Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » бассейны в медведково
бассейны в медведково
КОляДата: Среда, 23.11.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какие есть бассейны в медведково. Кто куда ходил, поделитесь впечатлениями.

Helen_darДата: Среда, 23.11.2011, 18:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Я хожу в "Полярную звезду" на Заревом на аквааэробику от фитнес-клуба. Бассейн небольшой, зато новый, нареканий нет. Особых битв за шкафчик в раздевалке или место в душе нет (хожу вечером в будни). Вода не холодная, в гардероб можно сдать не только верхнюю одежду, но и пакеты в любом количестве.

ДобрыйСлонДата: Четверг, 24.11.2011, 01:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Я тоже бывал в этом бассейне - мне понравился! smile

МестныйДата: Пятница, 25.11.2011, 11:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Как вы не боитесь ходить сами и еще детей водить в общественные бассейны?

Там же заразы дофигища, справки медицинские никто не получает, все покупают их.
В самом бассейне хлорки насыпят так что аж глаза красные потом, а рядом с бассейном, в душе, в раздевалке? От грибка не так то просто избавиться как пишет реклама.

http://creycer1.rostok.pro

Helen_darДата: Пятница, 25.11.2011, 11:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Местный, а что вы предлагаете? Вообще никуда не ходить? Заразы и в других общественных местах полно, от всего не застрахуешься. Давайте тогда и в общественном транспорте не ездить, там куча носителей инфекции. Лучше всего сидеть дома и никуда не выходить - тогда точно ничего не подцепишь...
P.S. Я свою справку смогла получить, лишь сдав анализы. Красных глаз после посещения у себя не наблюдала, только кожу хлорка сушит, это да.

МестныйДата: Пятница, 25.11.2011, 12:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
В бассейны и аквапарки я лично точно ходить не буду, общественным транспортом пользуюсь - никуда не денешься от этого)

а предложить то вообщем и нечего) потому как таких честных как вы, получающих справки, а не покупающих их - меньшинство! и это печально.

при этом принимающие документы люди в бассейнах я думаю могут отличить настоящую справку от липовой, но закрывают на это глаза, так как это их деньги вы им несете)

http://creycer1.rostok.pro

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » бассейны в медведково
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: