Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Садизм под видом массажа в 75-ой детской
Садизм под видом массажа в 75-ой детской
ОльгаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу сказать о массаже в 75-ой. Массажа я ждала месяц, радовалась, что есть бесплатный массаж, что не придется отдавать 15-18 т р за курс в коммерческом центре. Но нет, пришлось! Пришлось искать деньги и вызывать на дом массажиста из платного центра! Мы пришли на массаж. Ребенку 4 года. Он у меня очень редко плачет, даже когда упадет, молчит, терпит. Сначала Наталья стала разминать ему мышцы спины. Потом перешла к шее. Она стала давить с такой силой, что я спросила- вы так давите, ему не больно? На что она ответила, что это лечебный массаж, так и надо! До этого я не смотрела, как делается настоящий массаж,это сейчас я уже знаю. Ребенок попытался вырваться, потом стал плакать, но Наталья молча продолжала давить ему на шею, не обращая внимания на слезы! Я вырвала у нее ребенка, сказав, что это не массаж! Это что-то другое! Почему когда она доводит ребенка до слез , начинает давить еще сильнее?? Это садизм, под видом массажа! Я предлагаю мамам ловить садиста, все записывать, потом эту запись показать главврачу! Иначе трудно доказать будет. Садисты хитры и коварны, не так легко их поймать. Смотреть на такое издевательство никто не будет, лучше найти деньги и сделать где-то в центре! Я читала отзывы других мам на сайтах , одному грудничку она сломала ножку, потом сказала, что сломала не она, а скорее всего, родители, другому синяков наставила. В общем, все ясно! Надо что-то делать, надо ловить садиста!

Сообщение отредактировал Ольга - Воскресенье, 23.12.2012, 13:53

gluckДата: Четверг, 28.11.2013, 09:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Это единственный массажист,который делает массаж,а не поглаживает ребенка. Лечебный массаж вначале конечно болезнене и для взрослых тоже, дети всегда в начале сеансов плачут. Так что не надо оговаривать грамотного сотрудника ,если Вы не медработник.

MarimbaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Вы не правы! Эя тоже со слезами смотрела как Наталья делает моему сыну массаж( на тот момент было 8 мес) и по часу она. Мы Наталью приглашали на до! За 2 курса полностью сняла сильнейший тонус! Я невероятно ей благодарна!!!до нее приглашали на дом другую женщину, кандидата наук и тп по 1500 сеанс, она гладила и 0 эффекта...

pandaДата: Вторник, 10.02.2015, 15:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Моя подруга тоже ее хвалит - пользовались услугами. Девочки правы - когда есть проблема, то надо делать, а не просто гладить. Ребенок в таком возрасте может плакать от чего угодно, даже если мама на руках не держит. Вы вспомните себя - вам больше нравятся чтоб просто погладили или чуть по жестче, но с результатом.

KateriskaДата: Среда, 18.02.2015, 13:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Да в принципе, любой массаж это не растирание. Эффект и достигается из-за хорошего надавливания на определенные области.

KateriskaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата panda ()
Вы вспомните себя - вам больше нравятся чтоб просто погладили или чуть по жестче, но с результатом.
Я вот даже знаю, маме моей делают когда массаж, так она аж кряхтит там, так это человек не маленький, знающий уже. А что тогда говорить о ребенке, которому все в диковинку - вот и расплакался.

KateriskaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:57 | Сообщение # 7
Рядовой
panda, если честно, то не интересовалась у мамы к кому конкретно она ходит... Но то, что во время массажа ей не совсем приятно - это факт. Но главное результат!

pandaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Kateriska ()
что во время массажа ей не совсем приятно - это факт. Но главное результат!
ну тут я тоже считаю должно быть в меру все же! Вы знаете что после массажа, например, не должно оставаться синяков? Потому что это дополнительная нагрузка на почки. Сомневаюсь что массажист перед процедурой спрашивал как у вас почки работают. Тут надо самостоятельно еще контроливать

KateriskaДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата panda ()
Вы знаете что после массажа, например, не должно оставаться синяков? Потому что это дополнительная нагрузка на почки. Сомневаюсь что массажист перед процедурой спрашивал как у вас почки работают. Тут надо самостоятельно еще контроливать
Опять-таки не знаю, спрашивал ли массажист про состояние почек у нее, но синяков на теле нет это точно. Уж это она бы мне рассказала. Это ж как нужно мять человека, чтобы синяки потом были??!

pandaДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:54 | Сообщение # 10
Рядовой
поверте, иногда немного для такого счастья надо! мне как-то плечо массажировал один спец - так оно у меня синее было - я тогда еще не знаток была.
а потом попала в санатории в адекватному врачу - он мне и спину рихтовал и антицеллюлитный попутно делал....ни синячка!

KateriskaДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата panda ()
антицеллюлитный попутно делал....
Подскажите, антицеллюлитный массаж вообще помог или это просто выбросить деньги на ветер??

OliwiaДата: Среда, 25.02.2015, 10:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата panda ()
Oliwia, а вы тоже водили к Наталье? Как Ваши впечатления от ее работы?
Да посещали одно время, впечатления только положительные - нам очень понравилось )
Цитата Kateriska ()
Подскажите, антицеллюлитный массаж вообще помог или это просто выбросить деньги на ветер??
Только один массаж не поможет - нужно в комплексе с индивидуальными тренировками в спортзале и с индивидуальной программой питания, тогда будет существенный результат!

pandaДата: Среда, 25.02.2015, 12:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Цитата Kateriska ()
В принципе Oliwia права - тут комплекс нужен. Я постоянно кремами пользуюсь и массаж по возможности. Но кожа конечно намного лучше

KateriskaДата: Среда, 25.02.2015, 18:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Цитата Oliwia ()
Только один массаж не поможет - нужно в комплексе с индивидуальными тренировками в спортзале и с индивидуальной программой питания, тогда будет существенный результат!
Понятно, спасибо!
Цитата panda ()
Я постоянно кремами пользуюсь и массаж по возможности.
А я почему-то разочаровалась в кремах. Давненько использовала, втирала втирала, а толку 0. Возможно, потому, что нужно было кроме крема еще что-то делать, как сказала Оливия) Сейчас стараюсь держать в тонусе тело: бегаю, дома пресс качаю и т.д.

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Садизм под видом массажа в 75-ой детской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: