Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Домофоны Сентаво (Халатное отношение к работе)
Домофоны Сентаво
ullexДата: Пятница, 18.05.2012, 14:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Дорогие друзья! Насколько я понимаю домофоны в большинстве домов в Медведкове установлены фирмой СЕНТАВО... Мне интересно узнать, один ли я заметил полное игнорирование этой компанией своих обязанностей? Домофоны СЕНТАВО у нас в подъезде были установлены более полугода назад. Делалось это так. Неделю дверь была просто открыта. Затем для всех жильцов был установлен одинаковый код. Это продолжалось недели три. После этого в ЖЕКЕ нам были выданы магнитные ключи. Так вот трубки (похожие на телефонные), которые нужны для того, чтобы открывать дверь в подъезде, находясь в квартире, так и не были установлены. Мои звонки в компанию СЕНТАВО никаких результатов не дают. Три месяца назад мне там сказали, что всё установят в течении двух недель. Сегодня впервые(!) записали мой мобильный и поведали, что мастера оказывается ходят всё это время на удачу и не могут застать жильцов дома. У меня вопрос, дорогие жители Медведково, был ли у кого-нибудь ещё опыт защиты своих прав и общения СЕНТАВО и куда ещё можно обратиться, чтобы привлечь их к ответственности? Подозреваю, что услуга это не бесплатная и с многоквартирного дома набегает сумма за определённый период превышающая обслуживание, да вообще стоимость домофона.

ВНИМАНИЕ! Ниже приведён отрывок из отзыва, в компанию СЕНТАВО, где в частности упомянуто о благодарностях от жителей Южного Медведково за "доброжелательное отношение и хорошую работу(!)"

Все работы выполняются фирмой «Сентаво» с хорошим качеством и в короткие сроки.

Следует отметить хорошую организацию диспетчерской службы и ее четкое взаимодействие с ремонтными подразделениями, что позволяет выполнять заявки на ремонт оборудования в кратчайшие сроки.

От жителей района в адрес мастеров ремонтной службы поступают благодарности за доброжелательное отношение и хорошую работу. smile

Руководитель В.П.Михно
Прикрепления: 1524969.jpg(61.1 Kb)

Сообщение отредактировал ullex - Пятница, 18.05.2012, 21:41

gryziДата: Пятница, 18.05.2012, 19:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Домофоны это самая большая проблема!!!! У нас в подъезде просто беда какая то - которую постоянно вырывают жители с "корнями" когда он перестает работать (западают кнопки и т.п.)

СлучайнаяДата: Пятница, 05.04.2013, 13:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Подскажите, пожалуйста, а как сейчас у вас обстоят дела с домофонными компаниями?

Хотим поменять компанию своего подъезда - выбираем - какую пригласить?
В Отрадном хвалят фирму Сентаво как домофонную компанию. Вроде предоставляет дополнительные услуги при тех же платежах за домофон.

Какая у Вас сейчас компания?
Как часто ломается домофон?
В какие сроки приезжает мастер по домофону, если ломается в будни и если ломается в выходные/праздничные дни?
И т.д. и т.п.

Будем очень признательны за ответы.

Сообщение отредактировал Случайная - Пятница, 05.04.2013, 13:15

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Домофоны Сентаво (Халатное отношение к работе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: