Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Выбираем Управляющую компанию! (Пусть нами управляет честная, добросовестная УК)
Выбираем Управляющую компанию!
светочкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день всем!!! Очень хочется поделиться одной приятной (как мне кажется) новостью: наконец-то в нашем районе появилась добросовестная, порядочная управляющая компания!!! applause ООО "Кромм-офис" Огромное спасибо ей за всю работу, которую она проделывает по жилому дому Ясный проезд, 15а. Сейчас вроде бы она взяла в свое управление еще один дом на Полярной. Сразу появился на доме администратор - по всем вопросам круглосуточно можно к нему обращаться, он всегда на доме. Если что-то случилось, выезжает бригада рабочих (электрик, сантехник). Тарифы по услугам не повышались, об этом даже намека не было. smile . Всем желаю такую УК.

Светлана

Дмитрий_Дата: Среда, 13.10.2010, 18:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какая материальная разница для Вас например между тем когда дом муниципальный или когда есть своя управляющая компания.

светочкаДата: Четверг, 14.10.2010, 10:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Добрый день Вам! Разницы в материальном плане как раз нет, тарифы не повышались, УК работает по городским тарифам. Просто в доме стало чище, уютнее, УК сотрудничает и с ГУИС, и с ЕИРЦ, и с местным ОВД, и т.д. Наверное, попались такие люди в УК, которые захотели, чтобы все было по-честному. Конечно, в наше время трудно в это поверить. Я сама живу в муниципальном доме, обслуживает ДЭЗ. И знаю, что это такое. Страшно звонить в диспетчерскую- столько о себе много хорошего как-то услышала surprised

Добавлено (14.10.2010, 10:54)
---------------------------------------------
Единственно, что получает УК или ДЭЗ - это субсидии от города, но это сумма невелика, т.к. жители платят большую сумму за коммунальные услуги.

Светлана

Дмитрий_Дата: Четверг, 14.10.2010, 15:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Хм....
Quote (светочка)
Я сама живу в муниципальном доме
, а почему же свой дом не подбили на то, что бы он управлялся этой компанией. Мне бы вот хотелось мой дом в управление подобной УК передать. Нужно только определиться как жильцов убедить. Кстати, а эта компания может сама будет заинтересованна убедить всех, что с ней дом станет лучше.

светочкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Я как раз и собираюсь свой дом тоже подбивать, но ведь у нас ответственности все боятся. Для начала надо тсж образовать, инициативную группу найти. А у нас как до дела доходит - все в кусты: я - не я, ...- не моя!! Встречалась с этой УК, они бы с удовольствием, только и им несладко приходиться(( - взяли в свое управление один дом, а ДЭЗ отдавать не хочет (хотя сами жители были "за"), вот сейчас почти война cool . Дело до суда вроде дошло, так что не до рекламной кампании им сейчас cry . Жители сами должны начать шевелиться!

Светлана

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Выбираем Управляющую компанию! (Пусть нами управляет честная, добросовестная УК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: