Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Соц. защита или где оформить деньги на ребёнка
Соц. защита или где оформить деньги на ребёнка
SMILEДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:11 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Столкнулась с проблемой... В Медведково живу уже 2 года, а где оформить "детские" не знаю. Если кто-то знает подскажите!!! Заранее спасибо!

Добавлено (16.03.2009, 21:11)
---------------------------------------------
Благодарь пользователю "Явар" сегодня мной был сделан первый шаг на пути к "обогащению"! happy Делюсь полученой информацией с заинтересованными:
для оформления денежных выплат на детей в возрасте до 18 лет необходимо иметь среднедушевой доход на 1 человека в семье не более 8 тыс. руб. При себе иметь:
свидетельство о рождении ребенка (+копия);
справка о регистрации по месту жительства (из паспортного стола);
справка о доходах;
паспорт (+копия).
За подробной информацией обращаться по тел. Сев. Мед. 476-25-27
Юж. Мед. 477-10-10
А также много интересного найдете на сайте http://www.dszn.ru/

Улыбайтесь, людей это раздражает...

ЯварДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:49 | Сообщение # 2
Рядовой
О! Не стоит благодарности biggrin ! Рада что этот путь пройден. Хотя мне так и не удалось "обогатиться",но как говориться по собственной вине. Мне не понятен сей факт, что работающим мамочкам платят больше чем тем которые не работали. Вроде по логике должны больше поддерживать безработных,а по сути...Ту что ждёт возвращение на работу получает что то около 3000р(может конечно ошибаюсь) А меня как безработную мамашку 500р на ребёнка и то (ура) я уже получаю 750р.Просто золотые горы! smile

ОльгаДата: Суббота, 25.04.2009, 19:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Ага, а знаешь, что в этом собесе вообще? Очереди, все злые, нервные! А тётки, которые занимаются этим все-вообще ужас! Особенно одна, за центральным столиком- Маргарита, по-моему! Голос- как труба, только её и слышно даже из-за двери, как она разговаривает с теми , кто за деньгами приходит, как будто ты у неё из кармана хочешь взять! Хамка страшная! На неё жаловаться недавно хотели, не знаю, пошли или нет, пока не спрашивала.

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Соц. защита или где оформить деньги на ребёнка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: