Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 79 из 542«127778798081541542»
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково
Cosmo-9Дата: Среда, 19.08.2015, 22:02 | Сообщение # 1171
Полковник
Статус: Offline
LIUDMILA, добрый вечер, спасибо за информацию, как я не стремилась, по времени не сложилось. 
Интересно, а по мнению Крамара, Управу какого района он возглавляет?

Молодцова, д. 17, корп. 1 - Проезд Русанова, 31

LIUDMILAДата: Среда, 19.08.2015, 22:31 | Сообщение # 1172
Генерал-майор
Cosmo-9,  Крамар мне сказал: не волнуйтесь, МЫ ВАС всех в 16-м году переселим. Первый зам Тужиков тоже интересно выразился: вас мы переселим в 16-м, а застраивать ЮМ будем еще в 17-м. Я не поняла, застраивать он будет Дежнева или, скажем, наше место, где вопреки глупым утверждениям строить можно и нужно. Правда, я бы построила здесь поликлинику. А то последний раз Виноградов мне обещал построить поликлинику для взрослых на Ясном,16к2, где ни места нет, ни дорог, ни стоянок, ни транспорта, да и подойти к этому дому не так просто, огромная территория рядом огорожена из-за детских учреждений

Забыла сказать. Если ничего не случится, в понедельник хочу сходить в этот отдел городского хозяйства на предмет еще раз спросить про график.

И еще. Первый зам сказал, что застраивать ЮМ будет дск1. Это первое. И второе: раз проекты утверждают сейчас, это будут старые серии, то есть п44т и п44к. Дск1 проще строить старые серии, чем экспериментальные
А что касается найденной вами заметки про 17-этажный дом с площадью 10,5 квадратов, то такие параметры у 37 корпуса, а это п44т, 2 секции. Так что в заметке речь шла о 39 корпусе, он должен быть п44т, 17 этажей, 2 секции

Сообщение отредактировал LIUDMILA - Среда, 19.08.2015, 22:45

Cosmo-9Дата: Среда, 19.08.2015, 23:01 | Сообщение # 1173
Полковник
Да уж, ясности в нашу неизвестность слова ни одного ни другого не вносят. Ну если предположить, что с учетом среднего срока строительства домов на Дежнева в 10 месяцев, к концу следующего лета или началу осени начнется заселение в первые 2 дома, то снос выселенных домов придется как раз на конец года, а возведение  "парковочного пространства", например, - на начало 17 года.
А строительство поликлиники на Полярной, вл. 11 (или 16, не помню) Вы не рассматриваете?

Очень радостная весть про ДСК-1.

LIUDMILAДата: Среда, 19.08.2015, 23:38 | Сообщение # 1174
Генерал-майор
Тогда же Виноградов сказал, что на Полярной,11 будет детская поликлиника

Что касается нашей неизвестности, то пока все так, как я и предполагала, мы в начале 2017. Серии домов нас устраивают, уже хорошо. Куда мы поедем, этого никто не знает.

Объективно сейчас на Дежнева не ордерованы 4 дома. Из 10 домов 3 снесены и 3 в основном или полностью ордерованы. Стало быть, в молодцовском уголке хватит места еще по меньшей мере на 3 маленьких и 1 большой дом. А скорее всего, даже больше. Я думаю, Ясный,16к2 или Молодцова,33к1 в молодцовский уголок охотно поедут. Скорее бы переселили Дежнева, было бы видно, что осталось. Что-то я расфантазировалась...

Доживем до понедельника, может, удастся узнать, чего там про нас в планах написано

Сообщение отредактировал LIUDMILA - Четверг, 20.08.2015, 00:38

Cosmo-9Дата: Четверг, 20.08.2015, 00:20 | Сообщение # 1175
Полковник
Как бы там ни было, а каждый прожитый день приближает нас к переселению, и это радует.
Возникают какие-то проблемы с работой форума, периодически появляется сообщение об ошибке, сообщения не отправляются.
Спокойной ночи, до следующих новостей!

vorobiviДата: Четверг, 20.08.2015, 17:51 | Сообщение # 1176
Лейтенант
LIUDMILA, Здравствуйте, вы написали про 4 дома по Дежнева что они ещё не ордерованы.Наверно забыли посчитать ещё 2 дома по Дежнева которые находятся через дорогу(наши несчастные 2 дома Дежнева 8 и 12/1)

LIUDMILAДата: Четверг, 20.08.2015, 18:33 | Сообщение # 1177
Генерал-майор
vorobivi,  я ничего не забыла. В плане переселения на этот год стоит дежневская линейка. Ваших домов в плане на этот год нет. Я по-моему вам уже объясняла, что на месте дежневской линейки будут строиться новые дома, по плану это дома для дальнейшего переселения. Сначала надо отселить и снести дома на месте дальнейшего строительства, а уже потом дома, на месте которых будет благоустройство. Это очевидная логика хозяйствования. А вы требуете, чтобы отселили лично аас, а потом трава не расти. По плану в нашем районе идет ВОЛНОВОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ. О ваш дом волна разобъется и переселение прекратится. Неужели это не понятно? Я тоже живу в хрущевке, мое положение ничем не лучше вашего, но я понимаю, что есть волна, и придется ждать. Я уверена, что мой дом будет в последней тройке на переселение, но терплю и жду. А вы чего от меня хотите? В чем вообще смысл вашего вопроса?

vorobiviДата: Четверг, 20.08.2015, 19:03 | Сообщение # 1178
Лейтенант
LIUDMILA, Простите если вас чем-то обидела,я не задавала вопрос а просто уточнила что по пр.Дежнева осталось не 4 а 6 домов.Я,тоже как и вы знаю что в этом году нас выселять не будут в лучшем случае в 2017г.Ещё раз прошу прощения если я вас чем-то обидела.

LIUDMILAДата: Четверг, 20.08.2015, 20:57 | Сообщение # 1179
Генерал-майор
vorobivi,  посмотрите личку

Кажется, в личку не прошло, повторяю на всеобщее обозрение. Обиды тут быть не может. Просто на форуме обсуждается снос и переселение, на текущий момент речь идет о дежневской линейке, а ваш дом просто неинтересен. Будут вас ордеровать - вас считать начнем. И искренне вас поздравим, даже если вам повезет раньше, чем нам. На текущий момент в ЮМ не снесены 14 домов, 7 должны выселить в этом году, а оставшиеся 7 абсолютно в равном положении неопределенности и все точечно расположены среди новостроек. А на форуме постоянно говорят о невыселенных Дежнева 8 и 12 и Ясном 16. Это уже раздражает. Положение у всех одинаковое!

Сообщение отредактировал LIUDMILA - Четверг, 20.08.2015, 22:06

chubaevaДата: Четверг, 20.08.2015, 23:30 | Сообщение # 1180
Полковник
Всем Привет!! И что это Вас Людмила так все раздражает , может магнитные бури??? А на месте ясного 16 кор 2 между прочим планируют поликлинику и это Вам не баран чихнул и не благоустройство, вчера на собрании мне лично начальник по строительству сказал, что наш 16 дом должны были начать выселять еще в апреле этого года, но перенесли на декабрь из-за отказа города строить школу!!! Не надо истерить , все уедем и всем надоели наши помойки, вонь в подъезде из- за вечно забитой канализации как в общественном туалете на вокзале стоит !!! Мы не меньше Вашего переехать хотим, у меня уже отец не дожил, мама старая, время уходит!!!

Ясный 16-2

Сообщение отредактировал chubaeva - Четверг, 20.08.2015, 23:31

LIUDMILAДата: Пятница, 21.08.2015, 00:05 | Сообщение # 1181
Генерал-майор
начальника по строительству вчера на сходняке не было, он до понедельника в отпуске

поликлинику на вашем месте строить негде, это они глупость придумали, потом передумают. в план до 2017 включительно наша поликлиника не попала

раздражает меня не все, а бесконечное повторение трех адресов, которые безосновательно мнят себя привилегированными. мы все в равном положении

причин обвинять меня в истерике я не вижу, я терпеливо жду своей очереди, то есть 17-го года

Сообщение отредактировал LIUDMILA - Пятница, 21.08.2015, 00:23

MelanyaДата: Пятница, 21.08.2015, 11:46 | Сообщение # 1182
Сержант
Добрый день!
Может кто знает почему с Дежнева 26/2 дают смотровую на Грекова 22 в Северное Медведково?!остальным соседям по подъезду дали полярная/ясный(((
стоит ли отказываться сразу? есть ли вероятность что другие 2 варианта будут еще дальше?или стоит рискнуть?!
заранее спасибо! wacko

jessДата: Пятница, 21.08.2015, 12:00 | Сообщение # 1183
Майор
Melanya,  а можно спросить. Вам сегодня покидали смотровые ???

К сожалению, нам ещё не кидали, я из дома 3, поэтому не могу помочь советом. Грекова на вид красивый, но это какой экспериментальный дом. Может перед отказом попросить посмотреть , Южное Медведково, сказав, что хотите остаться в районе.

Может кто-то из старожил откликнется.

Хочу поблагодарить Людмилу за то что выкладывает здесь информацию. Практически единственный человек, который сообщает новости на Форуме, а не бла бла языком и наезжает на других )))  Я про Ясный 16 и Дежнёва 8 вообще посты читаю с улыбкой) Бедняжки))))) Вот умора))))

Сообщение отредактировал jess - Пятница, 21.08.2015, 12:06

MelanyaДата: Пятница, 21.08.2015, 12:09 | Сообщение # 1184
Сержант
Jess,вчера дали!
Очень хотим в Ю медведково остаться!
Страх один,что если откажимся,не дадут ли где нибудь еще дальше?!
Для нас грекова это горе:(

jessДата: Пятница, 21.08.2015, 12:20 | Сообщение # 1185
Майор
Melanya, всё понимаю. Стартовая с тюбиком и моргом)
Молодцова уже кажется счастьем.

Я даже не знаю что посоветовать... Сама боюсь уже как вы написали.

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Страница 79 из 542«127778798081541542»
Поиск: