Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Арендаторы- мошенники. (Осторожно,мошенники!)
Арендаторы- мошенники.
cvbnДата: Вторник, 21.06.2011, 10:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Семейная пара Дейнеко Юрий Алексеевич паспорт 7903 260440 Майкопским РОВД ,респ.Адыгея,зарег.рес.Адыгея,пос.Краснооктябрьский,ул.Подгорная д.69 , якобы жена Щироя Татьяна Леонидовна(паспорт не показывает),работют на рынке Южное Медведково.Снимают квартиру, платят только за первый месяц,потом меняют замок,угрожают,отказываются съезжать.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!ЭТО МОШЕННИКИ!!!

CinSonyaДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Вы знаете, мы недавно тоже квартиру сдавали, только я сразу мужу сказала, никакого диллетанства, пусть каждый занимается своим делом. Мы обратились в агентство недвижимости Инком, и нам очень скоро нашли очень хорошую женщину с ребенком, которая и стала жить в нашей квартире, платила всегда вовремя. Да в принципе инком на такие случаи страхует конечно. Так что я считаю нужно обязательно обращаться в агентство, когда квартиру сдаешь и снимаешь тоже

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Арендаторы- мошенники. (Осторожно,мошенники!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: