Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Новшества в поликлинике (Опыт использования электронной записи)
Новшества в поликлинике
klimovДата: Пятница, 25.09.2015, 18:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В нашей поликлинике 218 уже давно ввеи ЕМИАС и вводят электронные медкарты. Было много жалоб поначалу, а сейчас вот смотрю и очереди исчезли и как-то врачи стали лучше принимать. Кто, что думает по этому поводу? Это мне одному повезло? ))

natashanikitinaДата: Понедельник, 12.10.2015, 17:43 | Сообщение # 2
Рядовой
С электронными медкартами стало гораздо удобнее. Не надо в регистратуру больше стоять. Ее, кстати, убрали. Нет больше этого гигантского аквариума с тремя взмыленными тетками. Теперь сразу к врачу можно идти, если по емиас записался.

lakeДата: Вторник, 13.10.2015, 01:34 | Сообщение # 3
Майор
natashanikitina, но карту они все равно приносят!!! ту самую из бумажного носителя!!!

natashanikitinaДата: Пятница, 16.10.2015, 19:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата lake ()
но карту они все равно приносят!!! ту самую из бумажного носителя!!!

Вот не знаю. Я ее бумажную так и не увидела. Врач на компутере все время что-то разглдывал. И вообще ничего не писал при этом...

klimovДата: Пятница, 16.10.2015, 19:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Плюс электронной медкарты еще и в том, что врач даже если захочет не сможет выписать неправильный рецепт. То есть, система не позволит выписать препарат, в котором есть противопоказания предыдущему - например, когда один врач выписывает одно, второй - другое... В бумажных картах они не разбирались с этим...

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Новшества в поликлинике (Опыт использования электронной записи)
Страница 1 из 11
Поиск: