Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » А как с сотовой связью в Медведково? (где провалы, ямы, плохо слышно?)
А как с сотовой связью в Медведково?
TELE2Дата: Вторник, 14.09.2010, 00:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
И пишите - каких операторов используете,
в каком районе-доме плохо слышно или прерывается связь?

Как часто и на каких улицах.
Если хотите исправления ситуации-пишите здесь,
а мы займёмся!

OrenДата: Пятница, 17.09.2010, 23:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Когда выхожу из метро, часто теряется связь, плохо слышно, перед этим щелчки, затем потрескивания, такой же вариант бывает в автобусе, когда еду в Алтуфьево из Медведково, шум двигателя не мешает, я не про него говорю. Это с МТС. Но и у моего друга такое с БИЛАЙН.

Добавлено (17.09.2010, 23:19)
---------------------------------------------
А что скажут те, кто пользуется другими симками?

Всех приветствую!

abugovaДата: Суббота, 09.10.2010, 14:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Очень плохая мобильная связь в квартирах всего дома пр. Шокальского д.11 на разных этажах. У меня оператор МТС. Стало чуть лучше при смене телефона с SonyErikson на Nokia, но все равно разговариваем стоя вплотную к окну или на балконе - слабый и не стабильный прием. У других операторов в нашем доме тоже плохой прием. СМС принимаются и отправляются лучше. Звонок тоже слышен.

тж

NikolaiДата: Суббота, 19.02.2011, 23:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Живу в Медведково по ул.Грекова, д.18, корп.2.
Сигналы сотовой связи в квартире очень и очень слабые, 1-2 палочки на тел.
Говорю про Билайн и Мегафон, что силой сигнала МТС не знаю, т.к. не пользуюсь.
При разговоре прерывается частенько связь, вынужден говорить около окна.
Я так понимаю там очень близко друг к другу расположены дома, да еще и низина получается sad
Если можно как нибудь усилить сигналы, будет вообще класс! smile

svhДата: Суббота, 02.04.2011, 00:05 | Сообщение # 5
Полковник
МТС - в общем-то, везде полет нормальный. Иногда попадаются какие-то локальные зоны с плохой слышимостью, но совсем маленькие (т.е. начинает прерываться сигнал, отходишь буквально на пару десятков метров - все ОК) - но это, видимо, связано с тем, что дома экранируют. Обычно такие вещи если и бывают, то рядом с высокими зданиями (14 и более этажей).

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » А как с сотовой связью в Медведково? (где провалы, ямы, плохо слышно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: