Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Для детей какие и где секции-кружки лучше? (в Медведково)
Для детей какие и где секции-кружки лучше?
_Natka_Дата: Среда, 28.05.2008, 10:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Добрые люди подскажите пожалуйста, есть где в Медведково достойные внимания занятия:
худ. гимнастика (девочка 5 лет) достойная подготовка.
танцевальная студия - хореография или бальные танцы.

Спасибо.
:)заранее

DiademinДата: Среда, 28.05.2008, 11:16 | Сообщение # 2
Сержант
Если надумаете в бальные танцы - ни в коем случае не отдавайте ребенка в 283 школу, к Майе Борисовне. Да и вообще, в Медведково бальных студий нормальных нет. У меня дочка занимается уже 6-й год, так вот, в Медведково были и в "Созвездии" (сейчас это филиал "Кристалла"), и в "Супере" у Станиславского. Ребенка либо опустят ниже плинтуса, либо будет "Звездная болезнь"( а потом опять таки, носом в пол).
http://www.oriondance.ru/forums/index.php? Зайдите, почитайте, пообщайтесь. А вообще, бальные танцы - это красивый, но жутко дорогой и политический вид спорта.

anashkaДата: Среда, 17.12.2008, 14:59 | Сообщение # 3
Рядовой
А кто-нибудь водит детишек в государственный клуб Товарищ на Заревом? Хотелось бы услышать отзывы...

astraДата: Вторник, 24.11.2009, 10:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Водили.Ждать можно только на улице, что происходит на занятиях не совсем розрачно. Зато очень дешево и сердито.Если очень хочется куда-нибудь водить ребенка, но денег нет - можно туда.

brunmaryДата: Вторник, 24.11.2009, 17:36 | Сообщение # 5
Рядовой
У меня дочь 12, уже 3 года занимается в школе олимпийского резерва волейболом, но в ЮВАО (живем в Северном Медведково), школа в нашем районе очень слабая, тренеры никакие. Сейчас все спортивные школы Москвы проводят турнир, играет и школа нашего райна. Мне жалко смотреть на девченок из ДЮСШ СВАО они всегда последние в турнирной таблице. Если Вы хотите что бы Ваш ребенок достиг чего то в спорте, привозил медали и познал радость победы держитесь подальше от ДЮСШ Кировской!

brunmary

LizokДата: Среда, 20.01.2010, 16:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Мои дочки занимались в Доме творчества на Лескова (бывший Дворец пионеров). У них много направлений. Мои ходили в ансамбль народного танца "Надежда". Знаю, что еще там есть акробатика (приятельница туда водит ребенка). Занятия серьезные. Моим сначала нравилось, но, когда пошла растяжка, девочки категорически отказались заниматься - "нам там больно делают". На открытом уроке наблюдали следующую картину: девочка выполняла упражнение - сидя на полу, нужно было голову максимально приблизить к коленям, ручки - к пальчикам ног. У нее не очень получалось. Подошла тренер и стала своими коленями давить ей на позвоночник. Девочка аж расплакалась от боли. Я сама много лет в детстве серьезно занималась танцами в ансамбле "Калинка", но я не помню, чтобы мне там когда-то было больно. Больше мои дочки туда не ходят. Еще ходили, правда, когда были совсем маленькие, в студию танца "Па". Занятия проводятся при школе №756 или 290. Отходив туда 2-3 года, мои тоже отказались - "надоели эти утята". Может, что-то с тех пор изменилось...

Marishka77Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:57 | Сообщение # 7
Рядовой
У меня две дочери. Старшая , ей 16 лет, с 4-х лет занимается танцами. Сначала это были народные танцы, а уже лет 7 занимается современными танцами такими, как ХИП-ХОП и все его направления. Долго искали куда пойти танцевать после народных и нашли центр "Гармония". Дочь очень довольна, танцует и по сей день. Настала очередь младшей дочери...центр "Гармония" -это центр спорта, творчества и интелектуального развития и выбрать там есть из чего!!! Самбо, таэквон-до, танцы начиная от бальных, заканчивая всеми современными направлениями, в том числе брейк-данс и хип-хоп...короче говоря, было из чего выбирать. Теперь и младшая занимается танцами, а еще там же, в этом же центре мы посещаем занятия английским языком, а пока дети на занятиях, я там же, в центре "Гармония", занимаюсь хатха-йогой. Там есть еще и лечебная гимнастика и различные кружки...вобщем скучно не будет. Да, вот еще что...абонемент на целый месяц посещения стоит всего 1800р. Могу дать адрес центра. Москва, ул. Толбухина, д.5, корп. 3, подъезд 1. Работает он без выходных с 10-21, а еще у них есть свой сайт, можно подробности узнать там www.sportGarmonia.ru ,в центре много развивающих кружков для разного возраста!

LizokДата: Пятница, 12.03.2010, 19:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Это все, конечно, замечательно, но ул. Толбухина - это же ЗАО! Возить туда детей - проблема... cry

llebedevaДата: Среда, 16.06.2010, 18:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Бальные танцы есть в физико-математическом лицее (Южное Медведково). Адрес найдёте в интернете. У меня сын ходил 2 месяца-поэтому не могу сказать ни хорошего, ни плохого. А про гимнастику подскажу-у меня знакомая возить в спортивную школу в свиблово (сама на полярной живёт). Им очень нравиться, недавно ездили в их лагерь на море. good

KepkinДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Для девочек однозначно танцы. Лучше не придумаешь.
А для парней какой=то спортсмен советовал схему: сначала бассейн, потом борьба, потом бокс. surprised
не знаю, как с последними двумя пунктами, но с бассейном я согласен.

bustkorasesДата: Суббота, 30.03.2013, 13:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Моя доченька еще с детского садика хотела научиться спортивным танцам!
Я ее записала в спортивно-танцевальный клуб "Динамо", и у нее уже есть неплохие результаты:
она знает как правильно надо держать осанку, она стала более собранной и аккуратной! После занятий она приходит только с позитивным настроением! Контакты танцевального клуба есть на этом сайте:
http://dancedynamo.ru/index.php/ru/modern.html

KiteenLiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Есть такой спортивный клуб Иван. У меня сын занимается там ушу. Детей берут с 4 лет. Есть даже и помладше. Тренер мне нравится; очень внимательная, требовательная и с детками хорошо ладит.  На тренировке хорошая дисциплина. Там же есть секция акробатики ведет мужчина. Никому не рекомендую к нему ходить так как на тренировке мягко говоря бардак. Дети выбредают из зала, орут, друг друга душат. Могу написать адрес клуба Ул Широкая д 1 корп 5 стр 2 тел 84994762429

lychistayaДата: Среда, 25.09.2013, 22:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Мы ходили и ходим на детскую хореографию в студию танцев (www.energy-dolls.ru), дочке 4 годика, нравится ОЧЕНЬ! В группе есть детишки и 3х лет, преподаватель замечательная! Мы ходили до этого в Медведково на ритмику, в подвал на Осташке, кто знает, вот это просто ужас!! детям там не место, думала больше в нашем районе нету ничего ближе к нашему дому, но нашла, и очень рада.

aleksandra_varДата: Четверг, 24.10.2013, 18:01 | Сообщение # 14
Рядовой
а мы ходим уже второй год как раз в подвал на Осташку и ничего ужасного в этом не видим, ни я лично,ни тем более ребенок - моей дочке почти 5, ей невероятно нравится заниматься танцами и именно бальными!)) дело, конечно же, в нашем тренере - спасибо нашей Юле Писковой за то, что она смогла привлечь такое внимание моей дочери к танцам, что моя мелкая смело выходит уже с тремя танцами на конкурсе (не один уже диплом и медаль - теперь огромный повод для гордости)))) и говорит, что когда вырастет будет, как Юля,  педагогом по танцам)))
так что, если хотите предложить нечто большее своему ребенку, чем просто танцы "для себя" - возможность расти постоянно, развиваться, быть конкурсным танцором, который в силу соревновательности имеет в себе все эти моменты, то смело отдавайте на спортивные бальные танцы!)) 
только, конечно же, ищите танцевально-спортивные клубы, которые зарегистрированы (это я теперь уже как почти опытный родитель танцора говорю))) в Московской Федерации танцевального спорта или Московской федерации спортивного танца

varushaДата: Пятница, 01.11.2013, 00:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Бальные были в ФОЦ на Ярославке, мы там раньше занимались, не знаю как сейчас, но тогда очень нравилось!

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Для детей какие и где секции-кружки лучше? (в Медведково)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: