Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Северное Медведково-неблагоустроеный и скучный район!!!!
Северное Медведково-неблагоустроеный и скучный район!!!!
shirokayДата: Вторник, 30.12.2008, 04:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Считаю,что район наш не благоустроен!!! Тратуары все обитые,многие дворы запущенные.Бассейнов нет,спортивных комплексов нет,нормальный магазинов и супермакеторв нет. На почте грубияны,на рынке грубияны! И sad несмотря на удивительную убогость нашего района,почему-то все дорого. Даже в центре и в более престижных районах на рынках все дешевле!!!!

Правильно живи!

андрейДата: Вторник, 30.12.2008, 18:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Quote (shirokay)
Считаю,что район наш не благоустроен!!! Тратуары все обитые,многие дворы запущенные.Бассейнов нет,спортивных комплексов нет,нормальный магазинов и супермакеторв нет. На почте грубияны,на рынке грубияны! И несмотря на удивительную убогость нашего района,почему-то все дорого. Даже в центре и в более престижных районах на рынках все дешевле!!!!

Ну про рынок могу солгаситься! По поводу внешенего благоустройства района Мне кажется что вполне все нормально в идеальном состоянии яуза да и дворы вроде нормально обустроены! Да и магазины есть вполне нормальные АБК например на проезде шакальского Утконос на полярной и тихомирова, да и Патерсон с Перекрестком тоже хорошие магазины! biggrin

Сообщение отредактировал андрей - Вторник, 30.12.2008, 18:27

РАДОСТЬДата: Четверг, 08.01.2009, 22:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
ООО, почта вообще отдельная история...хамло, другим словом не назовешь... angry а ведь это приличные общественные (почти) места... пробовали на них жаловаться.. так как хорошо что еще матом не послали далеко и надолго... чего только не услышали... причем спросили просто в каком окошке можно приобрести конверт, причем очень любезно, и отстояв в очереди, так как просто спросить на НАШЕЙ почте нельзя))) smile возможно именно это им не понравилось))) happy , на что нас отправили за дверь почты и сопроводили нелицеприятными словами!! После ответных фраз...это превратилось в нечто...цветы распустились surprised кошмар.... вот так вот)) лишний раз лучше обойти стороной либо проехать чуть дальше на другое почтовое отделение)))

~Всегда на позитиве~

svhДата: Вторник, 27.01.2009, 19:42 | Сообщение # 4
Полковник
Бассейна - да, действительно, нет. С другой стороны - 10 минут на автобусе, и аж 2 бассейна в Бибирево.
Спортивные комплексы - а наберется у нас столько спортсменов, чтобы в каждом микрорайоне целый комплекс лепить?
Почта - бывает по-разному, зависит от конкретного оператора. Кстати, почтове отделение в районе не одно.
Насчет всего остального -
Тратуары все обитые,многие дворы запущенные. нормальный магазинов и супермакеторв нет. И несмотря на удивительную убогость нашего района,почему-то все дорого. Даже в центре и в более престижных районах на рынках все дешевле!!!!
- извините, ложь, трындежь и провокация.

rikitaviДата: Четверг, 29.01.2009, 07:58 | Сообщение # 5
Сержант
В бассейн не на автобусе ездить надо! Они должны быть в шаговой доступности!!! А хамы на почте и сбербанках везде!!! Почаще походите! Абсолютное согласие район - плохой! Мне стыдно говорить,что мы проживаем здесь!!!! sad sad sad sad sad sad sad

Бдительность-закон жизни!!!!!

ПолярникДата: Пятница, 30.01.2009, 13:21 | Сообщение # 6
Лейтенант
Quote (rikitavi)
Мне стыдно говорить,что мы проживаем здесь!!!!

"Алые Паруса" ждут вас!!! tongue

mdvДата: Пятница, 30.01.2009, 16:25 | Сообщение # 7
Рядовой
По-моему хороший район, с рождения тут живу.

MrALEXДата: Пятница, 30.01.2009, 21:36 | Сообщение # 8
Сержант
shirokay, rikitavi,
Quote (Полярник)
"Алые Паруса" ждут вас!!!

+100
отличный район, с рождения тут живу.

"Неторн" / 22528 Кбит/с

kalininaeiДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Медведково не благоустроенный район??? surprised Вы наврно не жили в центре.... По сравненению в с дворами внутри Садового кольца наш тротуар просто идеален!!!! А насчет магазинов вообще спорить не стану - у нас их полно!! Спортивный комплекс тоже есть (с БАССЕЙНОМ), не нравиться - проедь на автобусе минут 15 в стотону Алтуфьево там 2 бассейна есть!!! А то, что бассейн должен быть в шаговой доступности - это, извените, бред. Про рынок и почту ничего сказать не могу - бываю там крайне редко.. Знаю точно, что рынки везде одинаковые (и не только в Москве, но и по всей России). Место для прогулок у нас есть, различные увеселительные и питейные заведения тоже имеются.. Так что добро пожаловать в наш район smile

Сообщение отредактировал kalininaei - Воскресенье, 01.02.2009, 20:44

svhДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:24 | Сообщение # 10
Полковник
Quote (rikitavi)
В бассейн не на автобусе ездить надо! Они должны быть в шаговой доступности!!! А хамы на почте и сбербанках везде!!! Почаще походите!

Господь с Вами! - в шаговой доступности... Да они столько клиентуры не наберут, чтобы окупиться, если будут натыканы в 10 минутах ходьбы друг от друга. Не говоря уж о том, сколько под них нужно будет места, и что есть объекты и поважнее.
Насчет почт. Хамство там, уже если на то пошло, явление характерное не исключительно для Северного Медведкова, и даже не исключительно для Москвы. Это общероссийская беда, и пока зарплата оператора на почте - 4 - 4,5 тысячи рублей, она будет сохраняться. Но, опять же, люди там разные, и не так уж мало операторов, общающихся вполне нормально.
А уж про Сбербанк - похоже, что редко там бываете именно Вы. Там уже давно относительно приличные зарплаты, и спрашивают с людей тоже прилично, так что общение с клиентом там на вполне достойном уровне. Я там держу и расчетный счет, и частные вклады - нареканий по этой части никаких.
Насчет отсутсвия в Медведково нормальных магазинов, запущенных дворов и т.д. - это просто не соответствует действительности.

SMILEДата: Четверг, 12.03.2009, 17:06 | Сообщение # 11
Сержант
Да район не самый лучший... Но многое зависит от тех кто в нем проживает!!! Например, меня переселили в новостройку... Двор нормальный, подъезды тоже... Но уже через год... стены пошарпаны, консъержка сидит у себя в коморке и нос не высунет, стекла бьют ежемесячно, карусели во дворе сломали...

Улыбайтесь, людей это раздражает...

_lyly_Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:07 | Сообщение # 12
Лейтенант
Оч хороший район, живу всю свою жизнь !!!!!!!!!!!!!!
никуда не хочу переселяться, метро рядом, магазы рядом, вот и бассейн строют уже около школы 234
так что не надо зря гадости-то писать!!!!!!!!!!!!!! angry

adariДата: Четверг, 14.05.2009, 13:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Да жуткий район!

Чего стоит только зайти в поликлинику 144 например. Дикие очереди, душно, убого. А женская консультация? Кого пардон можно родить, если наблюдаться в консультации, где к врачу надо сидеть 3 часа? При этом сидя в маленьком, душном, забитом людьми коридоре. Я три раза посетила это заведение, три раза потом с ОРВИ неделю пролежала, больше не пошла. И врач при этом хамка.
Из детской поликлиники врач вобще один раз на вызов не пришла, позвонила, сказала сами приходите. И я поняла, что это был самый лучший раз. Потому что когда в след. раз врач пришла- лучше б не приходила. Поставила диагноз - "вроде скарлатина, а может и нет, вобщем лечитесь как от скарлатины, а через 3 нед. сдадите анализ и по нему поймем что это было".
Я до этого жила на Алексеевской, там и в помине такого нет. Враси детские не просто приходят по вызову, они потом еще каждый день перезванивают, интересуются температурой и спрашивают не надо ли зайти! В Женской консультации отношение как к людям, а не как к скоту.
ЖЭК здесь вобще пипец. Вызвала сантехника, в ванной сли впротекал, он пришел и говорит "У вас муж есть?" "Есть" "Ну пусть купит силикон и замажет"
А сантехники пардон, зачем тогда? Когда стали ремонт делать поняли зачем ... за замену батарей- только за работу с нас запросили 8 тыс. р за батарею! Т.е. 36 тыс. за 4 часа работы! wacko %)
Вот садик детский хороший, прямо не нарадуюсь, что есть то есть. На почте не была, в сбере вроде не хамили, а вот мед. учереждения и жэк- полный отстой

Сообщение отредактировал adari - Четверг, 14.05.2009, 13:17

малышДата: Пятница, 15.05.2009, 15:01 | Сообщение # 14
Рядовой
на почте тоже бардак

ilya-m1972Дата: Четверг, 25.06.2009, 21:59 | Сообщение # 15
Рядовой
муром находится в 300 км от москвы на выходные можно съездить и активно отдохнуть
приезжайте скучать не будите

ilya

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Северное Медведково-неблагоустроеный и скучный район!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: