Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 80 из 542«127879808182541542»
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково
MelanyaДата: Пятница, 21.08.2015, 12:30 | Сообщение # 1186
Сержант
Статус: Offline
Т.е как я вас поняла:варианты могут быть стартовая,молодцова?!
Читаю тут инфо что и как,но на работе медленно выходит:(надо понять что по чем и все взвесить.обидно,что нашим всем дали рядом.одни мы в опе:(
И самое противное,что как русская рулетка,ты не знаешь,что дадут дальше,а возврата не будет

Марго36Дата: Пятница, 21.08.2015, 12:30 | Сообщение # 1187
Сержант
Melanya, а почему Грекова горе, дом не нравиться?

jessДата: Пятница, 21.08.2015, 12:37 | Сообщение # 1188
Майор
Melanya, Молодцова ещё не сдан.

Добавлено (21.08.2015, 12:37)
---------------------------------------------
Я слышала про Стартовую, Грекова и Полярную. А ещё куда не знаю... Вот засада. Сочувствую. Столько ждать  и вот тебе Грекова. Я сама туда не хочу на это Грекова.

Сообщение отредактировал jess - Пятница, 21.08.2015, 12:35

katuwДата: Пятница, 21.08.2015, 12:38 | Сообщение # 1189
Лейтенант
LIUDMILA, пожалуйста, будьте немного помягче. Я сижу на этом форуме исключительно потому, что жду какую-либо информацию о сносе Дежнева 8 и что-то я не вижу "бесконечного повторения" моего адреса. Потому у нас возникают вопросы, что будет с нашим домом, поскольку он хотя бы стоит в графике сноса, который висит на сайте управы.

В соответствии с Адресной инвестиционной программой города Москвы (Постановление Правительства Москвы № 407-ПП от 03.07.2015 «О внесении изменений в
постановления Правительства Москвы от 15 октября 2014 г. № 606-ПП, от 24
марта 2015 г. № 145-ПП») разработка проектно-изыскательских работ по сносу Дежнева 8 и 12 запланирована на 2013-2015 гг, по Вашему адресу, Людмила, в 15-16 годах. Но я знаю, что контракт уже заключен (по Дежнева 31.12.14,по Молодцова 14.07.15).
Также по этому АИПу строительство поликлиники запланировано по адресу Полярная,11.
Хотя, если честно, без 100 грамм не разобраться в этой таблице.

Я прекрасно понимаю, что нам всем надоело ожидать переселения, но давайте будем относиться друг к другу более дружелюбно,хотя бы тут не ругаться) Зная, как идет вечная переброска денег на последующие годы, остается только ждать.

ermakovatatДата: Пятница, 21.08.2015, 12:42 | Сообщение # 1190
Лейтенант
Вы сначала посмотрите квартиру на Грекова а там уже посмотрите. У нас соседи смотрели на Ясном на Полярке, а согласились на Грекова квартира лучше

MelanyaДата: Пятница, 21.08.2015, 12:46 | Сообщение # 1191
Сержант
Марго36, не нравится, тк не наш район, далеко от ПМЖ. рядом МКАД. этаж настолько высокий, что даже не предпологали. Родители хотели бы до 5 мах!
Т.е итого дают совершенно, что не нравится.
Сегодня едем смотреть Грекова - отпишусь.

jessДата: Пятница, 21.08.2015, 13:05 | Сообщение # 1192
Майор
Melanya, лазила на форум Сев Мед пишут, что там маленький метраж у картир.  У однушек ваще 14 м комната, но отделка и близость в метро.
А у вас двушка или однушка?

Вполне понимаю. Съездите, посмотрите. Интересен ваше решение.

Добавлено (21.08.2015, 13:05)
LIUDMILA, правильно отвечаете!!! Щас наша очередь! Нашей линий. Вперёд хотите? Да, фиг вам. Дай вам волю по головам полезете.

MelanyaДата: Пятница, 21.08.2015, 13:25 | Сообщение # 1193
Сержант
двушка 56,7 метров.
Почему сразу два нельзя хотя быть варианта для осмотра и дать 1-2 дня, чтобы якобы не тянуть, но ДВА!а так....играйте дорогие россияне в рулетку..повезет-не повезет провести всю жизнь в хорошей / плохой квартире... sad

vorobiviДата: Пятница, 21.08.2015, 14:14 | Сообщение # 1194
Лейтенант
jess, Вперёд не кто не лезет а просто уточнили что по Дежнева не снесено 6 домов а не 4.Наш дом каждый год ставят в график и каждый год передвигают,хотя в нашем доме уже было частичное отселение 5 лет назад.Мы все ждём и не надо набрасываться на людей.Все в одинаковом положении.

MelanyaДата: Пятница, 21.08.2015, 14:24 | Сообщение # 1195
Сержант
мама уже посетила квартиру (я после 6 поеду).
На Тихомирова с трудом выдали ключи со словами "а вы кто?! а на каком основании?", ощущение, что мы туда 1 пришли их получать. попросили до 5 вечера отдать. мама сказала, пока вся семья не посмотрит, ключи не отдадим.
Ей понравилась планировка и дом. + в нем уже год живет ее знакомая.
Прочитала тут последние 30 листов, поняла, что скорее всего это лучший вариант что может нам светить(
Соседям дали на Полярной 15 к 2...хочу туда((

Марго36Дата: Пятница, 21.08.2015, 14:33 | Сообщение # 1196
Сержант
Melanya, я раньше тоже жила в южном Медведково еще недавно , теперь на Грекова 18 к 1, и мне нравиться так как метро рядом, Ашан, особой разницы между районами нет, но метро это огромный плюс.

MelanyaДата: Пятница, 21.08.2015, 15:09 | Сообщение # 1197
Сержант
Марго36, спасибо за такой кусочек позитива roll
видимо просто изначально сложно это принять и осознать...время идет и привыкаешь к мысли о переезде.

МИМОЗАДата: Пятница, 21.08.2015, 15:13 | Сообщение # 1198
Лейтенант
Melanya, пожалуйста, ответьте. На сколько человек вам предложили такой метраж? И какая это двушка -маленькая или большая? Вариант неплохой. И метро рядом да и магазинов много,и,говорят, что там не очень шумно. У нас на Полярной шума предостаточно. Конечно, надо все взвесить.

LIUDMILAДата: Пятница, 21.08.2015, 15:19 | Сообщение # 1199
Генерал-майор
Melanya,  самое главное, не пропустите срок смотрового, иначе квартиру закрепят за вами без дальнейших смотровых.
Обсуждение Грекова 22 посмотрите на ветке Северного Медведкова. Дом заселяли этой весной. Точно есть минус - пазогребневые стены, для установки стальной двери потребовалось укреплять стену. Там кажется были планировки
В джп тоже не звери сидят, попробуйте поговорить. Родители боятся высокого этажа - это все же аргумент. Не дай бог, лифт сломается. А Стартовая - не конец света, там свои плюсы и минусы. Вопрос серьезный, найдите время, съездите, посмотрите на дом, на нашей ветке было обсуждение этого дома наверно в 1 части, в конце 2014. Были планировки.
Не ссорьтесь с джп
Удачи, вам она нужна как никому!!!

Сообщение отредактировал LIUDMILA - Пятница, 21.08.2015, 15:30

MelanyaДата: Пятница, 21.08.2015, 15:25 | Сообщение # 1200
Сержант
прописано 3.
маленькая или большая судить не мне, я не видела других вариантов. тут, как я писала выше, 56.7 общая площадь.
Плюсы ищу ищу типа: метро, ашан (леруа, твой дом), новый дом, этаж высокий(не шумно)....
минусы: хочется остаться на родной полярке/дежнева, хочется соседей своих рядом (придираюсь уже видимо)...

Добавлено (21.08.2015, 15:25)
LIUDMILA pray
читала тут уже 2-3 ветки, тк дали вчера смотровую, то пока успела прочитать часть..дальше буду читать.
Подскажите, что означает "пропустить срок смотрового"?!т.е не ответить до указанной даты?дата 17 сентября. думаю уже в понед-вторник примем решение.
Стартовая для отца - конец света, тк ездил на работу пешком и устает.
Говорить будем в любом случае, особенно по 2 вопросам: 1. есть ли возможность полярной 2. изменить этаж на пониже.
Насчет " не звери" хотелось бы верить, тк уверена мы не одни такие "привереды", кто к ним приходят. Кстати ехать видимо на руставели насчет "поговорить".
Планировку увижу через пару часов своими глазами hello

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Страница 80 из 542«127879808182541542»
Поиск: