Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Школа искусств
Школа искусств
Rks_elenaДата: Вторник, 07.12.2010, 02:39 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Хочу свою дочку устроить в художественную школу. После долгих поисков в интернете нашла самую удобную для нас по адресу: проезд Дежнева, д. 8, корп.1
Но самое интересное, что помимо адреса и контактного телефона не нашла больше вообще НИКАКОЙ информации об этой школе...может кто слышал что-нибудь о ней? какое там качество обучения и нравится ли детишкам посещать эту школу?

МурочкаДата: Среда, 12.01.2011, 09:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Очень нравиться дочке,ходим Бальные танцы,планета знаний(подготовка к школе),фольклор.Есть другие танцы:Созвездие,Алиса,Парадиз.
Рисование два педагога,биссероплетение,Умные детки.....

Я люблю тебя жизнь,но,а ты меня снова и снова

Rks_elenaДата: Среда, 19.01.2011, 00:22 | Сообщение # 3
Сержант
Quote (Мурочка)
Очень нравиться дочке

Спасибо за ответ love

miva2011Дата: Четверг, 25.10.2012, 19:25 | Сообщение # 4
Рядовой
"Сфера"-Центр развития и увлечений в Медведково!
Приглашаем Вас в тедди-мастерскую. Если вы обожаете мишек тедди, научитесь шить их сами. Создавать образы милые именно вам. Дарите своим любим подарки, сделанные вашими теплыми руками!
Подробности здесь:
http://dc-sfera.ru/тедди-мастерская/

Добавлено (25.10.2012, 19:25)
---------------------------------------------
Все родители мечтают о лучшем будущем для своих детей — это аксиома! Что вы можете сделать для него сейчас, чтобы его жизнь была счастливой, а карьера успешной?

"СФЕРА" Центр развития и увлечений
Телефон: +7 (495) 780 98 99;

E-mail: info@dc-sfera.ru

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Школа искусств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: