Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Визит врача.
Визит врача.
aleksДата: Суббота, 12.02.2011, 12:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу рассказать как к нам домой приходил врач из районной поликлинники.К моей жене на день рождения приехала подруга на втором месяце беремености и у нас дома ей стало плохо.Мы вызвали скорую которая приехала очень быстро,десяти минут не прошло.Сделали все необходимые процедуры и уехали посоветовав вызвать врача на дом.Поскольку девушка прописана в другом районе то решили вызвать врача из нашей районной поликлинники.врач надо сказать тоже не заставила себя ждать,появилась достаточно быстро.И прямо с порога начала орать что Лариса местная алкоголичка,она дескать ее неоднократно видела в нашем районе чуть ли не на улице валяющейся.Напоминаю что Лариса из другого района и когда приезжает к нам из квартиры не выходит.Эта милейшая женщина даже не удосужилась померить ей давление.Вобщем покричала,нахамила и ушла.После ее ухода я звонил заместителю главного врача поликлинники мне пообещали что примут меры но дальше разговора с ней ничего сделано не было.Поликлинника 218,врач Йоффе Евгения Николаевна.Подскажите куда можно обратится.Хочется наказать ее за хамство.

Сообщение отредактировал aleks - Суббота, 12.02.2011, 13:00

OLGA1Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Лучше написать письмо в департамент здравоохранения (копию себе). Можно пожаловаться в Управление здравоохранения по СВАО (ул.Яблочкова), там кстати есть тел. горячей линии. Изложив свою проблему полностью и красиво, а потом ждать. Действия предприняты будут. Первое что будет сделано это лишат премии гл.врача, а так как премия составляет неплохую сумму, то гл.врач наконец то начнет работать. Но все-таки лучше и вернее написать в департамент.

Ольга

aleksДата: Вторник, 01.03.2011, 18:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Большое спасибо.

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Визит врача.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: