Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Бензин в Медведково (кто где заправляется?)
Бензин в Медведково
MarinkaДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Возник такой вопрос, потому что никак не могу найти нормальную заправку для своей лошадки, чтобы стабильно со съедобным бензином и нормальными ценами. Раньше заправлялась на пересечении Шокальского и Дежнева в Лукойле, но стал травиться лямбда-зонд и в сервисе попросили больше такое гумно в машину не лить. Стала заправляться на Полярной, возле 20 таксо-парка, вроде бы ничего, да и цена на рупь ниже, но сегодня после заливки машина аж подпрыгивать начала оО
Делитесь злачными заправочными местами wink

AlexДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:37 | Сообщение # 2
Рядовой
я заправляюсь на ТНК на Л.Бабушкина перед север.мостом. ну или около Лося, но там похуже бензин. А цены приемлемые. (ТНК - 20.5, Лось - 20.00)

MrALEXДата: Суббота, 31.01.2009, 11:00 | Сообщение # 3
Сержант
Quote (Alex)
я заправляюсь на ТНК на Л.Бабушкина перед север.мостом. ну или около Лося, но там похуже бензин.

+1 wink а вообще газ рулит.

"Неторн" / 22528 Кбит/с

Сообщение отредактировал MrALEX - Суббота, 31.01.2009, 11:01

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Бензин в Медведково (кто где заправляется?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: