Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Нужен совет
Нужен совет
breakthroughДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Живу по адресу ул.Широкая д.21 кор.2 на втором этаже. прямо надо мной живёт весёлая семейка - папа, мама и сынок лет двадцати. целыми днями что-то двигают, роняют, катают. мне как-то пох... на их психическое состояние но мне шум мешает. поднимался разговаривал сыночку по ебальнику давал но им всё нипочём. посоветуйте как с ними быть? в ПНД идти за советом или к участковому?

Margo1981Дата: Вторник, 18.11.2014, 10:18 | Сообщение # 2
Полковник
Как правило в таких случаях ничего не помогает. Участковый поговорит с ними, думаю результат будет нулевым. И сделать с ними к сожалению ничего нельзя, по закону с 8 до 23 могут делать на своей территории все, что душе угодно. Каждый раз вызывать участкового, чтобы он после 23-00 сидел грубо говоря у вас на кухне и слушал, что вам действительно мешают - не вариант.

breakthroughДата: Четверг, 04.12.2014, 13:14 | Сообщение # 3
Рядовой
ребята, ну дайте совет. эта хуета не успокаивается. напедаливает с 8 утра до часа ночи.

SergeydzhanДата: Четверг, 04.12.2014, 15:09 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
А поменять квартиру, например, на последний этаж или на частный дом, не вариант?

Сообщение отредактировал Sergeydzhan - Четверг, 04.12.2014, 15:09

breakthroughДата: Четверг, 04.12.2014, 16:08 | Сообщение # 5
Рядовой
размен вариант, но как дать другим людям жить под этими пидарасами? мне совесть не позволит. а ты бы сам смог уехать после двадцать пяти лет? привык наверно. будем решать.

SergeydzhanДата: Четверг, 04.12.2014, 16:16 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Цитата breakthrough ()
размен вариант, но как дать другим людям жить под этими

Например, продать квартиру чеченам, ну или полицейским)))

Цитата breakthrough ()
а ты бы сам смог уехать после двадцать пяти лет? привык наверно.

Сам как раз и собираюсь уехать в пригород, после сорока пяти лет, привычка – дело наживное)

Сообщение отредактировал Sergeydzhan - Четверг, 04.12.2014, 16:16

breakthroughДата: Четверг, 04.12.2014, 16:24 | Сообщение # 7
Рядовой
все умные (москвичи) уже давно уехали в область. один я, мудак, остался. насчёт привычки ты зря. иногда это сильно.

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Нужен совет
Страница 1 из 11
Поиск: