Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 541«12678910540541»
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково
pchelaДата: Вторник, 02.12.2014, 11:23 | Сообщение # 106
Рядовой
Статус: Offline
Звонила на Руставели и спрашивала про дом по пр. Дежнева 12 корп.1. Когда ждать ордера.?! На что мне ответили,что уже точно не в этом году, под ваш дом нет свободной площади уже, а график на следующий год не утверждён, и будет только либо в первом квартале, а может и позднее. Так что наш полувыселенный дом ни кому не мешает))) Как всегда стоим в графике, а потом площади нам не хватает. angry >(

Сообщение отредактировал pchela - Вторник, 02.12.2014, 11:25

sbivs1Дата: Вторник, 02.12.2014, 13:06 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Интересно кого будут селить на Грекова в 2 новых дома - около 400 квартир  в них да еще и в уже заселенных свободные ква. остались. Также на Тихомирова пустые ква. есть - это Северное Медведково, И у Вас в Южном я думаю, что еще не все заселено. Интересно для кого и чего они это все держат - или для очередников за бабки , т.к. очередников высылают за МКАД, а это себе заначки делают для заработка дополнительного???

perlinkaДата: Вторник, 02.12.2014, 13:32 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Цитата pchela ()
Так что наш дом ни кому не мешает)))

Вот и наш никому не мешает! Уже заранее известно, что на месте нашего дома будет сквер. Если бы наметили строительство нового дома - уже бы давно выселили, я так думаю. Да и домик во дворе (принадлежащий ЛДПР), в котором сейчас находится магазинчик "ДИКСИ", видимо сдерживает активность...

Цитата sbivs1 ()
Интересно кого будут селить на Грекова в 2 новых дома

Вот в один из этих новых нас планировали, который лесенкой... Но теперь, увы!

Мы переехали! ул. Широкая, дом 13, корп. 4

LIUDMILAДата: Вторник, 02.12.2014, 17:09 | Сообщение # 109
Генерал-майор
perlinka,  в этом году вы, конечно, не переедете, а в следующем скорее всего да. Северное Медведково постарается отчитаться об окончании сноса. Управа СМ всегда была активна. ДЖП просто отмахнулся от вашей соседки, чтобы не приставали. И план заселения ваших новых домов вчерне все равно есть. Дома еще, может быть, не сданы или не оформлены
А в СМ действительно осталось 3 дома? По сколько подъездов? И где у вас построены новые дома (примерное местоположение)?

LentochkaДата: Вторник, 02.12.2014, 20:20 | Сообщение # 110
Лейтенант
sbivs1, мне кажется башня 19 этажка одноподьездная, которую около нас построили, не для пятиэтажек...Мне говорили что она на продажу, хотя и вывески нет что квартиры в ней продаются. А вот лесенкой оранжевый, этот да...скоро наверно уже смотровые туда будут давать. Интересно какая там планировка ?

sbivs1Дата: Вторник, 02.12.2014, 20:44 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Lentochka, Планировку башни я видела на проекте у прораба. Там всего 6 квартир 3-х комнатных на последних трех этажах и двушки с однушками по площади в среднем 55кв.м. и кухни там 10метров не более и комнаты 17 и 11 в двушках - такое не продают по коммерции. И вообще я спрашивала и у Мартынова и в Управе, что в СМ нет домов под продажу - посмотрите в инвестиционной программе - строит это все город для пересенления , а не для продажи . А в ступенчатом доме  там с торца к окружной - вход на балконы с коридора - строители сказали. И вообще выходит, что эти индивидуальные дома , хотя и монолит - приближены по площади к Хрущевкам, чтоб жизнь медом не казалась. Заревый 1 по такому принципу и построен - там трешки - один стояк в одном подъезде и комнаты - 16; 16,5;11 - прям как в Хрущевке и кухни до 10 метров . Сама лично брала в Моспроекте документацию на этот дом. Так что самый лучший вариант П44т или К.

LentochkaДата: Вторник, 02.12.2014, 21:38 | Сообщение # 112
Лейтенант
sbivs1, ясненько . Чудной какой то этот дом, к верху заужается, я думала там вообще на последних этажах четырех, пяти комнатные. Короче .. индивидуальная постройка..

Чего-то мы с вами в южное запёрлись, и обсуждаем своё северное )))

Сообщение отредактировал Lentochka - Вторник, 02.12.2014, 21:47

sbivs1Дата: Вторник, 02.12.2014, 22:37 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Lentochka, В ДЖП пофиг кто откуда - на Грекова - из всех районов нашего СВАО найти можно, у меня на этаже в однушке вообще с другого округа  поселился и глаголит, что купил, но может или наследство или сходу не заселяясь кто-то продал.

pchelaДата: Вторник, 02.12.2014, 22:59 | Сообщение # 114
Рядовой
Вот так селят кого не попадя в наше медведково, а мы всё ждёмс у моря погоды. Не верю больше графикам сноса-это всё отписки для нас ожидающих. Всегда пишут последний квартал, а потом бац и вторая смена и уж извините а вам то и не хватило. ( это я про нас Дежнева 12-1 и 8))))

perlinkaДата: Среда, 03.12.2014, 10:02 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Цитата LIUDMILA ()
ДЖП просто отмахнулся от вашей соседки, чтобы не приставали.

Сказано было оооочень убедительно!

Цитата LIUDMILA ()
А в СМ действительно осталось 3 дома?

Осталось больше, но из них именно три дома, которые будут расселять в последнюю очередь и которые "никому не мешают"...

Цитата LIUDMILA ()
в этом году вы, конечно, не переедете, а в следующем скорее всего да.

Ваши бы слова да богу в уши! Хочется уже какой-то определенности...

Мы переехали! ул. Широкая, дом 13, корп. 4

pchelaДата: Среда, 03.12.2014, 11:55 | Сообщение # 116
Рядовой
Хочется уже какой-то определенности..- Золотые слова!!!!
А кто нибудь знает для кого дом п 44 к построили на Полярной улице дом наверное либо 13 либо-15??? И если я не ошибаюсь,то рядом тоже строят ступеньки скажем так,для кого это? Есть такая инфа?

LIUDMILAДата: Среда, 03.12.2014, 14:27 | Сообщение # 117
Генерал-майор
pchela,  оба дома под переселение, а кого туда будут переселять - ДЖП его знает. Но оба дома небольшие, П44Т (а не К) -17 этажей 2 подъезда, дом лесенкой - 3 подъезда от 8 до 12 этажей

aaamДата: Среда, 03.12.2014, 14:40 | Сообщение # 118
Рядовой
Подскажите телефон ДЖП на Руставели

pchelaДата: Среда, 03.12.2014, 15:03 | Сообщение # 119
Рядовой
LIUDMILA, СПАСИБО за информацию.

Добавлено (03.12.2014, 15:03)
---------------------------------------------
aaam,телефон :84956194831. У меня такой записан.

KeyOJДата: Четверг, 04.12.2014, 01:30 | Сообщение # 120
Рядовой
Цитата Венеция ()
Нет я просто услышала где-то что если разрешат докупку трешек то возможны варианты на Молодцова 15 корп 2
        У меня трёшка на Ясном, д. 12 корп. 2, на среднем этаже. Могу обменять её на две однушки (если в ДЖП разрешают докупать однушки). Это предложение для тех, кто хотел трёшку в П44Т.
     Предложения в личку. В услугах риэлторов не нуждаюсь.

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Страница 8 из 541«12678910540541»
Поиск: