Приветствую Вас, Гость!

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 541«122425262728540541»
Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково
vvchДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:17 | Сообщение # 376
Рядовой
Статус: Offline
У меня соседи по старой квартире на 4 человека,квартира в соц.найме,получили большую двушку.

umaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:44 | Сообщение # 377
Лейтенант
А собственники  (4 чел) из  маленькой двушки есть осчастливленные бОльшОй двушкой
или " за что боролись" ??

SergeydzhanДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:10 | Сообщение # 378
Генерал-полковник
Сегодня проезжал мимо 2-1 по Ясному, в десятке окошек свет горит. Не все ещё выехали или нелегалы уже заехали?

RainДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:26 | Сообщение # 379
Рядовой
Ну вот я говорю, 3 чел, квартира в собственности, просто дождались, когда большие двушки стали давать - и взяли, без доплаты. А изначально нам всем маленькие предлагали, под предлогом, что больших в наличии нет.

krotikДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:36 | Сообщение # 380
Полковник
Sergeydzhan, что интересно, я 3 дня назад тоже проходила мимо этого соседнего  дома, а также Ясного 2 корп.2 и Дежнева 30 корп. 2 Полно горящих окон во всех 3 домах. Не похоже на отселённые дома. Расстроилась. surprised Вроде на форуме пишут, что много отселённых, но по виду этих домов не верится, что количество отселённых значительно.

lakeДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:40 | Сообщение # 381
Майор
Rain, а каким образом дождались, если не секрет, они же вроде сразу второй смотровой дают и три дня на решение

Lana7Дата: Понедельник, 19.01.2015, 00:16 | Сообщение # 382
Подполковник
Цитата Sergeydzhan ()
Не все ещё выехали или нелегалы уже заехали?
Это уже нелегалы,а несъехавших несколько семей.

RainДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:44 | Сообщение # 383
Рядовой
lake, я толком не знаю. Могу предположить: выдали смотровые на маленькие двушки --- кто хотел-въехал --- кто был против -писали заявление на докуп, в ДЖП сказали ждать --- потом вдруг в один день разрешили докупать до трешек и появились большие двушки. Соответственно, кому очень напряжно такую сумму выкладывать, сразу на двушки соглашались. Но это для нашего дома - Дежнева 30-2. А с Дмитровки переселялись - им сразу давали смотровые на большие двушки.

SalenaДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:44 | Сообщение # 384
Лейтенант
Цитата Sergeydzhan ()
Сегодня проезжал мимо 2-1 по Ясному, в десятке окошек свет горит. Не все ещё выехали или нелегалы уже заехали?
Добрый вечер. Сегодня на сайте мосэнерго посмотрела задолженность по ясному 2-2, за ноябрь мы должны были, оплатили, а вот с 01.12.14 уже там не жили и какого было наше удивление, когда увидели долг за декабрь -1 141,92, 244квт!!!

merindaДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:58 | Сообщение # 385
Сержант
Цитата Rain ()
Но это для нашего дома - Дежнева 30-2.

Жильцов вашего дома куда переселяли ?

fyfyfcДата: Вторник, 20.01.2015, 00:04 | Сообщение # 386
Подполковник
Salena, ничего Вы оплачивать не будете. Мы переехали в прошлом году в мае, на старый адрес ещё полгода шли счета за свет, тысяч восемь долга набежало. Я раза три ездила в Мосэнерго с подобным вопросом. Они мне сказали, что ничего я оплачивать не должна, что просто у них в базе ещё дом существует, даже когда его уже снесли. У них раз в полгода ходит контролёр и проверяет показания счётчиков. Вот когда в следующий раз пойдёт, тогда, видимо, и перестанут счета приходить.

SalenaДата: Вторник, 20.01.2015, 11:00 | Сообщение # 387
Лейтенант
Цитата fyfyfc ()
Salena, ничего Вы оплачивать не будете. Мы переехали в прошлом году в мае, на старый адрес ещё полгода шли счета за свет, тысяч восемь долга набежало. Я раза три ездила в Мосэнерго с подобным вопросом. Они мне сказали, что ничего я оплачивать не должна, что просто у них в базе ещё дом существует, даже когда его уже снесли. У них раз в полгода ходит контролёр и проверяет показания счётчиков. Вот когда в следующий раз пойдёт, тогда, видимо, и перестанут счета приходить.
Доброе утро. Спасибо за ответ. Мы платить и не собирались, просто удивились откуда такие цифры. Мы когда переехали, сняли показания и оплатили. А тут получается по их данным, что за декабрь набежало 244квт?

SvetlaДата: Вторник, 20.01.2015, 11:10 | Сообщение # 388
Генерал-лейтенант
Salena, а Вы в Мосэнерго закрывали лицевой счет? я сразу после сдачи ключей с выданной бумажкой ездила, там подтвердили отсутствие задолженности и закрыли доступ в онлайн-кабинет тоже. Если у Вас доступ есть, может лицевой счет не закрыт и начисляют по  каким-то усредненным показаниям или нормативам.

SalenaДата: Вторник, 20.01.2015, 11:21 | Сообщение # 389
Лейтенант
Цитата Svetla ()
Salena, а Вы в Мосэнерго закрывали лицевой счет? я сразу после сдачи ключей с выданной бумажкой ездила, там подтвердили отсутствие задолженности и закрыли доступ в онлайн-кабинет тоже. Если у Вас доступ есть, может лицевой счет не закрыт и начисляют по  каким-то усредненным показаниям или нормативам.
скорее всего не закрывали, т.к. главный наниматель не проживал не по старому не по новому адресу и думаю, что он никуда не ездил, а связи с ним у нас нет.

SergeydzhanДата: Вторник, 20.01.2015, 14:00 | Сообщение # 390
Генерал-полковник
Цитата Svetla ()
я сразу после сдачи ключей с выданной бумажкой ездила, там подтвердили отсутствие задолженности и закрыли доступ в онлайн-кабинет тоже.

Аналогично.

Добавлено (20.01.2015, 14:00)
---------------------------------------------
Где-то вроде выкладывали планировки квартир в 27-м корпусе, или нет? Есть у кого?
Поделитесь, плиз)))

Форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Районы Северное и Южное Медведково » Общий форум районов Северное Медведково и Южное Медведково » Снос и переселение пятиэтажек в Южном Медведково (Часть 2)
Страница 26 из 541«122425262728540541»
Поиск: