Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Осторожно - "АКАДО"!!!
Осторожно - "АКАДО"!!!
55555kkkkkДата: Вторник, 25.12.2012, 21:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Никому категорически не советую связываться с ублюдочным интернет-провайдером «Акадо»! Уроды и мошенники! Занимаются разводиловом, навязывают ненужные платные услуги, воруют и вымогают разными способами деньги! Инет регулярно падает, скорость нестабильна, техподдержка отвратительная и нередко просто хамская! А главное их гнусная агрессивная реклама достала до печёнок уже очень многих! Годами совершенно нагло и тупо прозванивают квартирные телефоны и парят мозги простакам! Хамской прозвонкой квартир занимаются последнее время конечно не только в «Акадо». Но зачинателями этого хамства были именно акадовцы и другим до них по-прежнему очень далеко! И это не только моё мнение! Почитайте на форумах по интернет-провайдерам и сами всё поймёте! С кем угодно, только не с этими уродами и мошенниками! angry

DK23Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Полностью согласен. В последнее время дико разочаровывают (по началу все было отлично), подыскиваю нового провайдера.

МестныйДата: Суббота, 09.02.2013, 18:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользуюсь Билайном, нормальный интернет.

Тарифный план
450 Безлимит 15/5 Mбит/с L2TP;
Абонентская плата 450.00 руб.;
Скорость по тарифу, до15000 Кбит/с;

Даже в онлайн игры хватает скорости поиграть.
А уж качать - не перекачать)))

До этого был Инфолинк Смайл - вот отстой так отстой, наверно хуже Акадо.

http://creycer1.rostok.pro

DK23Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Местный, да, спасибо, тоже подумываю именно о "Билайне".

svhДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:28 | Сообщение # 5
Полковник
Подумывайте.
В свое время был абонентом Корбины (которая теперь вошла в Билайн). Ушел от них после того, как они 4 месяца не могли исправить косяк с телевидением ("квадратики" и зависание изображения на телеэкране) - кормили "завтраками", типа "мы в курсе проблемы и работаем над этим". Пользуюсь Акадо примерно с мая 2008 года - полет нормальный.
Сейчас проверил на Speedtest по британским сервера
- пинг около 0,7
- скорость ко мне примерно 10,3 Мбит
- скорость от меня около 0,9 Мбит.

- пинг около 0,7 мсМлять, да что с редактированием такое????

Сообщение отредактировал svh - Воскресенье, 10.02.2013, 15:39

МестныйДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Повезло значит с Акадо, svh.
У меня товарищ на Дмитровском шоссе живет, тоже от Акадо-ТВ отказался месяц или 2 назад. А от их интернета уже год наверно как отказался.
 В свое время работал в конторе одной, там был беспроводной интернет и связь от Корбины, было это году в 2003-2004.
Перебой со связью и интернетом жуткие, звоним в службу поддержки Корбины, отвечает очень милый женский голосок.
На нашу жалобу и вопрос когда же будет хорошая связь и интернет, это чудо заявляет, что "погода плохая и провода размокли", чего же мы хотим?
Мы полчаса наверно ржали всем офисом и отдышаться не могли.

МестныйДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
Согласен - не критично.
С Акадо опыта личного не имел, товарищ рассказывал что пару-тройку дней исправляли интернет и так 2 раза в месяц на протяжении 3 месяцев, потом он с ними расстался.
С Инфолинком у меня вообще прикольно было, отрубился интернет вечером в пятницу, числа 2 или 3, начало месяца короче, позвонил - пообещали в субботу прислать мастера, в субботу вечером звоню - спрашиваю где мастер, ездил - нет, проверял - не проверял? мне говорят что мастер ездил, домовой хаб в порядке - проблема у меня в компе, или в квартире, переключают меня на поддержку.
Все проверяем, они меня не видят, говорят - вышлем мастера в понедельник, я им - сегодня ездил мастер, домовой хаб в порядке. Они - по субботам и воскресеньям мастера не не работают!
И так неделю мне врали напропалую)))
Я переключился на Билайн!
Через месяца полтора мне перезванивают и сообщают что интернет доступ восстановлен и я должен оплатить задолженность за прошлый месяц в полном объеме.
Я так хохотал, что они наверно подумали - сумасшедший и больше не перезванивали)

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Осторожно - "АКАДО"!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: