Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Пруд в лесопарке Северного Медведково
Пруд в лесопарке Северного Медведково
NastyaVonRuДата: Среда, 16.05.2012, 15:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!

У нас, в Медведковском лесопарке, в Северном Медведково, есть пруд прямо при входе в парк. Этот пруд когда-то очень неплохо выглядел. Теперь он регулярно пересыхает и очень, очень грязный. Мои заявления в управу заканчивались отписками от них "все сделано, убрано, вода залита", при том, что ничего сделано не было. И сейчас это лужа, причем очень грязнгая лужа. Все дно усеяно бытовым и даже строительным мусором, на воде бензиновые пятна и грязь.

При всем этом у пруда постоянно гуляют люди, мамы с детьми, там построили детскую площадку. Что с ним делать? Что сделать, чтобы управа начала работать и навела порядок в пруду?

Туда прилетает с каждым годом все меньше уток. Да и ходить стало к пруду неприятно. да и прудом эту грязную лужу не назовешь.

Может быть, написать коллективное обращение?

DK23Дата: Среда, 22.08.2012, 12:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Приветствую! Я только ЗА и думаю не один такой.

МестныйДата: Среда, 29.08.2012, 14:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
как и везде грязь и обещания - обещали Яузу почистить в процессе реконструкции парка и ни фига не делают!

http://creycer1.rostok.pro

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Пруд в лесопарке Северного Медведково
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: