Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Интернет в Северном Медведково
Интернет в Северном Медведково
knedlikДата: Вторник, 22.04.2008, 18:25 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Quote (svh)
А, ну так и аллах с ними. Главное, цена-то устраивает. Скорее всего, и у остальных операторов то же асамое, просто не мишут об этом :-)

Ну и правильно делают, что не пишут, даже неловко как-то smile
У нас в Корбине все проще smile Тариф за 7,5 мегабит 650 рублей, и все smile А уж на что эти деньги идут меня не интересует, но когда отдельно статьей прописывают.. зачем это? Мне вот вообще в техподдержку приходится очень редко звонить smile

svhДата: Вторник, 22.04.2008, 19:38 | Сообщение # 17
Полковник
Не знаю. Я, честно говоря, и у Акадо-то этого пункта не заметил, когда смотрел тарифы happy
Quote (knedlik)
но когда отдельно статьей прописывают.. зачем это?

Фиг его знает. По сути, это ничего не меняет. В техподдержку Акадо я сам всего раз завонил, когда интернет работал, но почему-то не открывалась их главная страница. А на корбине я некоторое время висле, так что их порядки тоже знаю :-))

knedlikДата: Суббота, 03.05.2008, 01:25 | Сообщение # 18
Сержант
Хех, смотрю сейчас у Акадо и Корбины началось великое противостояние :)))
Очень символично, видел недавно в вагоне метро рядом друг с другом рекламный плакат Корбины и Акадо. Пока Корбина, ИМХО, лидирует по тарифам более выгодным, но и Акадо не дает расслабиться smile Конкуренция-таки замечательная вещь biggrin

DiademinДата: Понедельник, 05.05.2008, 11:20 | Сообщение # 19
Сержант
Ну вот и снова я. Протестировали СТРИМ. Это просто стрём. Каждые 20-30 минут вырубается. Нас предупреждали, что такое возможно, если в квартире более одного телефона. Но у нас всего один!!!! И все равно вырубается..... Ну что ж такое, дождемся мы когда-нибудь нормальной связи???? Вся надежда остается на Корбину.

knedlikДата: Понедельник, 05.05.2008, 11:27 | Сообщение # 20
Сержант
Quote (Diademin)
Ну вот и снова я. Протестировали СТРИМ. Это просто стрём. Каждые 20-30 минут вырубается. Нас предупреждали, что такое возможно, если в квартире более одного телефона. Но у нас всего один!!!! И все равно вырубается..... Ну что ж такое, дождемся мы когда-нибудь нормальной связи???? Вся надежда остается на Корбину.

Мда-а-а... вот они, прелести ADSL angry
Осталось потестить Корбину, и правда smile
Diademin, проверьте свой адрес, подключен ли ваш дом? Если да, то вперед smile
http://stat.corbina.ru/order.pl

DiademinДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:22 | Сообщение # 21
Сержант
knedlik, Спасибо, уже проверила, все ОК, подключен!!!!!

КрылышкоДата: Вторник, 06.05.2008, 03:09 | Сообщение # 22
Рядовой
Quote (svh)
Хе-хе, решили поднять скорость, видать, в связи с массированной акцией Акадо Телевидение, видимо от места сильно зависит. У меня (на Студеном) эти подвисания просто задолбали.У Акадо сейчас выходит 5000 Мбит/с + 81 канал ТВ за 740 руб.

Акция, действительно, широкая. Я много по москве мотаюсь, такое впечатление, что по всем районам за третьим кольцом вся наружная реклама Акадо-м выкуплена...
Насчте телека не буду спорить. Да и не смотрю его, честно говоря.
Но у меня вот, кстати, вай фай есть корбиновский - для ноутбука, именно потому что приходится много ездить по городук. Доп. услуга, копейки стоит.
А у Акадо есть такая фишка?

Тележурнал "Хочу все знать"

svhДата: Вторник, 06.05.2008, 07:47 | Сообщение # 23
Полковник
Quote (Крылышко)
Но у меня вот, кстати, вай фай есть корбиновский - для ноутбука, именно потому что приходится много ездить по городук. Доп. услуга, копейки стоит.
А у Акадо есть такая фишка?

Не знаю. Мне эта услуга не нужна, поэтому не интересовался.

knedlikДата: Среда, 07.05.2008, 19:02 | Сообщение # 24
Сержант
Quote (Diademin)
knedlik, Спасибо, уже проверила, все ОК, подключен!!!!!

О, это просто отлично :))) А то некоторые дома еще не подключены в Медведково.
Ну что, решили подключить Корбину тогда попробовать? Не подавали еще заявку? Советую по телефону (495) 660-1000 сразу позвонить для подачи заявки, а не через интернет smile Там вам сразу и удобный день назначат для подключения smile
Напишите, плиз, тогда, как будут результаты smile

gorshookДата: Среда, 21.05.2008, 17:20 | Сообщение # 25
Сержант
Всем привет почитал тут ваши сообщения, вынужден сообщить что у Корбины тоже не так все гладко как кажется((((. Я год с ними и у них часто бывают проблемы по наладке своего оборудования, инета иногда не бывает дней по 6-ть, а компенсации мизерные!!! sad

Удачи!!!

DiademinДата: Четверг, 22.05.2008, 17:44 | Сообщение # 26
Сержант
Привет, привет. и снова я . Ребята, такие чудеса на земле творятся..... cool . Позвонила я в Акадо, сказала, что хочу расторгнуть с ними договор, вернуть им оборудование, ну и распрощаться с ними навсегда..... Так вот, меня стали мутузить насчет того " А почему?" "из-за чего"? и т.д. пол часа меня туда-сюда переключали и в итоге: surprised мне предложили другой тариф, с большей скоростью и за меньшие (причем в два раза) деньги (руководствуясь тем, что я являюсь их абонентом с 2006 года.(т.е. почти два года). Короче, пол-часа болтовни, и они меня уломали. Вот обещали с июня меня перевести на этот тариф. Что ж , посмотрим. Телевидение - я опять смотрю свои любимые каналы, а интернет - качала на днях музыку: за полтора часа мне пришлось дважды заново заходить ( перезагружать модем). В общем , подождем до июня, а там посмотрим.

gorshookДата: Пятница, 23.05.2008, 09:35 | Сообщение # 27
Сержант
Quote (Diademin)
Короче, пол-часа болтовни, и они меня уломали.

Привет, привет. не долго они тебя ломали, каких то пол-часа)))) я считаю так, раз уж решила бежать беги, лучше все равно не станет. wink

Удачи!!!

fenjaДата: Суббота, 24.05.2008, 00:09 | Сообщение # 28
Рядовой
Quote (gorshook)
Всем привет почитал тут ваши сообщения, вынужден сообщить что у Корбины тоже не так все гладко как кажется((((. Я год с ними и у них часто бывают проблемы по наладке своего оборудования, инета иногда не бывает дней по 6-ть, а компенсации мизерные!!!

Ну это понятно, у всех провайдеров свои глюки, ничего тут не поделать cry Просто у кого-то их больше, чем у других.
А что значит мизерные компенсации? У меня тоже были проблемы когда с Корбиной, тоже пришлось требовать компенсации (не люблю ни за что платить). У меня компенсация, насколько я помню, составила стоимость тех дней, когда интернета не было. А о большем даже не мечталось smile

knedlikДата: Суббота, 24.05.2008, 13:33 | Сообщение # 29
Сержант
Quote (Diademin)
Привет, привет. и снова я . Ребята, такие чудеса на земле творятся..... . Позвонила я в Акадо, сказала, что хочу расторгнуть с ними договор, вернуть им оборудование, ну и распрощаться с ними навсегда..... Так вот, меня стали мутузить насчет того " А почему?" "из-за чего"? и т.д. пол часа меня туда-сюда переключали и в итоге: мне предложили другой тариф, с большей скоростью и за меньшие (причем в два раза) деньги (руководствуясь тем, что я являюсь их абонентом с 2006 года.(т.е. почти два года). Короче, пол-часа болтовни, и они меня уломали.

Diademin, о, и правда чудеса smile
Интересная политика, значит есть возможность подключить на тариф с большей скоростью и с меньшей оплатой? Интересно, они предлагают это только тем, кто намерен уйти от них? До июня осталась чуть больше недели, посмотрим, как они сдержат свои обещания :)))
Ну, главное, в случае чего, всегда можете уйти на Корбину, раз дом подключен ваш.

gorshookДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:46 | Сообщение # 30
Сержант
Quote (fenja)
Ну это понятно, у всех провайдеров свои глюки, ничего тут не поделать cry Просто у кого-то их больше, чем у других.

Да, я согласен что у всех есть проблемы, но простите меня пожалуйста, у такого гиганта-провайдера как "Корбина" проблемы должны быть вообще минимальны, а не по 6-ть дней!!! В качестве примера доложу что с 17 мая по 22 мая у меня не было инета, потом включил ровно на сутки и с 23 мая у меня пока инета нет!!!! надеюсь что 26 мая они сделают. Отпишу потом)))))) sleep poor

Удачи!!!

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Интернет в Северном Медведково
Поиск: