Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Репетитор анлийского и французского (Набираю учеников)
Репетитор анлийского и французского
MGuerlanДата: Четверг, 19.01.2012, 22:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Маргарита.
Я - преподаватель английского и французского.
Студентка выпускного курса Ин.Яза им. Мориса Тореза, специальность - лингвистика.
Опыт частных уроков 1 год и 7 месяцев.
В данный момент набираю учеников,желающих изучать два прекрасных языка, как с нуля, так и продолжать обучение.
Школьникам и студентам помогаю делать домашние задания, готовиться к зачетам,контрольным и,естественно,повышать свой уровень языка.
Взрослые предпочитают заниматься бизнес-английским, который с радостью помогу освоить!

Аспекты,которые можно подтянуть(как в комплексе,так и по отдельности):
грамматика,
пополнение словарного запаса
постановка произношения,
помощь в подготовке к экзаменам,
помощь в написании сочинений,
язык средств массовой информации,
бизнес английский.

Я живу на ясном, работаю как дома,так и на выездах, это обсуждается отдельно с учениками.
Методы обучения варьируются, начиная с прослушивания песен и заканчивая просмотром новостных роликов.
Стоимость:
Англ. язык - 600 руб/акад. час
Франц. язык - 700 руб/акад.час
Отвечу на все интересующие вопросы, пишите margarita_glushenkova@inbox.ru.
Best regards!

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Репетитор анлийского и французского (Набираю учеников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: