Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 131231213»
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Интернет в Северном Медведково
Интернет в Северном Медведково
DiademinДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:41 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Подскажите, есть ли в Сев.Медведково интернет по выделенной линии. Если есть, то какой??? МЕня интересует интернет+ТВ. Акадо не предлагать! sad

Добавлено (24.12.2007, 16:41)
---------------------------------------------
Ау, люди...неужели никто ничего не знает.... lumped

knedlikДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:32 | Сообщение # 2
Сержант
Ну вот, так никто и не подсказал? smile У меня дома Корбина стоит. Очень доволен и тарифами и качеством :)) ТВ правда не пользуюсь, но оно стопудов есть в Корбине
Вы уже нашли себе, кстати?

DiademinДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:42 | Сообщение # 3
Сержант
Еще нет, все так же пользуюсь Акадо, но уже bash Сейчас думаю попробовать Стрим, но им видимо клиенты не нужны. Дважды оставляла заявку на подключение, но ни ответа, ни привета. sad В корбине смотрела, там только один ТВ-пакет. (или я чего-то не понимаю).

knedlikДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:58 | Сообщение # 4
Сержант
Quote (Diademin)
Еще нет, все так же пользуюсь Акадо, но уже Сейчас думаю попробовать Стрим, но им видимо клиенты не нужны. Дважды оставляла заявку на подключение, но ни ответа, ни привета. В корбине смотрела, там только один ТВ-пакет. (или я чего-то не понимаю).

А вы тут смотрели, да?
http://home.corbina.ru/tariffs/tv/tariffs/
http://home.corbina.ru/tariffs/tv/telechannels/

Там пакет Базовый, но в него аж 72 канала входит :)) 140 рубликов вроде.
Или вы хотите побольше каналов?

Сообщение отредактировал knedlik - Понедельник, 24.03.2008, 22:01

GogaZhДата: Суббота, 05.04.2008, 23:44 | Сообщение # 5
Рядовой
А чем Стрим не угодил?

knedlikДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:01 | Сообщение # 6
Сержант
Quote (GogaZh)
А чем Стрим не угодил?

Ну не знаю, у меня вот телефона стационарного нет(да-да, не сейтесь smile ), как он мне может угодить? А Корбину не интересует наличие телефона при подключении, потому выбор и пал именно на Корбину :)))

svhДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:58 | Сообщение # 7
Полковник
Я довольно долго время пользовался интернетом и ТВ от Корбины. Интернет работал нормально, а вот ТВ - плохо. Постоянное "зависание" - как-будто делается стоп-кадр передачи, особенно оп вечерам, когда нагрузка большая. Раздражало ужасно. Сейчас подключился к Акадо (в рамках бесплатной акции) - интернет летает еще быстрее Корбины, и абсолютно никаких проблем с ТВ, и картинка более качественная. Кстати, в пакет входит 81 канал.

knedlikДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:37 | Сообщение # 8
Сержант
Quote (svh)
Я довольно долго время пользовался интернетом и ТВ от Корбины. Интернет работал нормально, а вот ТВ - плохо. Постоянное "зависание" - как-будто делается стоп-кадр передачи, особенно оп вечерам, когда нагрузка большая. Раздражало ужасно. Сейчас подключился к Акадо (в рамках бесплатной акции) - интернет летает еще быстрее Корбины, и абсолютно никаких проблем с ТВ, и картинка более качественная. Кстати, в пакет входит 81 канал.

О ужас, 81 канал, куда столько? smile Я вот вообще телевизор не смотрю biggrin
Девушка, как я понял, и так Акадо пользуется, но видите она недовольна, я потому Корбину посоветовал, там в последнее время оч стабильно все стало работать, тьфу-тьфу-тьфу smile

fenjaДата: Четверг, 17.04.2008, 17:01 | Сообщение # 9
Рядовой
А у меня дома как раз Корбина проведена, я в Заревом проезде живу. И интернет, и телевидение, у меня все хорошо работает, жаловаться особо не на что. С 15 апреля еще и скорость увеличили на всех тарифах, так что у меня теперь за 650 рублей 7500 кбит/с.

svhДата: Четверг, 17.04.2008, 18:36 | Сообщение # 10
Полковник
Хе-хе, решили поднять скорость, видать, в связи с массированной акцией Акадо happy
Телевидение, видимо от места сильно зависит. У меня (на Студеном) эти подвисания просто задолбали.
У Акадо сейчас выходит 5000 Мбит/с + 81 канал ТВ за 740 руб.

knedlikДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:59 | Сообщение # 11
Сержант
Quote (svh)
Хе-хе, решили поднять скорость, видать, в связи с массированной акцией Акадо
Телевидение, видимо от места сильно зависит. У меня (на Студеном) эти подвисания просто задолбали.
У Акадо сейчас выходит 5000 Мбит/с + 81 канал ТВ за 740 руб.

Ага, конкуренция это прекрасно, но Корбина пока всех переплюнула с 25-ю мегабитами, хотелось бы попробовать, каково это :)))
А у меня теперь за 650 рублей 7500 кбит/с вместо бывших 5 мегабит smile

DiademinДата: Понедельник, 21.04.2008, 10:40 | Сообщение # 12
Сержант
Друзья мои, все познается в сравнении!!! cool
Подключила я СТРИМ : дешево и сердито. Интернет есть, всегда, но медленноооо....Удобство Стрима в том, что действительно - никаких паутин из проводов по всей квартире, НО телефон можно подключить только один.
Что же касается Акадо - там меня ну почти все устраивало, за исключением того, что у них постоянно меняются тарифы, и соответственно пропадают каналы....И вот, чтобы перейти на новый тариф, (а это приходится делать каждые пол-года), вам нужно заплатить 450 рубликов.И еще, почти постоянное зависание модема(или как его там называют), т.е. были перебои с интернетом начиная от полу-часа и заканчивая двумя днями (деньги на счету были всегда). И потом, вы пробовали дозвониться в тех.поддержку АКАДО???? Это нереально. А платите вы за нее 60 рублей в месяц. ( а теперь все 90). Спрашивается: почему мне навязывают оплату услуги, воспользоваться которой я все-равно не могу???? cool
И еще, у нас два компьютера. Со Стримом я просто переподключила модем в другой комп и все, а с АКАДО все не так просто.....Короче, буду сравнивать дальше. Сейчас у меня акция СТРИМа на три месяца, дальше дочка на каникулах, а в сентябре посмотрим. wink

svhДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:39 | Сообщение # 13
Полковник
Quote (Diademin)
Что же касается Акадо - там меня ну почти все устраивало, за исключением того, что у них постоянно меняются тарифы, и соответственно пропадают каналы....И вот, чтобы перейти на новый тариф, (а это приходится делать каждые пол-года), вам нужно заплатить 450 рубликов

Можно поподробнее об этом?

Quote (Diademin)
почти постоянное зависание модема(или как его там называют), т.е. были перебои с интернетом начиная от полу-часа и заканчивая двумя днями (деньги на счету были всегда).

Тут что-то не то... "Зависание модема" лечится его включением и выключением в течение 10 секунд :-) Вы имеете в виду отсутсвие доступа? Ну, посмотрим, у меня пока все ОК.

Quote (Diademin)
вы пробовали дозвониться в тех.поддержку АКАДО???? Это нереально.

Пробовал. Реально даже в выходные. Ну, подождешь на трубке минут 5 - 7.

Quote (Diademin)
А платите вы за нее 60 рублей в месяц. ( а теперь все 90).

Опять непонятно. В тарифе сказано, что я плачу за свой пакет (интернет + ТВ) 740 рублей в месяц. Причем тут техподдержка и 60 рублей? Зворни в любое время когда возникает проблема, и все.

DiademinДата: Вторник, 22.04.2008, 11:36 | Сообщение # 14
Сержант
Quote (svh)
Можно поподробнее об этом?

Да, конечно. Чтобы перейти на новый тариф, вам надо заплатить 450 рублей ( я за 1,5 года пользования АКАДО, дважда меняла тариф (в силу того, что скорость за ту же цену становилась больше)
Quote (svh)
Тут что-то не то... "Зависание модема" лечится его включением и выключением в течение 10 секунд :-) Вы имеете в виду отсутсвие доступа? Ну, посмотрим, у меня пока все ОК.

Лечение "выключением" не помогало. Выключали и на пол-часа и на час (телевидение работало, интернет нет)

Quote (svh)
Пробовал. Реально даже в выходные. Ну, подождешь на трубке минут 5 - 7.

5-7 минут???? Интересно. Да 5-7 минут дозваниваешься, а потом часами ждешь, когда тебя соединят с оператором.
Quote (svh)
Опять непонятно. В тарифе сказано, что я плачу за свой пакет (интернет + ТВ) 740 рублей в месяц. Причем тут техподдержка и 60 рублей? Зворни в любое время когда возникает проблема, и все.

60 рублей у вас включены в абонентскую плату.
http://www.akado.ru/tariffs/kompleksnaya_yslyga/tv_inet/

svhДата: Вторник, 22.04.2008, 13:18 | Сообщение # 15
Полковник
Quote (Diademin)
Чтобы перейти на новый тариф, вам надо заплатить 450 рублей ( я за 1,5 года пользования АКАДО, дважда меняла тариф (в силу того, что скорость за ту же цену становилась больше)

А, ну так это уже дело добровольное.

Quote (Diademin)
Выключали и на пол-часа и на час (телевидение работало, интернет нет)

Ясно. Зависал сервер. Неприятно, но периодически бывает у всех провайдеров.

Quote (Diademin)
Да 5-7 минут дозваниваешься, а потом часами ждешь, когда тебя соединят с оператором.

Не, я имел в виду общее время о соединения. Дозвон сразу, т.к. линия многоканальная.

Quote (Diademin)
60 рублей у вас включены в абонентскую плату.

А, ну так и аллах с ними. Главное, цена-то устраивает. Скорее всего, и у остальных операторов то же асамое, просто не мишут об этом :-)

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Интернет в Северном Медведково
Страница 1 из 131231213»
Поиск: