Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Площадки для выгула собак (Где есть в Медведково?)
Площадки для выгула собак
Лори-МориДата: Понедельник, 17.12.2007, 13:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я человек законопослушный. Хочу выгуливать собаку на огороженной площадке, чтобы другим не мешать. В район переехала недавно, поэтому знаю его плохо.
Кто-нибудь, может, подскажет, где есть площадки для выгула? Знаю на Сухонской, там курсы по дрессировке ещё, поэтому всегда народу полно. Но мне курсов не надо, мне просто огороженное и не очень людное местечко, чтоб калитку закрыть за собой и собачку с поводка спустить побегать минут на 15.

ВикаДата: Вторник, 18.12.2007, 12:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Есть площадка в районе ясного проезда, там где депо автобусов, ближе к пойме реки. И есть площадка на Заповедной, в парке, вроде.

anton09Дата: Среда, 20.01.2010, 22:08 | Сообщение # 3
Рядовой
В ПАРКЕ ЕСТЬ ТОЧНО

МестныйДата: Среда, 14.04.2010, 18:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Как старый собачник могу сказать точно, что единственная собачья площадка, которая подойдет под ваши запросы - это по Полярной до упора в сторону МКАД и потом чуть вправо наискосок через зеленую зону и упретесь в большую огороженную "собачку".
На Сухонской можно иногда попасть что нет никого и погулять.
А вот на Ясном - площадка 20х20 метров, лысая, короче - жуть!!!

ГУЛЯТЬ ЗАКОНОПОСЛУШНО - НЕГДЕ!!!

http://creycer1.rostok.pro

gennadyДата: Среда, 14.04.2010, 22:48 | Сообщение # 5
Рядовой
А вы под ЛЭП гуляйте, там хоть и низзя, но вечером все собачники района там (это на Молодцова)

МестныйДата: Среда, 14.04.2010, 23:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
gennady абсолютно согласен)

http://creycer1.rostok.pro

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Площадки для выгула собак (Где есть в Медведково?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: