Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » сруб деревьев на шокальского (расширение д.площадки)
сруб деревьев на шокальского
enot13Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Пишу вот с таким вопросом:
напротив дома 53 по шокальского хотят срубить все деревья и вместо уже существующей д.площадки (она маленькая, то там бывают 3-4 ребенка в день) хотят сделать детскую площадку в длину всего дома! так пожелали новосельцы из дома 1 по заревому проезду. мало того что они своим этим домом загородили все солне, так еще и хотят вырубить деревья, которые стоят тут всю мою жизнь. вдобавок после этой никому не нужной площадки хотят построить еще какую то спортивную (на месте недавно высаженных деревьев)
скажите мне пожалуйста, почему бы не сделать эту площадку например в парке на яузе, там скамеек мало и площадок нет вообще , только 3 собачьих. и зачем им спортивная, если в 50ти метрах от дома 53 есть спорткомплекс небольшой? от нашего дома направлялись заявления в управу района, там сказали что повторно проводить совещание по этому поводу они не хотят. и что же теперь сидеть опять все лето и смотреть на то как узбеки уродуют вид из окна?

у кого есть хоть какая то информация по данному вопросу пишите пожалуйста! я считаю что это дело должно быть остановлено. angry

Беспредел!

Dimon779Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Quote (enot13)
так пожелали новосельцы из дома 1 по заревому проезду. мало того что они своим этим домом загородили все солне, так еще и хотят вырубить деревья, которые стоят тут всю мою жизнь.

А что в этот дом заселяются люди с другой планеты, или просто у вас зависть что вы не попали в этот дом.Привыкли плевать на пятиэтажки которые стояли перед домом, а теперь вам надо солнце, обратитесь к мэру.

enot13Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:36 | Сообщение # 3
Рядовой
ну во первых уже не в первый раз прошу со мной хамским тоном не разговаривать, а во вторых мне все равно кто там и куда заселяется, меня волнует вопрос о том "почему их площадка должна быть под моим домом!" вам бы понравилось еслиб бы под вашим окном делали рассадник бомжей? они с переодичностью 4 раза в год капают там какие то трубы, постоянно грязища и всё это так стоит и никуда не трогается.
солнце у меня есть хоть и не в таком кол-ве как раньше. вы за это не переживайте!

Беспредел!

Dimon779Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:02 | Сообщение # 4
Рядовой
У нас тоже площадка перед домом и ни кого бомжатника нет, значит у вас такие жильцы в доме

СоколДата: Вторник, 21.06.2011, 20:14 | Сообщение # 5
Полковник
Quote (enot13)
так пожелали новосельцы из дома 1 по заревому проезду. мало того что они своим этим домом загородили все солне, так еще и хотят вырубить деревья, которые стоят тут всю мою жизнь. вдобавок после этой никому не нужной площадки хотят построить еще какую то спортивную (на месте недавно высаженных деревьев)

уважаемый (ая)! а откуда такая инфа!!!!что "так пожелали новоселы"!!??????????????? Это простите ересь полная!!!!!!!!Новоселы так пожелать не могут ибо дом не заселен, т.к. не сдан и народ на этот дом получал только смотровые и все!!!! и что там находится в округе никто из новоселов не знает и требовать ничего не может!! не несите пугру!!!!!
Quote (enot13)
мало того что они своим этим домом загородили все солне

Что значит они загородили!!! Причем тут люди, которые переедут в этот дом!!!! Они его сами не строили!! их туда в добровольно-принудительном порядке переселяют!!!!!! Никто из людей-новоселов никакие деревья ВАШИ рубить не хочет и требования не предъявляет!!!!!! ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ПИШИТЕ!!!!!!!! Кому захочется жить не в зеленом месте, а в пустыне!!! Действительно правильно сказал Dimon779, они же не люди с другой планеты!!!!!!!!! Хуйня какая-то начинается дележка наши-ваши, а известно ли вам, что люди жили в своих домах, у них охрененные зеленые дворы, и никто с этой зеленью расставаться не хочет!!!!!! Вы лучше уж тогда хоть прессу бесплатную читайте :вестник северное медведково или звездный бульвар! Наверника ваш двор попал в программу благоустройства!!!!!! И что значит
Quote (enot13)
их площадка должна быть под моим домом
почему ИХ площадка общая на площадках дети гуляют!!!!!! площадку благоустроят больше качелей поставят и всего остального! А спортивные площадки сейчас чуть ли не в каждом дворе делают у правительства программа по возрождению спорта!!!!! И на таких площадках и подростки занимаются пресс качают, подтягиваются велосипед крутят и т.д.
Quote (enot13)
вам бы понравилось еслиб бы под вашим окном делали рассадник бомжей

а вот это уже ни в какие ворота!!! это вы так о новоселах и ИХ площадкой!!!!!!??????????????????? Вам мозгов не хватает!!!! Если в вашем микрорайоне нет новых благоустроенных детских и спортивных площадок, то зачем нести все эту бредятину!!!!!

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » сруб деревьев на шокальского (расширение д.площадки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: