Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Бродячие собаки. Собаки бойцовских пород без намордников.
Бродячие собаки. Собаки бойцовских пород без намордников.
fruktikДата: Суббота, 28.03.2009, 00:19 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
И в метро спящие собаки и гуляющие на улице!!! Как жаль этих созданий! Они страдают! Но ведь и вред нанести могут! И вот, что беспокоит...собаки бойцовских пород выгуливаються без намордников!!! Страх какой!!!! Кто за это в ответе. Где сознательнось, соответствующих служб? Где ответственность и сознательность хозяев бойцовых пород?? Неужели в намордники выгуливать нельзя?? Страшно ведь прохожим!!!

vegan

SMILEДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:48 | Сообщение # 2
Сержант
а животным не удобно... я свою овчарку без намордника выгуливаю... и кляп ей на морду не надену пока штрафовать на 1000 р. не начнут, а если начнут буду сопротивляться... за животных отвечают хозяева... если вдруг кто то кого то и пожует немного, то и ответ с заводчиков спросят... менталитет у нас такой... hippy

Улыбайтесь, людей это раздражает...

animoДата: Пятница, 18.09.2009, 11:47 | Сообщение # 3
Рядовой
нашла вчера собаку на ул.Северодвинская. похожа на метис стафа. молодая. сука. окрас коричневый с черными полосками. уши и хвост купированы. кто потерял? откликнетесь. дома у себя долго продержать не смогу!!!!! У самой шнауцер и 4-х месячный ребенок...куда мне ещё.

dimikДата: Среда, 14.10.2009, 11:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Да пофиг мне на собак, жалко блин! При мне такая псина девочке около 3х лет в песочнице прокуслила лицо, обе щеки изуродовола, а сколько всего таких случаев, интресно посмотреть статистику травмопунктов и больниц! Хозяйку дуру мля, она начала орать что девочка слишком резко подняла лопатку на головой, застрелил бы, вообще сажать надо таких хозяев, страшно что по улицам ходят машины для убийства размером с теленка, без намордников и не известно что сделает это животное в следующую секунду. angry И ботинки отмывать от гомна заеб-ся angry

individДата: Четверг, 15.10.2009, 15:40 | Сообщение # 5
Рядовой
ненавижу бездомных псов, всех на ското бойню, собак выгуливать в намордниках, на поводках, говно их в пакет и в карман себе, а кто этого не делает тому по морде керзовыми сапогами измазанными говном их же собак! штраф не поднимут завел себе питомца отвечай за него angry

animoДата: Четверг, 15.10.2009, 17:49 | Сообщение # 6
Рядовой
психи ненормальные
...да говно надо убирать(я вот убираю) и в намордниках водить обязательно! но так тоже нельзя...ненавижу бездомных псов, всех на ското бойню...по морде керзовыми сапогами измазанными говном ...
а кого ты вообще любишь?

dimikДата: Четверг, 15.10.2009, 18:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Любовь -любовью, я и моя дочка например лошадок любим, кто-то крокодильчиков. Лично мое мнение собак крупных пород, тем более бойцовых, в городе держать неудобно, да и небезопасно, не только для окружающих, ведь были случаи когда псина загрызла своего хозяина. За городом на природе, савсем другое дело, там и зверушке вольготнее и гораздо меньшее количство народа может быть покусано). А по поводу психов, уважаемая animo, в момент когда стоишь один на один со стаей.., да даже не стаей а одной лохматой скалящейся скотиной, любовь, чувство жалости и состродания к четвероногим превращается в нечто противоположное, уверяю.

ВалькирияДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Собаки в метро и вообще бродячие - намного менее опасны,
чем бойцовских пород без намордников !!!!!!

Валькирии прилетят ! - Ждите !

ЯсикДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Из - за бойцовских без намордников -
катят бочку на всех остальных собак !
Может для их владельцев завести намордники ??!

Облака плывут, облака ...

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Бродячие собаки. Собаки бойцовских пород без намордников.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: