Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 541«122728293031540541»
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково
krotikДата: Среда, 28.01.2015, 23:12 | Сообщение # 421
Полковник
Статус: Offline
Давно не была на форуме. Сколько информации. Ура! Значит наш Пр. Дежнева- 26-3 в этом году переселят. Посмотрела видео на сайте управы.

Добавлено (28.01.2015, 23:07)
---------------------------------------------
Svetla, а Вы по внешнему виду поняли, что это П44к , а не т. Они отличаются?

Добавлено (28.01.2015, 23:10)
LIUDMILA, я тоже такого же мнения. Вроде этот ближе к дороге, а планировка хуже, а тот глубже стоит, но кухня и балкон лучше. Правда, может, корпус 35 ещё не будет сдан к моменту нашего переселения.

Добавлено (28.01.2015, 23:12)

Цитата Rain ()
Кому ключи не дали - мало, неверное, шесть квартир. Сейчас, может, меньше. Остальные ремонты делают smile Пока не выгоняют - не торопятся.

Спасибо, за информацию уважаемый сосед. 6 квартир немного, надеюсь, что следующими будем мы) wine

sbivs1Дата: Среда, 28.01.2015, 23:52 | Сообщение # 422
Генерал-лейтенант
krotik,  Спасибо.
Oxygen - посмотрите в Л.С.

LIUDMILAДата: Среда, 28.01.2015, 23:54 | Сообщение # 423
Генерал-майор
krotik,  мне кажется, смотровые вам должны дать, когда будет хотя бы 2, а лучше 3 дома под переселение. То есть как минимум 29 и 35 корпус. Есть еще вероятность в СМ, где много отказов на Широкой. В один 17-этажный 2-подъездный дом войдет полтора ваших дома приблизительно, имхо

sbivs1Дата: Четверг, 29.01.2015, 00:41 | Сообщение # 424
Генерал-лейтенант
krotik, Завтра-уже сегодня во второй половине буду дома. а по поводу кого и куда - имеется план отселения и согласно его переселяют дома - могут быть исключения, но это если Вы просите или у них чего-то не хватает и они вынуждены предложить в другом доме.  Я хотела в дом, в который я получила смотрорвой, но если бы мне предлагали что-то другое - я требовала бы то, что по плану отселения наш дом был запланирован именно в этот корпус. на это у меня имелись и письма от ДЖП по Москвпе и с Руставели. Так что этот переезд я встречала во всеоружии. И слава богу что сразу дали то, что мне понравилось и не пришлось судиться и требовать того, что они обещали в письменных ответах.

Rus1Дата: Четверг, 29.01.2015, 00:54 | Сообщение # 425
Генерал-майор
svh, кухня 7,3 это самая маленькая кухня из всех ньвостроечных однушек, и балкон, на котором ничего толком не разместишь. Это, разве, хорошо? Коридор там, конечно, довольно большой и точно шире, чем в п44к. Но лучше иметь кухню почти 10 кв м и лоджию 3кв м, чем коридор пошире.

Я жила в однушке с таким коридором-площадь либо впустую, либо все заставлено и создает впечатление ужасной тесноты.

Добавлено (29.01.2015, 00:54)
Sergeydzhan, теперь еще можно сравнивать п44т и монолит на широкой. Там однушки -жесть. Комната 14, 25, кухня 8. Общая 35 примерго с балконом. Без него 32,8. Красота!

предыдущий ник Rus - не могу восстановить пароль.

Сообщение отредактировал Rus1 - Четверг, 29.01.2015, 00:57

umaДата: Четверг, 29.01.2015, 09:44 | Сообщение # 426
Лейтенант
Moнолит  за К\Т Полярный строится!  Ладят 4 этаж

SergeydzhanДата: Четверг, 29.01.2015, 12:42 | Сообщение # 427
Генерал-полковник
Цитата Rus1 ()
Sergeydzhan, теперь еще можно сравнивать п44т и монолит на широкой. Там однушки -жесть. Комната 14, 25, кухня 8. Общая 35 примерго с балконом. Без него 32,8. Красота!

Хрущёвка с балконом...
Серия "МС" - монолит собянинский....

Добавлено (29.01.2015, 12:42)
У нас на Полярной нормальный монолит строят, однушка, имхо, даже получше, чем в П-44К.
Прикрепления: 6259142.jpg(66Kb)

Сообщение отредактировал Sergeydzhan - Четверг, 29.01.2015, 12:43

Rus1Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:02 | Сообщение # 428
Генерал-майор
Да, тут однушка хорошая. Мне, правда, чуть больше нравится п44к. Из-за возможности в комнате сделать огромный встроенный шкаы, после чего надобность в другой мебели практически отпадает. В монолите за полярным с этим похуже. А так, отличный вариант.

SergeydzhanДата: Четверг, 29.01.2015, 14:26 | Сообщение # 429
Генерал-полковник
Цитата Rus1 ()
Из-за возможности в комнате сделать огромный встроенный шкаы, после чего надобность в другой мебели практически отпадает. В монолите за полярным с этим похуже.

Шкаф во всю стену комнаты, почти 3,5 м длиной.... Ну это на любителя.
В монолите, планировка которого выше, можно сделать изящнее - альков отделить от комнаты стеной, со стороны коридора сделать дверь и вуаля, гардеробная готова. Думаю, 3-4 кв.м. будет.

Rus1Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:52 | Сообщение # 430
Генерал-майор
Да, кладовка в нише просматривается с первого взгляда, но вряд ли там 3-4 кв м, по рисунку не похоже, скорее 2- 2,4(меньше, чем ванная)  -маловато для места, куда надо поместить почти все имущество. Просто потому, что в кладовке много места пустого(для перемещения в ней).

Во встроеном шкафу место используется рационально.

Насчет "на любителя" не поняла. Честно)) Там же ниша за дверью в 65 см. Считайте, что ее нет, а есть...эээ... своеобразная кладовка. Удобная)) двери можно подобрать симпатичные. Внутренее содержимое-под запросы: у меня там и мфу, и рабочие бумаги, которые не очень красиво смотрятся в стелаже, и всякие дрели -перфораторы-шурупы, и гладильная доска, ну и для вещей секция, конечно.

По-моему, единственное, что можно сделать в этой нише это как раз шкаф. 65 см в глубину. Эх, еще бы 5 см- было бы идеально)

Добавлено (29.01.2015, 14:52)
Сорри, невнимательно прочитала. Вход в кладовку из коридора? Нееее.... а где белье хранить?за ...эм...майками )) бегать через прихожую?

Я имела ввиду мини-гардеробную в комнате с входом из комнаты. +остается ниша для шкафа или кладовки в прихожей, она просто необходима, имхо.

Сообщение отредактировал Rus1 - Четверг, 29.01.2015, 14:57

suhuninaДата: Четверг, 29.01.2015, 14:57 | Сообщение # 431
Лейтенант
Кто нибудь соединял в большой двушке кухню с маленькой комнатой(прорубывал дверь в кухне?) и соединяли ли комнаты с балконами?

SergeydzhanДата: Четверг, 29.01.2015, 15:09 | Сообщение # 432
Генерал-полковник
Цитата Rus1 ()
Вход в кладовку из коридора? Нееее.... а где белье хранить?за ...эм...майками )) бегать через прихожую?

Да, вход в гардеробную из прихожей. Не думаю, что там стена будет несущей, можно и её подвинуть к ванной. Имхо, с коридора удобней - в гардеробной сезонная одежда, перфораторы и прочее, а для маек можно и узкий шкафчик 70 см или комод)))

Добавлено (29.01.2015, 15:09)

Цитата suhunina ()
Кто нибудь соединял в большой двушке кухню с маленькой комнатой(прорубывал дверь в кухне?) и соединяли ли комнаты с балконами?

Балкон объединять с комнатой - это уже перепланировка, надо  разрешение из Мосжилинспекции.
А дверь в кухню из комнаты - это ж проходная комната будет, к тому же там порожек со стороны кухни останется, который нельзя убирать. Если только пол кухни поднимать вровень...

Rus1Дата: Четверг, 29.01.2015, 15:09 | Сообщение # 433
Генерал-майор
suhunina, в п44 всех серий абсолютно все стены несущие, их нельзу сносить и прорубать. Исключение: в новых сериях предусмотрена в конкретном! месте дверь-ниша из кухни в маленькую комнату. но только определенного размера.

Еще можно порезвиться с сантехкабиной и гипсокартоном между коридором и кухней. Ну и оставив все как есть, убрать фрамуги на балкон. На этом изыски перепланировок в п44х заканчиваются.

Не вздумайте сносить порожек на балкон- он несущий и держит ваш пол и потодок соседей снизу.

suhuninaДата: Четверг, 29.01.2015, 15:14 | Сообщение # 434
Лейтенант
Спасибо за информацию !

Rus1Дата: Четверг, 29.01.2015, 15:18 | Сообщение # 435
Генерал-майор
Sergeydzhan, это у вас, мужчин, "маек" немного, а у нас их тьмы, и тьмы, и тьмы)) 70 см шкафом не обойдешься. +постельное белье+ всякие зимние одеяла и подушки для гостей итд. Вот и получится, что надо и шкафчик, и комодик, и стол для мфу= забъем пространство((

В любом случае, квартиры однушки хорошие, если кухня от 8 м, комната 18, нормальный балкон и прихожая. Эти две отвечают требованиям. Повезло тем, кто получит их. В отличии от широкой....

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Страница 29 из 541«122728293031540541»
Поиск: