Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 56 из 542«125455565758541542»
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково
krotikДата: Пятница, 24.04.2015, 00:05 | Сообщение # 826
Полковник
Статус: Offline
ermakovatatscovery, это Вам, спасибо, огромное за ответы!!! Очень благодарна, что отвечаете, затрачивая своё время!!! hello Проскочил ваш дом, везение всё-таки великая вещь))

LIUDMILAДата: Пятница, 24.04.2015, 00:10 | Сообщение # 827
Генерал-майор
scovery,  можно вас попросить. Будете смотреть квартиру, сфотографируйте пожалуйста стену прихожей справа и слева от входной двери и выложите на форум. Там много архитектурных излишеств, которые мешают оборудовать прихожую, вот я за 2 года до переселения пытаюсь придумать, как там разместиться.

scoveryДата: Пятница, 24.04.2015, 00:18 | Сообщение # 828
Сержант
krotik, уверена, Ваш дом тоже совсем скоро переедет:) главное, что процесс пошел по нашей линейке:) осталось чуть-чуть подождать:)

Добавлено (24.04.2015, 00:18)
---------------------------------------------
LIUDMILA, хорошо) обязательно завтра сфотографирую:)

krotikДата: Пятница, 24.04.2015, 00:31 | Сообщение # 829
Полковник
scovery, спасибо, будем тоже верить, что повезёт. К сожалению, на Вашем доме новоявленный план сноса на этот год заканчивается. Но я чувствую, что всё будет хорошо! Спокойной ночи!

ermakovatatДата: Пятница, 24.04.2015, 07:18 | Сообщение # 830
Лейтенант
Присоединяюсь к поздравлениям! И есть маленькая просьба-когда будете на Руставелли-не узнаете ли про наш дом-Дежнева 26 кор2-мы тоже хотим в новую квартиру....очень! В вашем 30-1 не так много однушек может и другие дома расселят сейчас.

спасибо. В джп теперь уже будем когда они нам позвонят насчет договора а это сказали месяц полтора. Если подождете то спрошу конечно.

ещё кто-нибудь из Ваших соседей (собственники) получил смотровой, ходил на объект? Если Вы в курсе.

Я знаю точно что из 15 квартир из нашего подъезда 7 квартир получили смотровые на большие двушки ( не торцевые) и согласились на них.

scoveryДата: Пятница, 24.04.2015, 09:35 | Сообщение # 831
Сержант
Приехала сегодня к 9 получать ключи, как написано в смотровой, а они работают с 13 до 15:30 по пятницам и в остальные будни с 10... Спрашивается, зачем писать, что с 9 и дезинформировать( если это не так sad applause
А работая в центре, тоже не наездишься по несколько раз в день(
Теперь поеду на следующей неделе смотреть..

krotikДата: Пятница, 24.04.2015, 11:14 | Сообщение # 832
Полковник
scovery, кошмар, сочувствую. Не у всех получается в рабочее время отпроситься и посмотреть. 
ermakovatat, а какая " такса " у охранников после 19.00??? Может у меня тоже не получится в рабочее время.

scoveryДата: Пятница, 24.04.2015, 11:17 | Сообщение # 833
Сержант
krotik, в том то и дело, что отпросилась у начальства на утро, в итоге зря, потом придется опять отпрашиваться..
У охранников это видимо совсем в новом доме, а ясный уже заселен и там никого нет, ни охранников, ни консьержа, только через молодцова ключи брать

krotikДата: Пятница, 24.04.2015, 11:25 | Сообщение # 834
Полковник
scovery, в двойне сочувствую, что выкрутиться практически невозможно. А так удобно, после 19.00 пришёл, посмотрел. Всё-таки размер таксы интересен, в прошлом году писали 100))
И очень интересно, всё-таки основной массе дали в 29 корпусе, а остальных разбросали по заселённым домам...

perlinkaДата: Пятница, 24.04.2015, 11:26 | Сообщение # 835
Генерал-майор
Цитата krotik ()
а какая " такса " у охранников после 19.00?

Это видимо от них самих зависит. Мы на Широкой, 13 тоже приходили во внеурочное время, нам показали именно нашу квартиру за "так". Все показали, рассказали, не торопили, дали все, что называется "пощупать". Мы уж сами "от широты души" и на радостях дали 100 рублей.

Мы переехали! ул. Широкая, дом 13, корп. 4

ermakovatatДата: Пятница, 24.04.2015, 11:29 | Сообщение # 836
Лейтенант
Мы дали 400

krotikДата: Пятница, 24.04.2015, 11:35 | Сообщение # 837
Полковник
ermakovatat, щедро, но такое событие, можно ещё какого-то порадовать и притом увидеть именно свою квартиру. Буду иметь в виду wink
perlinka, спасибо!

perlinkaДата: Пятница, 24.04.2015, 11:53 | Сообщение # 838
Генерал-майор
Цитата scovery ()
Приехала сегодня к 9 получать ключи, как написано в смотровой, а они работают с 13 до 15:30 по пятницам и в остальные будни с 10... Спрашивается, зачем писать, что с 9 и дезинформировать

Видимо у всех так. Потому что я была точно в такой же ситуации и пришлось отпрашиваться. Пришла с утра, мне сказали, что тетенька будет только после 15:00. А потом вообще оказалось, что все ключи находятся у охранников и смысла к ней ходить не было никакого!

Добавлено (24.04.2015, 11:53)
---------------------------------------------
А вот потом, уже после получения договора я пошла за ключами к 16:00. Тоже пришлось отпрашиваться. Но там надо было еще и таблетку от входной двери получать, и от почтового ящика, и паспорта на счетчики воды.

scoveryДата: Пятница, 24.04.2015, 13:12 | Сообщение # 839
Сержант
perlinka, скажите, а при согласии на смотровую должны присутствовать все собственники? Или все с пропиской? У меня второй собственник живет в другом городе, приехать не может в силу возраста... Думаю, возможно, ли оформление документов по доверенности

perlinkaДата: Пятница, 24.04.2015, 13:42 | Сообщение # 840
Генерал-майор
Цитата scovery ()
при согласии на смотровую должны присутствовать все собственники

При согласии должны присутствовать все совершеннолетние, прописанные в квартире.
А по поводу доверенности вам нужно в ДЖП узнать, устроит ли она их. Я этого вам не подскажу - не знаю.

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Страница 56 из 542«125455565758541542»
Поиск: