Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 50 из 543«124849505152542543»
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково
LIUDMILAДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:37 | Сообщение # 736
Генерал-майор
Статус: Offline
passatovod,  это значит, что указанные отселенные дома надо СНЕСТИ, то есть все правильно

vovas58Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:45 | Сообщение # 737
Подполковник
шла мимо Ясного 2 к2 -жутко страшно жильцов  нет но в 3 квартирах горит тусклый свет-наверно маскировка.Темно!  А Дежнёва 30 к 2 во всех выселенных квартирах горит свет! Увы все хаты заселены -ЧЕБУРЕКАМИ ! Я так думаю-что к маю должна быть движуха!Ну что на самом деле? Форум молчит?

LIUDMILAДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:36 | Сообщение # 738
Генерал-майор
Svetla,  а вы не видели на сайте госзакупок информацию о будущих домах на участке Ясный-Дежнева-Полярная? Чеботарь сказал, какой-то тендер прошел

LLEXSAFFДата: Вторник, 21.04.2015, 08:46 | Сообщение # 739
Лейтенант
Цитата Svetla ()
Всем привет! Кому интересно - нашла в недрах Консультанта распоряжение префектуры СВАО с перечнем домов, планируемых к отселению в 2015ЯСНЫЙ ПР., Д. 2, К. 1 II кв.
ЯСНЫЙ ПР., Д. 2, К. 2 II кв.
ДЕЖНЕВА ПР., Д. 30, К. 2 II кв.
ДЕЖНЕВА ПР., Д. 26, К. 3 III кв.
ДЕЖНЕВА ПР., Д. 26, К. 2 IV кв.
ДЕЖНЕВА ПР., Д. 26, КОР. 1 IV кв.
ДЕЖНЕВА ПР., Д. 22, КОР. 2 II кв.
ПОЛЯРНАЯ УЛ., Д. 3, КОР. 2 II кв.
ДЕЖНЕВА ПР., Д. 22, КОР. 1 IV кв.
ДЕЖНЕВА ПР., Д. 30, КОР. 1 IV кв.
Странный перечень. Если верить сайту stroi.mos , то д.30 к.1 в 3 квартале уже должен быть снесён, а по этому перечню только отселение начнётся в 4-м. Да и не особо верится что д.22 к.2 и д.3 к.2 будут отселять раньше чем д.26 к.1 и к.2

SvetlaДата: Вторник, 21.04.2015, 22:40 | Сообщение # 740
Генерал-лейтенант
LIUDMILA, на строительство уже давно тендеры были, но непонятно что с результатами. На снос всей кучи тех домов общий тендер свежий есть. Я в маленький файлик по ним ссылки свела, если интересно, то смотрите все на сайте закупок. Расположение домов не совсем такое, как на схеме, выложенной на сайте управы.
Кстати, тендер на строительство школы отменен.
Прикрепления: Dezhneva.xlsx(10Kb)

LIUDMILAДата: Вторник, 21.04.2015, 22:54 | Сообщение # 741
Генерал-майор
Svetla,  большое спасибо, посмотрю

chubaevaДата: Вторник, 21.04.2015, 23:53 | Сообщение # 742
Полковник
Всем Привет!! А что значит тендер на строительство школы отменен???? Ее не будут строить, все ясный 16 кор2 сносить не будут, мы как музей останемся!! Откуда инфа, где узнать достоверно??? Что происходит???

Добавлено (21.04.2015, 23:53)
---------------------------------------------
Тендер на строительство школы, еще в прошлом году же был и его выиграл сам город!! Скажите откуда источник информации, почему на форуме, столько много ложной или кривой информации??? Если пишите, то аргументируйте, а то получаеться сплетни!!!!

Ясный 16-2

LIUDMILAДата: Среда, 22.04.2015, 00:22 | Сообщение # 743
Генерал-майор
chubaeva,  на встрече Крамера с населением еще в прошлом году говорили, что школы не будет, будет на вашем месте трибуна для стадиона. Кстати, люди из вашего дома в этой встрече активно участвовали и задавали кучу вопросов по поводу вашего дома. Источник информации, например, адресная инвестиционная программа на сайте строй точка мос точка ру. Школы там нет. А обижать Светлу явно не стоит, человек давно переехал, а информацией делится, и ее информация всегда была достоверна. Так что надо ей в очередной раз спасибо сказать, что лично я и делаю. Если вам программы недостаточно, задайте вопрос в управу, в префектуру, в городской департамент - на выбор или сразу всем

chubaevaДата: Среда, 22.04.2015, 00:46 | Сообщение # 744
Полковник
Да Вы что? Какая трибуна, какой Крамер, вот это новость ??!! Посмотрите на план на сайте управы , там черным по белому указана школа!! И на других планах , так же школа, я своими глазами сто раз смотрела!! А теперь трибуна, а завтра, мавзолей построить захотят ?? Бред какой то, да управа лично мне Чеботарь сказал , сто будут строить школу и в 2017 году ее введут в эксплуатацию!! Может мы говорим о разных домах и почему тогда нас нет в плане на переселение не в 2015 , не в 2016 году, нашего дома совсем нет!!

Ясный 16-2

LIUDMILAДата: Среда, 22.04.2015, 01:02 | Сообщение # 745
Генерал-майор
chubaeva,  а где вы видели план переселения на 2016? Еще даже на 2015 нет официально. А глупые решения типа школы иногда отменяют, и слава богу, строить ее там негде. Планы на сайте управы не обновлялись больше года, да и с самого начала содержали ошибки. Там даже не все дома нанесены. Если в этом году снесут 10 домов по линии Ясный-Дежнева-Полярная, переселят нас с вами в конце 2016, в крайнем случае зимой 2017, так что не паникуйте

chubaevaДата: Среда, 22.04.2015, 01:29 | Сообщение # 746
Полковник
Что значит не паникуйте? Дом разваливается , а потом Вы видели на строй Мос ру поликлиника полярная ул владение 11 в 2014 году , где она?? И это официальный план градостроительный по Москве, там нашего дома вообще нет!!!! Я думаю нас ломать не будут мы никому не мешаем, пока сами не рухнем!!

Добавлено (22.04.2015, 01:25)
Собянин громче всех орал, что закончит программу сноса до лета 2016 года, а Вы про 17 год говорите так просто, как будто это завтра!!! Я Вас не понимаю, надо митинг устраивать, жить невозможно, над нами издеваются!!!

Добавлено (22.04.2015, 01:29)
Для меня лично этот форум никакой информации не несет , за столько лет, про наш Дом никто ни разу не заикнулся!!!! А про мебель и где какой дом построили и сколько этажей , для нашего дома не актуально, строят не для нас!! На фиг это все!!!

Ясный 16-2

Сообщение отредактировал chubaeva - Среда, 22.04.2015, 01:31

LIUDMILAДата: Среда, 22.04.2015, 01:36 | Сообщение # 747
Генерал-майор
chubaeva,  а митинги помогут? Будьте реалистом. У нас не снесено 17 домов. Молодцовский уголок сдадут не раньше конца года. Туда в лучшем случае будут переселять с Дежнева. А они будут сопротивляться и тянуть время. Потом будут долго сносить дома. Потом неспешно строить. Когда их сдадут, как вы думаете? Куда могут сегодня переселить 14 невыселенных домов в ЮМ? И уж мне явно не легче, чем вам,- возраст и 5 этаж. Есть у вас силы и время, организовывайте митинги, вдруг где-то возьмется волшебная палочка и внезапно вырастут необходимые для переселения дома без недоделок. Флаг в руки и удачи!

chubaevaДата: Среда, 22.04.2015, 02:17 | Сообщение # 748
Полковник
В другие микрорайоны потом очень много квартир не заселено в 12-14-16-18 домах, я знаю точно много однушек!! Все отговорки, сто некуда, время тянут!!

Ясный 16-2

SvetlaДата: Среда, 22.04.2015, 09:33 | Сообщение # 749
Генерал-лейтенант
Цитата chubaeva ()
Тендер на строительство школы, еще в прошлом году же был и его выиграл сам город!! Скажите откуда источник информации, почему на форуме, столько много ложной или кривой информации??? Если пишите, то аргументируйте, а то получаеться сплетни!!!!
Город не может выиграть тендер, в котором он и является заказчиком))). Источник, как обычно, мной был указан - сайт госзакупок. Находите там объявленный конкурс на строительство школы, внимательно смотрите и увидите, что он отменен заказчиком (т.е. городом).  Если Вам интересно, что поисходит с Вашим домом, то Вы вполне можете следить за официальной информацией сами (интернет то у Вас есть, если этот форум читаете), а не обвинять других в распространении сплетен))).

Добавлено (22.04.2015, 09:33)

Цитата chubaeva ()
очень много квартир не заселено в 12-14-16-18 домах, я знаю точно много однушек!!
Не так уж много незаселенных квартир, как Вам кажется. Много пустых однушек зарезервированно под выпускников детских домов (квартиры ждут их совершеннолетия) - инфа от тетеньки, выдающей ключи. Немножко маленьких двушек и трешек есть, но этого количества на расселение хотя бы половины пятиэтажки точно не хватит.

ermakovatatДата: Среда, 22.04.2015, 10:53 | Сообщение # 750
Лейтенант
Ура нам кинули смотровые Дежнева 30
к1 .!!!!!!

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Страница 50 из 543«124849505152542543»
Поиск: