Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 198«12345197198»
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Северном Медведково
Снос и переселение пятиэтажек в Северном Медведково
_lyly_Дата: Среда, 30.12.2009, 09:43 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
Antilopa, привет!!!!!!!!
пасиб большое за такой развернутый ответ )))))))))
нам вооще сначала МАРФИНО предлагали, но по телефону, без смотровых....
но мы туда конечно съездили, но там хрень (
от метро далеко, да и вооще под носом электричка ходит, совсем не гуд (((
значит отказников много???? кончено по сравнению с Молодцова наше Тихомирово - супер обожаю!!!!!! тем более скоро около нас бассейн откроют...))))))

может идти туда в жилотдел?!это на Сухонке?

AntilopaДата: Среда, 30.12.2009, 12:58 | Сообщение # 32
Лейтенант
lyly, еще раз здравствуй!
Нам тоже предлагали Марфино, когда мы зашли без вызова узнать что нового. Взяли смотровой, поехали. Нам там не понравилось ничего-ни район, ни месторасположение, ни инфраструктура, та же электричка(наверно, нам один дом предлагали). Мы отказались, дали еще раз все наши телефоны и стали ждать дальше, но нам говорили, что только в марте будут вызывать в лучшем случае, а тут вон как! Нам Медведково тоже - все,ч то нам нужно.
А насчет сходить туда - думаю, даже если пошлют, ничего страшного не случится, зато быть в курсе событий раньше всех - очень положительно. Пока выбор больше. На Сухонке,11. Удачи!

PolaexДата: Среда, 30.12.2009, 13:46 | Сообщение # 33
Сержант
а не знаете что с общагой будет в дальнейшем это по заревому д 2 ?типа мне моя девушка говорит ее тоже снесут и расселят всех т.к там бывает в маленькой двушке живут по 2 семьи а это минимум 6 человек ппц короче .1 кухня и то не на всех ..жесть короче.(сам я не местный)бибирево.

продажа телевизоров не дорого

AntilopaДата: Среда, 30.12.2009, 22:18 | Сообщение # 34
Лейтенант
Единственное, что я могу сказать по поводу общаги, то её когда-нибудь снесут(думаю довольно скоро, т.к.рядом все ломают) и 100%, что будут давать семье по квартире, потому что по закону запрещены коммуналки.

РАДОСТЬДата: Среда, 30.12.2009, 22:21 | Сообщение # 35
Лейтенант
Мы тоже ждем с нетерпением (Тихомирова , 21)Обещали в первом квартале) Наконец то лед двинулся=)))

~Всегда на позитиве~

AntilopaДата: Пятница, 01.01.2010, 02:55 | Сообщение # 36
Лейтенант
Вобщем, мы все, кто на одном пяточке жили, те здесь и останемся. Очень хорошо. А то я была на Марфинском форуме, они все боятся, что их в Медведково переселят, такого мнения о нашем районе cool Думала, будут с недовольными лицами ходить, крыть нас и наше Медведково.

plaksaДата: Пятница, 08.01.2010, 04:25 | Сообщение # 37
Полковник
Всем доброго времени суток)))Хочу поплакаться вашу жилетку)))))
...Жаль что не всех нас...живущих на "одном пяточке" расселяют(((((((((( И печально от этого((((( Мы конечно беспредельно рады за ВАС кто попал в списки...а вас большинство)))
А мы.....убогие....отрезанные от "двора дураков" 22 этажной постройкой...типа стартовый дом))....забыты и заброшены((((....пускаю горькую слезу.....соплей не будет))))
ПОЧЕМУ!!!!!!Не один житель ,из наших двух забытых пятиэтажек , в том же дворе (Заревый пр. д.17 и д.15 Не задал ни один вопрос о судьбе наших домов((((((((((
Грекова целых три дома!!!!!многоподъездных и с балконами расселяют...хоть и частично)))
А дома с одного двора нет((((
А ведь наши домики по три подъезда)))Это как один на Грекова))) И мы не общаги (которые уже в общем, поставлена на баланс города) но ГДЕ ПО ТРИ семьи в одной квартире))))))КОМмУНАЛКИ срочно расселение ...цыгель цыгель)))Это я о д.13 д11. д9 по Заревому...Хотя они пекутся о своём будущем...задают вопросы))
А мы москвичи в четвёртом поколении ...Стоим по десять лет в очереди ...и стесняемся рот свой лишний раз открыть((Печально...печально...печально....За девять(2000-2009) лет программы по сносу пятиэтажек....только в нашем подъезде скончалось десять человек а родилось только трое...
И закон+всякие поправки.... при получении жилья при сносе ...из маленького ёжика...которого можно было погладить и фактически не уколоться ...вырос в ДИКОБРАЗА ...к которому не подступиться....нам среднестатистическому гражданину((((
........Удачи вам люди!Мы ...бог даст тоже дождёмся праздника))))
А пока...будем ходить к друзьям и знакомым на новоселье и радоваться за них!!!!!!
Простите если кого обидели вольно или невольно...........просто накипело(((
С уважением.
Милое семейство.

_lyly_Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:06 | Сообщение # 38
Лейтенант
plaksa, читаю и горько становится :(((((((((((((((((((((
может к Рабер идти!? просить требовать? не знаю что и делать.....
а закон ужасный. если раньше можно было получить отдельную квартиру ребенку, которому исполнилось 21 год, то сейчас это никого не волнует, 18 квадратов на человека ( грубо говоря та же "общага" только со своими........
но я всетаки жду не дождусь переселения-честно!!!!!!!!! очень жду )))
желаю всем удачи!!!!!!!!! и с праздниками smile всех!!!!!!!!

AntilopaДата: Пятница, 08.01.2010, 19:39 | Сообщение # 39
Лейтенант
Ну, то тут скажешь... Все равно какая-то перспектива есть, все некомфортабельное жилье со временем будут сносить.
_lyly_, а вас еще не вызывали?

Добавлено (08.01.2010, 19:39)
---------------------------------------------
А в области и дальше, вообще ничего не светит...(

arra81Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:09 | Сообщение # 40
Лейтенант
Всем добрый день! 30 декабря смотровые получал последний подъезд Широкой 10 ,корпус 2. Им сказали оформлять документы и они вроде подписали документ, что должны до 16 февраля уже въехать. После праздников пойдет дом Тихомирова 17 корпус 3, т.е. мы.

_lyly_Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:41 | Сообщение # 41
Лейтенант
arra81, привет! а как тебя зовут!?
я тоже с тихомирова 17, корп. 3

Добавлено (09.01.2010, 19:41)
Antilopa, нас не вывывали, но предлагали МАРФИНО по телефону

plaksaДата: Суббота, 09.01.2010, 20:15 | Сообщение # 42
Полковник
)))Привет...)))) Я думаю поход к Рабер не даст результата....НИкакого((((
Говорю зная ...как было когда стартовый дом напротив нас строили....сколько писали...ходили ...просили ...требовали...пользы ноль целых ноль десятых (((( Всё равно построили под окнами и мы как стояли так и стоим...
Да и ко всему прочему...стоим как разделительная полоса между автотрассой))))))Из подъезда выходишь прям на трассу)))))))
А форум наш...Никто кроме нас самих...пишущих и не читает ((((
После праздников попробуем съездить к Буданову....пустить слезу...поделиться болью...А вдруг он ЧЕЛОВЕК с большой буквы...поймёт ...успокоит)))...дело посоветует))))
Спасибо всем за ответы....если что услышите о судьбе наших пятиэтажек по Заревому...ПИШИТЕ)))))
С уважением.
Всё таже....милая семейка))))

РАДОСТЬДата: Суббота, 09.01.2010, 21:09 | Сообщение # 43
Лейтенант
Всех с Новым годом и Рождеством!

Подскажите, пожалуйста, если кто знает, пятиэтажка на Тихомирова, 21 когда будет получать смотровой?? Есть тут кто-нибудь из этого дома????

Заранее, спасибо!

~Всегда на позитиве~

plaksaДата: Суббота, 09.01.2010, 23:50 | Сообщение # 44
Полковник
не знаю точно про 21)))...но 19 дому сказали,что после каникул будут вызывать всех кого сносят))))
Надо спросить)))У меня в каждом доме знакомые есть ))) ...

arra81Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:21 | Сообщение # 45
Лейтенант
Да будут вызывать всех, примерно в неделю по дому

Добавлено (11.01.2010, 17:21)
Всем привет, делюсь новостями. Тихомирова 17 к. 3 и 2 вызвали на Сухонку. У меня 4 подъезд мы идём 15, 5-6 подезды -18 января. Остальные дома потом.

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Северном Медведково
Страница 3 из 198«12345197198»
Поиск: