Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Я худею с наших Чинушек.
Я худею с наших Чинушек.
somborДата: Пятница, 25.03.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Сижу читаю местную нашу газетенку по СВАО и медленно оху..аю

Владимир Никифоров, советник Управления транспорта, связи и гаражного хозяйства СВАО, напомнил, что из городского бюджета каждой префектуре (кроме Зеленограда) выделено по 1 млрд на проведение локальных мероприятий по улучшению дорожной сети. Здесь главные мероприятия — создание заездных карманов на остановках общественного транспорта, локальные расширения дорог (но не основных вылетных трасс типа Алтуфьевского шоссе, они пойдут отдельным проектом), а также создание новых парковок и строительство новых дорог.
— К сожалению, этого 1 млрд нам не хватит, — заявил Владимир Анатольевич. — Когда мы собрали все пожелания жителей по поводу локальных мероприятий, там оказалось работ на 3,5 млрд рублей. Так что какие-то планы перейдут на следующий год.

Особенно понравилась про пожелания жителей СВАО 1 млрд нехватит надо 3.5 млрд как минимум Сколькоже там денег намывают я в шоке. Они там все КоРЕЙКИ походу
http://zbulvar.ru/newspaper/streaks/art ... _id=590596

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Я худею с наших Чинушек.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: