по ней, не ругайте если вопросы будут бредовые, в час ночи я звонить не хочу в корбину завтра утром позвоню, но хотелось бы узнать ваше мнение ибо мнение пользователей для меня более объективное, нежели самих операторов, которые буду мне разукрашивать все, так вот:
1). Какое вообще впечатление о корбине? часто ли ложится интернет (2-3 раза в пол года)?? (я на стриме около 3 лет,интернет наверно ложился 3-4 раза всего, ну то есть думаю на стриме народу сидит много более 50% пользователей из-за его стабильности. Хотя у каждого по свойму, но у меня так.)
2). При подключении корбины я могу за интернет позже заплатить??, т.е придет мастер настроит домашнюю сеть, интернет, уйдет, а я на след. день деньги кину и все у меян будет?? и кстати мастер на дом бесплатно приезжает за настройку и т.п я не плачу все верно?
3). Какие можете еще сети посоветовать, интересует стабильность, маленький пинг, скорость не особо важна, я бы ушел давно со стрима, но у него масса преимуществ за малые деньги: IP-адреса,стабильность,дешевые тарифы,единственное что убивает это пинг, будь он 10-15ms доя яндекса-цены б ему не было!
Спасибо всем кто осилил мое соосбщение, и не менее большое СПАСИБо тем кто мне ответил.

DiademinДата: Суббота, 07.06.2008, 19:21 | Сообщение # 41
Сержант
Quote (Diademin)
мне предложили другой тариф, с большей скоростью и за меньшие (причем в два раза) деньги (руководствуясь тем, что я являюсь их абонентом с 2006 года.(т.е. почти два года). Короче, пол-часа болтовни, и они меня уломали. Вот обещали с июня меня перевести на этот тариф. Что ж , посмотрим. Телевидение - я опять смотрю свои любимые каналы, а интернет - качала на днях музыку: за полтора часа мне пришлось дважды заново заходить ( перезагружать модем). В общем , подождем до июня, а там посмотрим.

Всем привет. это снова я. Сижу сейчас. пишу вам и не могу нарадоваться..... Музыка грузится applause на раз-два. а не как раньше. скорость-закачаешься. вобщем супер. Мне пока нравится. Да и платить теперь 460 рубликов. вместо 750.
Осталось только доехать до м.Щукинская. сдать оборудование Стрим. Во как. покупаешь где захочешь. а сдать только там.

fenjaДата: Суббота, 07.06.2008, 20:56 | Сообщение # 42
Рядовой
Quote (crendelb)

1). Какое вообще впечатление о корбине? часто ли ложится интернет (2-3 раза в пол года)?? (я на стриме около 3 лет,интернет наверно ложился 3-4 раза всего, ну то есть думаю на стриме народу сидит много более 50% пользователей из-за его стабильности. Хотя у каждого по свойму, но у меня так.)
2). При подключении корбины я могу за интернет позже заплатить??, т.е придет мастер настроит домашнюю сеть, интернет, уйдет, а я на след. день деньги кину и все у меян будет?? и кстати мастер на дом бесплатно приезжает за настройку и т.п я не плачу все верно?
Спасибо всем кто осилил мое соосбщение, и не менее большое СПАСИБо тем кто мне ответил.

Осилили, только не все знаем, подскажу, что знаю smile
Впечатления о Корбине в целом хорошее.
Насчет того, часто ли ложится интернет? Это, вы правильно сказали, у каждого по-своему, заранее угадать нельзя. У меня это происходит редко, у кого-то почаще, и проблемы разные бывают, бывают мелкие лаги, а бывает, что вся сеть ложится, ну сами знаете smile
Сначала надо проверить - подключен ли дом: Это тут делается http://stat.corbina.ru
Мастер приходит бесплатно, и подключение само бесплатное, вам только надо заплатить аванс, то есть эти деньги пойдут вам на счет, и будет сниматься в качестве оплаты за интернет.
Насчет пинга, может, из молодых людей кто подскажет, а то я в этом, как свинья в апельсинах.

knedlikДата: Суббота, 07.06.2008, 21:07 | Сообщение # 43
Сержант
Quote (Diademin)
Всем привет. это снова я. Сижу сейчас. пишу вам и не могу нарадоваться.....

Ура-ура, Diademin,поздравляю вас, провайдер-таки сдержал обещание, это приятно smile

crendelb, у меня тоже Корбина. Пинг - у меня 7-9ms, держится стабильно
Насчет оплаты позже - честно говоря, не помню, я по-моему сразу платил, там аванс просто, сам вызов мастера бесплатен и подключение с настройкой бесплатны.
Впечатление от Корбины хорошее, Стрима у меня никогда не было, так как телефона нет, а Корбина и Акадо проводят выделенки smile Отзывов в теме много,можно почитать об этих провайдерах smile

webscanerДата: Пятница, 20.06.2008, 15:10 | Сообщение # 44
Рядовой
Добрейшего времени суток, дамы и господа.
Я тут (Северное Медведково) у вас человек новый, только на днях снял квартирку. До этого, с февраля сидел на Корбине (м. Кожуховская), все просто великолепно было. 12,5 мб\с и за все время НИРАЗУ не вылетел инет. ТАк вот. КОгда там жил, инет был на друга подключен и он ща в той квартире остался жить и инет себе тот оставил. Я значится переехал и решил себе опять Корбину взять. Проверил, дом есть в списке. Оставил заявку, перезвонили в течении 10 мин и огорчили сильно. В моем доме примерно до 15 июля не будут подключать. Яж с ума сойду за это время. КТо что посоветует. Инетерсует выделенка со скоростью не менее 8 мб\с без всяких ограничений (чтоб не было такой лабуды, накачал 40 гиг и скорость 256 кб\с) не дороже 1000 рублей. Очень наеюсь, что посоветуете что нить.

www.brandpedia.ru www.davaysnimem.ru www.webscaner.ru

Сообщение отредактировал webscaner - Пятница, 20.06.2008, 15:11

knedlikДата: Суббота, 21.06.2008, 18:03 | Сообщение # 45
Сержант
Quote (webscaner)
Добрейшего времени суток, дамы и господа.
Я тут (Северное Медведково) у вас человек новый, только на днях снял квартирку. До этого, с февраля сидел на Корбине (м. Кожуховская), все просто великолепно было. 12,5 мб\с и за все время НИРАЗУ не вылетел инет. ТАк вот. КОгда там жил, инет был на друга подключен и он ща в той квартире остался жить и инет себе тот оставил. Я значится переехал и решил себе опять Корбину взять. Проверил, дом есть в списке. Оставил заявку, перезвонили в течении 10 мин и огорчили сильно. В моем доме примерно до 15 июля не будут подключать. Яж с ума сойду за это время. КТо что посоветует. Инетерсует выделенка со скоростью не менее 8 мб\с без всяких ограничений (чтоб не было такой лабуды, накачал 40 гиг и скорость 256 кб\с) не дороже 1000 рублей. Очень наеюсь, что посоветуете что нить.

Обидно, конечно, что Корбины нет, тем более, если на прошлом месте устраивала smile
Могу посоветовать, как у меня друг делал, пока его новостройка не была подключена ни к одному повайдеру. Пока ждал, купил wi-fi адаптер и подключил себе интернет по wi-fi от Голдентелекома. Там ни договоров заключать не надо, ни мастеров ждать, сам регишься на сайте, платишь и пользуешься. А потом, когда подключили дом, перешел на Корбину smile По-моему, удобный вариант.
http://goldenwifi.ru/where/
Только у них покрытие тоже не во всем Медведково

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Интернет в Северном Медведково
Поиск: