Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Разливное пиво в Южном Медведково (Некачественное продукты. За что мы платим?)
Разливное пиво в Южном Медведково
ullexДата: Суббота, 12.11.2011, 23:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Совсем непьющим слава и почёт! Остальных спешу уведомить, что единственная приличная точка с разливным пивом "Разливаев" (возле ТЦ "Остров") испортилась и там за хорошую цену вам нальют недорогую ослиную мочу. Первые два раза я не реагировал, думал показалось...
Сегодня 12-того ноября купил 1,5 Шпатена за 405 р. Не показалось.
Претензии:
1. Когда вошёл меня минут 5 не замечали. Когда обратил на себя внимание ещё минут 5 рядились кто будет меня обслуживать. (Там были парень и девушка)
2. "Забыли" выдать чек. После напоминания отдали.
3. Пиво без пены. Кисловатое. С ярко выраженным осадком.
----
И это Шпатен (Германия) за 405 рублей. Нормально?

Дорогие друзья, посоветуйте где всё-таки можно приобрести качественное пиво в розлив.

Сообщение отредактировал ullex - Суббота, 12.11.2011, 23:06

МестныйДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
На Молодцова, рядом с "Огнями столицы" недавно открылась точка по продаже разливного пива.
Пока качество и цена отличные.

http://creycer1.rostok.pro

ДобрыйСлонДата: Четверг, 24.11.2011, 01:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Местный
там только один сорт продают?

svhДата: Четверг, 24.11.2011, 13:51 | Сообщение # 4
Полковник
Да какая вам разливная Германия по 135 рублей за пол-литра? Окститесь!
Все эти "чешские", "баварские" и прочие, которые разливаются в пластиковые бутылки в расплодившихся в последнее время точках, варятся в ближнем Подмосковье. В лучшем случае - действительно по какой-нибудь импортной лицензии, а то и вовсе без нее. Единственное достоинство, которое может быть у этого пива - его реализуют свежим, и консервантов в нем мало. Все остальное - как повезет.

МестныйДата: Пятница, 25.11.2011, 11:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Слону и SVH - там разные сорта. Да может они варятся и поблизости, но например, мое любимое пиво "Pilsner Urquell" в магазе стоит 62,5руб за 0,5литра. такая же цена получается за "Немецкое" в этой точке продажи пива - 130руб за литр. так что каждый сам выбирает что он пьет.

В ресторанах предпочитаю Варштайнер светлый, но и цены ресторанные - 170-210руб за 0,5))))

ullexДата: Пятница, 25.11.2011, 11:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Спасибо за ценную информацию, камрады! Хочу также довести до вашего сведения, что точка у м. Бабушкинская "БУХЕН-ХАУЗ" также разливает в основном какую-то гадость. Перепробовал там сортов 5.

Ещё обращаю ваше внимание на пафосный пивной ресторан "БИРОДРОМ" на Полярной. У кого какие мнения? Кроме того что очень дорого, был случай когда после английского стаута у меня держалась дикая изжога дня три.

МестныйДата: Пятница, 25.11.2011, 12:18 | Сообщение # 7
Лейтенант
БУХЕН-ХАУЗ - помойка!!! зашел туда в сентябре, хотел взять пивка, при мне чел который разливает пиво что то проливает на пол, идет берет тряпку руками вытирает пол, этими же руками выжимает тряпку и не вытирая руки берет бутылку и спрашивает: какого пива вам налить?
меня чуть не стошнило, развернулся и ушел.

kalina_mДата: Пятница, 06.01.2012, 12:20 | Сообщение # 8
Рядовой
почти все пиво в Москве не очень. То, что наливают в розлив-это пиво порошковое. Если искать натуральное немецкое пиво, то это Айгнер. В Москве сложно его найти. Но это точно настоящее натуральное пиво, выпускается небольшой семейной пивоварней и его экспорт из Германии сильно ограничен. Стоит примерно, как Шпатен. Если говорить о выборе. То самый большой выбор пива в Москве на Дмитровке в Бирмаркете, порядка 70 сортов на разлив. Раньше было отличное пиво Тинькофф было, но лет 5 назад испортилось. Сам не знаю, что сейчас и пить((

ullexДата: Пятница, 06.01.2012, 15:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Да, действительно непонятно. Разливное дорогое по идее должно быть качественнее бутылочного ''консервированного'', но где его взять...

gryziДата: Пятница, 06.01.2012, 19:54 | Сообщение # 10
Генерал-майор
С хорошим пивом везде беда. То что касается разливного (на вынос), по-моему, его априори не может быть хорошим.
По-моему, в Медведково, одно хорошее место где можно попить хорошего пива и заодно посмотреть хороший матч - БИРОДРОМ.

Сообщение отредактировал gryzi - Пятница, 06.01.2012, 19:54

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Разливное пиво в Южном Медведково (Некачественное продукты. За что мы платим?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: